Посоветуйте хорошую ветлечебницу
185547
413
kresit
Ну, "профессора" - это Вы погорячились.:улыб:Доценты, максимум.
Simas
А в каком Евровете она принимает?(Про Перекрест С.В.) А то по весне возила кошу на прививку (на Станиславского),принимала мадам с пирсингом в брови, никагого осмотра просто "Держите кошку",укол,штамп шлепнула и досвидос. До этого всегда на прививки муж возил, а тут захотелось самой с врачом пообщаться, коше на тот момент было 4 мес. И все желание разговаривать, а тем более возвращаться... Осадок неприятный... :dnknow: А нам ужо 6 мес. надобно стерелизоваться, незнаем теперь и где. Мобыть кто стерелизовался в Евровете на Станиславского, есть там наверное и другие врачи?
Irushka
Так вы звоните и узнавайте когда Перекрест оперирует (на Станиславского). Нам в этой клинике с докторами повезло))
Sablina
Скажите, Первомайском районе какие клиники/врачи хорошие (у кошки обострение МКБ)
Myrena
Увы, никаких. Там только ABC.РУ - если она такая же, как филиал на Российской, то :death: - и Ирбис, про нее ни разу не слышала ни одного отзыва.
Рыжинка
А в Нижней Ельцовке. У друзей кошка на даче и машина без техосмотра - они далеко от дачи не уедут, но до НЕ могут добраться оперативно.
Myrena
Ирбис.перекресток М. Ульяновой и Маяковского. Хорошие доктора.
Myrena
В НЕ вообще нет ветклиник.
Sablina
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто что слышам про клинику Виаприм, что на Б.Богаткова возле кинотеатра Горизонт. Вожу туда кошечку на лечение, возможно будет операция:хммм: , а отзывов никаких об этой клинике не слышала:хммм:
kadril'
Воспользуйтесь поиском - найдете много отзывов. Как я понимаю - не слишком хороших.
Рыжинка
Воспользовалась, ппц просто, слов нет, теперь карю себя, что раньше не сделала этого
Подскажите, пожалуйста, у нас завтра последний день уколов, сказали что надо будет делать повторное узи, как лучше поступить, сделать и уже в другую клинику идти или сразу ехать в другую клинику?
kadril'
Я бы в другую клинику поехала. Вдруг УЗИ не понадобится, и Вы напрасно деньги потратите?
Рыжинка
я хожу со своими всеми родными и подобранцами в Сириус (на студенческой) к Шваб Ксении Владимировне.
оч грамотный специалист :respect:
Рыжинка
У нас все в порядке там было. Кошу оперировали, срочно, роды тяжелые были, а у соседей котенку попу там сделали. Ответ Кадриле был.
Barbara Saber
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратится по поводу лап на вет. клинику Ленина 18? может у кого то есть рекомендации:улыб:
nat_tec4
А поконкретнее? Что значит - по поводу лап? :eek:
Рыжинка
подробнее - песик хромает на заднюю лапку :хммм:
nat_tec4
Была травма? Или вдруг начал хромать сам по себе? ИМХО, на Ленина 18 я бы не стала с этим обращаться. Попробуйте ветклинику на Горском м-не, или Евровет, или Энималз.
Рыжинка
спасибо за совет)
прямой травмы не было. но она очень подвижная может травмировала лапу во время движения :dnknow: До этого она хромала периодически - вскоре хромата проходила, сейчас долго не проходит уже:хммм:
nat_tec4
ИМХО рентген надо, то есть не Ленина, а частную клинику выбирать, с рентгеном. И хирурга грамотного.
Рыжинка
чау-чау. она пока росла - на все лапки по очереди прихрамывала, потом это проходило, но думаю что это оссбенности породы.
nat_tec4
Говорят на днях клинику в НИИТО откроют наконец, если дотерпите до 1 ноября, то лучше туда к Тетерину, если нет, то у Козлову в Энималз...