Посоветуйте хорошую ветлечебницу
185557
413
elvalia
назначение ивермектина в конских (буквально) дозах
сорри, ошибка. имелся в виду неостомазан.
Sablina
Посоветуйте пожалуйста частную ветеринарную клинику, где можно вырвать собаке зубы!!!
Нам советовали Ветеринарку на Ленина 18, но там по выходнфм оопераций нет, а по будням у нас нет возможности попасть..Готовы заплатить больше, лишь бы клиника была нормальная!
Sablina
Посоветуйте пожалуйста врача невропатолога или невролога (не знаю как правильно..), нужен не терапевт и не хирург, а врач который разбирает в полиневрозах, невритах... И может кто располагает информацией, можно ли у нас сделать энцефалограмму? Буду очень признательна за любую информацию.
Sablina
а может кто нибудь сказать почему такое негативное отношение к клинике на дачной? у меня родители делали операцию(пиометра) своей кошке там, никаких нареканий, кошка очень быстро оправилась, сделали все недорого и после операции за ней хорошо следили. Кошку можно сказать вытащили с того света. И моему коту там очень быстро поставили диагноз, у него была вирусная инфеция, он не мог есть, за 4 дня уколов (я так понимаю это грамотно поставленный диагноз) он был снова в рядах здоровых котов)
Sablina
народ, надо вечером, часов в 8-9 вечера, (в рабочее время никак) свозить собу к терапевту, наверное. на задней лапке между пальчиками покраснение, коросточки, она постоянно разлизывает лапку. КУДА? мы на правом берегу, на Родниках. на машине, но хотелось бы, конечно, на свой берег. если, конечно, не будет вариантов, повезем и на левый. пока на ум приходит только Энималз. любимый Евровет на центр. рынке в это время уже не работает:хммм:
А кто что знает о методах работы Атланта?Там действительно все так безнадежно,как мне показалось на первый взгляд,или кого то тоже спасли и вытащили?Поклонники есть у этой лекарни?
Jess
Центральная ветеринарка в НИИТО работает до 9!
в Атлант не ходите ни в коем случае(почему-напишу в личку),рекомендую-клинику на Никитина
А кто что знает про новую ветеринарку на серебрянниковской?Кто там кроме Шантуровой есть?
mildsilk
Я своего пса с кожной опухлью привезла на дачную за консультацией, там мадам (как звать не помню и как выглядит тоже) сказала мол..."собака старая, не мешает, так пусть с ней ходит"!!! Я была в шоке!!! При чем она даже со стула встать не удосужилась, пока её не попросили посмотреть! Я говорю мою собаку клещи покусали, а она..."ну ищите клещей" (сидя на стуле), :шок:сигары ей тогда ох как не хватало!! Денег правда всего 100 рублей взяли, но больше туда не ногой.
Операцию у Олега Анатольевича делали в ЦВК! Спасибо ему, шва у пса почти не видно уже и чувствует себя хорошо
дегрис
Хочу тоже спросить...
Необходим хороший врач для грызунов. На предмет проконсультироваться, в случае (упаси Боже) каких-либо болезней у наших подопечных и чтобы мы могли этого врача советовать нашим покупателям.
P.S. Клинику на Титова 7, пожалуйста, не предлагайте. До сих пор не могу придти в себя после ее посещения. :шок:
Информация взята с сайта клиники Евровет:
"Черноморец Сергей Анатольевич
Главный ветеринарный врач КДЦ «Евровет».
Специализируется в области терапии мелких и экзотических домашних животных."
Katya87
О как. Огромнейшее спасибо!!! :flowers:
Был в полнейшей уверенности, что Евровет - это только кошки и собаки :dnknow:
Кстати, по поводу рептилий, черепашек - к нему же :yes.gif:
Пока не актуально, но будущее - запомню. Еще раз - огромное спасибо! :friends:
Помимо Шантуровой на Серебренниковской 4/3 в клинике работает Калинина Юлия Николаевна (не приходилось пока встречаться). Клиника называется "Vetaclinic". Обращались поздно вечером, попали к Шантуровой. Видела, что есть аппарат УЗИ. И пока никакой очереди
Как понравилось посещение?Место,парковка,цены?
Gessica
А Шантурова, случайно, раньше в Бэсте не принимала?:смущ:
А мы были в БЭСТе на Каунасской два раза...быстро вылечили...так что, мы им благодарны. но вот большое количество негатива настораживает, сейчас в больницу надо везти, наверное в Евровет попробуем теперь, раз многие советуют! ))
Lelka
А не подскажете, кто-нибудь обращался в клинику -Вет.Персона-? Как обращение с животными и квалификация персонала там? (ответ лучше в личку) Спасибо заранее.
А что Вам чужой негатив-Вы же к врачу идете,а не в клинику.Вот и идите к тому,кто понравился и к кому есть доверие.Евровет тоже не всех радует.
А по поводу вет-персона(это другому пользователю)-никакая.Просто никакая! Зайдите туда в холл и сразу все ясно .Если другие пытаются хоть как то денег взять,то этим все равно.
faine
Здравствуйте, скажите почему не советуете Атлант. Мы сегодня там были, впечатления не очень, ощущение, что дурят. Завтра поедем в другую клинику. Но про Атлант интересно. Ankon@ngs.ru
Моё впечатление (и оно подтвердили многие пользователи)-очень низкий уровень приема,отсутствие желания помочь,отсутствие знаний в этом вопросе,и все та же преславутая жажда наживы(в такой характеристике меня часто обвиняют, ну это так!!!ну как еще скажешь мягче..) И, по-моему, они уже загибаются
Sablina
Мы были в VETACLINIC. В принципе, мне понравилось. Хорошее оборудование, клиника просторная, отношение к животному очень внимательное и приятное. Сейчас там акция - бесплатное такси до клиники. Также у них есть свои водители, которые отвезут Вас за денежку. И на сайтах Биглион и Выгода есть скидочные купоны на стерилизацию и приём соответственно.
Татьяна_и_КОтята
Ох, надо было раньше читать эту тему. может, мой найденыш был бы жив, если бы я не доверилась Бэсту http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880579317/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Я никогда бы не подумала, что на них стооолько негативных отзывов, все-таки популярная клиника. хотя "конвейер" - самое точное описание их ветеринарного процесса