Посоветуйте хорошую ветлечебницу
185552
413
Sablina
Подскажите, если кто в курсе, в советском районе хорошую ветеринарку.
rombl
Нет здесь таких. Если нет совсем никакой возможности поехать в город - Бердск, Доктор Айболит, либо клиника на ВАСХНИЛе.

Какая у Вас проблема? С некоторыми болячками лучше к конкретным специалистам обращаться, в основном они все в городе.
rombl
Отличная клиника в Советском районе - Алфея на Софийской. У меня там не одну собаку спасли. И ещё неплохие хирурги в Докторе Вете на Кутателадзе. Однозначно рекомендую!
Casey144
Отличная клиника в Советском районе - Алфея на Софийской. У меня там не одну собаку спасли. И ещё неплохие хирурги в Докторе Вете на Кутателадзе. Однозначно рекомендую!
А я однозначно не рекомендую! Кто из хирургов в ДокторВете так поразил Ваше воображение?
magog62
поддерживаю. :agree: В Доктор Вете только ценник любят накручивать.
Рыжинка
Посоветуйте, кто знает опытного ветеринара по кроликам? есть ли такие в Новосибирске?
ZayazN
Стоматология - Багатов Андрей Владимирович (Бэст). Терапия - Николаенко-Гисова Анна Анатольевна (Бэст, ранее - Энималз).
magog62
В Доктор Вете чудесный хирург - Вячеслав Валерьевич, очень опытный врач! А у Вас отчего такой скептицизм?
Casey144
Довелось пересечься, к глубочайшему сожалению.
Sablina
Поднимаю тему, очень нужен хороший ветеринар с выездом на дом! :help.gif:
Для сфинксика.
mrs.White
Для какой именно процедуры ?
Я Natalka
Проблема с молочной железой: два раза оттуда кровь сочилась, сейчас это прекратилось, но сосок полностью шкурой никак не затянется, только наполовину, а вторая половина - оголенная розовая кожа. При этом кошка хорошо ест, играет. Дама рожавшая один раз, но уже давно стерилизованная.
Сегодня созвонилась с ветеринаром, которая кастрировала на дому (у меня еще и кот сфинкс имеется), она говорит надеть попону, но она её не будет носить - всю одежду стягивает. Обещала приехать и посмотреть, заочно не может о каких то лекарствах говорить.
Просто на дом удобнее в том плане, что бы голыша по улице не таскать (даже до такси и то зябко ей будет), да еще придется и поиском переноски озаботиться.
Я Natalka
Да, но от контактов - не откажусь, альтернатива должна быть:yes.gif:
OlikANDpets
Даже безобидная вакцинация может принести неприятные последствия, если попасть в руки неопытного/уставшего/невнимательного ветврача.

Накануне хозяйка пристроенной кошечки свозила её на прививку. Вет.клиника "Вега" на ул. Шлюзовая 24.
Вакцина качественная (Пуревакс) десятки раз опробованная на других, эта киса тоже ею прививалась из года в год.
К сожалению, врач Жуйков вколол препарат не правильно, ввел непосредственно в кожный покров, в итоге у бедной кошечки начался некроз тканей (кожи) :хммм:чудом удалось обойтись без вырезания образовавшейся шишки, лечение проводили уже в другой клинике.
Уважаемый ветврач, тренируйтесь ставить уколы подкожно не на кошках, пожалуйста!
Надеемся, что лысинка со временем зарастет..
Фото Плюшечки прилагаю.