Посоветуйте хорошую ветлечебницу
185567
413
kresit
Клиника при НИИТО пока не работает..
Заслуживают доверие : Энималз, Евровет, клиника на Горской 61, госветклиника на Ленина ,18 ( ИМХО)
Про БЭСТ умолчу.. :bad:
микс
Я тоже спрошу на всякий случай: что предпочесть клинику на Ленина 18 или Евровет на Каменской?
микс
почему при Ниито не работает? были там 2-3 недели назад. Бэст - слышала положительные отзывы :dnknow:
Gelli
Скажу так : На Каменскую у меня сестра ходит-довольна ( но она не часто, у нее 1 кошь) . Проблем после посещения там врачей не имели.
На Ленина 18 отзывы у kisulia хорошие . К ней стукнитесь к какому врачу лучше обратиться.
микс
А кто-нибудь может подсказать - в сгоревшем корпусе Медакадемии была клиника - куда она переехала?
kresit
Временно не работает-то ли переедут , то ли что . Да 2-3 недели назад работали.
kresit
НИИТО закрыли неделю-полторы назад
Скажу так : На Каменскую у меня сестра ходит-довольна ( но она не часто, у нее 1 кошь) . Проблем после посещения там врачей не имели.
На Ленина 18 отзывы у kisulia хорошие . К ней стукнитесь к какому врачу лучше обратиться.
Спасибо... У меня тоже пока одна кошь.. Но если все получится с рыжиком из подвала, надо будет его проверить на всякие бяки...:улыб:
kresit
Не знаю, я туда не возила ни разу. Вспомните название по Гису посмотрите ( если ходили у вас на карточке название есть ) .
микс
на Ленина 18 - это "Ветеринарный пункт вакцинации ЖД р-на"?
kresit
Да . Госветклиника. Напротив админ. здания Мосбизнескомпании через Урицкого перейти и все.

Полистайте темку сначала самого
kresit
Ну и вот почитайте, это только один из случаев.
Sablina
Спасибо всем, кто ответил! Мы в результате поехали в Бест на Фрунзе - там вправили как оказалось сложный вывих - все мелкие косточки задней лапы были вывихнуты и выдернуты со своих мест (не знаю, как это в мед терминах). Наложили гипс. Сейчас сабак ковыляет в гипсе и уже пытается его грызть.
Бесту - :respect: :agree:
kresit
А кто-нибудь может подсказать - в сгоревшем корпусе Медакадемии была клиника - куда она переехала?
это клиника БЭСТ в настоящее время.
Леви
О клинике при НГМА всегда были только положительные отзывы. Почитала ссылку,очень печально - не знаю что и думать..
kresit
Почитала ссылку,очень печально - не знаю что и думать..
Значит мало почитали, если до сих пор раздумываете!
Клиники, и их персонал, заслуживающие всеобщего доверия, такие как Евровет, Энималз, ЦВК (все в полном недоумении, почему они закрылись - может аренда помещения совсем неподъёмная стала, да мало ли что, ... и что там дальше никто не знает)
Вам уже посоветовали.

Но!!! Советовать нужно персонально врача, а клиника - это важно, но с номером 2 :yes.gif:
Татьяна_и_КОтята
похоже, что их просто попросили освободить помещение - без паники. Переедут в более спокойное место.
Татьяна_и_КОтята
А что про Шмидта можете сказать? Как только НИИТО закрылась ,а мы туда со всеми кошками ходим, так мой кошак и заболел.....
Татьяна_и_КОтята
Это моего щенка "убили" в Бэсте на Фрунзе. До сих пор в себя прийти не можем от пережитого. Вспомнила сейчас всё это и аж затрясло... Могу посоветовать клинику "Евровет". Мы ездим теперь на Станиславского. У меня кошка несколько месяцев назад сломала лапу, причем был даже не перелом, а отлом в бедренной части. Приехали в Энималз, там нам сказали, что операция будет стоить 15000, потом поехали в Евровет. Хирург Светлана Викторовна (или Владимировна - не обессудьте!) сделала ей операцию, всё хорошо срослось, кошка даже не хромает, причем заплатили мы 7000. Всех животных лечим только в Евровете. Отличный врач Черноморец!
Sablina
Здравствуйте. Как люди опытные в лечение животных, подскажите пожалуйста, где можно благополучно кастрировать тойчика?
Если такая тема была, извините, не смог найти. Не кидайтесь валенками и не ругайтесь, и не говорите, что это очень легкий вопрос, дело в том что недавно с таким же делом друзья обратились в клинику у НИИТО и песик умер во время кастрации!!! У знаменитого доктора, сами знаете у кого. :хммм:Изза неправильного наркоза. И они и мы до сих пор не можем придти в себя и своего пёса хочется доверить как можно лучшему специалисту и с хорошим наркозом. Деньги значение не имеют. Заранее благодарен за советы.
centaurus
Хм. Вот где-то уже читала это, только клиника была другая :безум:
микс
Это несчастье случилось с месяц назад. Наверно такое случается в разных клиниках, Вы не подскажете где было подобное, чтобы нам туда точно не попасть? И куда посоветуете?
Тут пишут что хорошо стерилизуют кошек на Ленина, в гослечебнице, не знаете как у них с кастрацией пёсов?
centaurus
Кто сделал заключение, что наркоз был неправильный?
Рыжинка
А от чего еще мог умереть здоровый пёсик при такой операции? Но вообще-то дело не в этом, а вопрос стоит, куда везти своего малыша. Я понимаю, что сто процентов гарантии только Господь Бог может дать, но все же чтобы свести риск до минимума ?
centaurus
я Вам так про наркоз скажу - моего кота кастрировали под местным. его перед этим осматривал врач, было сказано, что у него сильнейшая аритмия. поэтому наркоз общий он просто не переживет. все нормально, кот у меня уже 6 лет живет, в общем, ему уже 9,5 лет.
поэтому касаемо кастрации я за местный наркоз. с кошками понятно, здесь полосная операция и от общего наркоза никуда денешься.

про Ленина, 18 у меня только положительные эмоции. и сама обращалась, и многие знакомые.