Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416302
1000
Автоинформатор
Очень нужен бу компрессор аквариумный....может у кого валяется....
Автоинформатор
Большая стопка ДЕТСКИХ грампластинок ждёт ценителя.
shakry
Навигация и телефон Панасоник отданы. Дженерал Электрик забронирован, всем спасибо!

Отдам:

радиотелефон Панасоник с электронным автоответчиком. Исправен, давно не пользовались. Есть БП и даже коробка.

радиотелефон DECT Дженерал Электрик. Рабочий, с БП.

Японческую навигацию-телевизор-ДВД плеер Панасоник, с сенсорным экраном, (работает от 12В автомобиля, все меню и надписи на японском, ДВД показывает только с японским регионом, ТВ в РФ не работает, GPS - нужна выносная антенна + карты на SD карточке (которых нет)... короче, нормально можно использовать как монитор для сигнала от камеры заднего вида и все.

З.Ы. По-прежнему ищу диван... если подумываете о замене своего - дайте знать, договоримся.

Пишите в личку, за темой не слежу. Если не отвечаю - значит кто-то опередил, не стоит заваливать меня повторными сообщениями.
Автоинформатор
Нужна маленькая плитка рабочая 1 конфорка, у кого завалялась может старенькая?:смущ:
  • Фото примерное

678105
Отдам DVD проигрыватель LG DS 564X, скорее всего рабочий. Куплен 10 лет назад. Проверять работоспособность не буду.
Автоинформатор
Очень нужен программатор на 5 минут (желательно в Ленинском, Кировском районах) - считать EEPROM (24с128 smd).
Звоните: +7-952-908-11-31, ЛС и форум не читаю.
Автоинформатор
Отдам два провода. Один для автомобиля, другой с USB разъемом. М "Золотая Нива"
Автоинформатор
Телефон LG KP105.
Нужен дата кабель или любое (даже неисправное) зарядное устройство (сетевое или от авто).
В личку.
Автоинформатор
Очень нужны какие-нибудь полочки или подставки для цветов. Цветочки разрастаются, и требуют новые пространства. Есть свободный угол у окна, хотелось бы туда их как-то оформить. Будем рады всему. :роза:
Nskmaster
Повторю:
Нужны обрезки фанеры 20*30, можно большего размера, самовывезу.
Дайд_ж
Может у кого-то лежит без лезвий новый или б/у станок Schick Protector Metal? С удовольствием приму в дар или поменяюсь.
Автоинформатор
Отдам для безжалостных опытов материнскую плату ASUS TUSL2-C Socket 370 с процом Intel Celeron 1.23 ГГц с кулером и памятью 256 Мб.
Может у кого лежит без дела сега с картриджами? Я бы забрала!:улыб:
Автоинформатор
Ищу пару маховичков диаметром порядка 120 мм. от станка или швейной машинки и т.п. Внешний вид (примерный) на фото.
Автоинформатор
Отдам нерабочий утюг. Не знаю в чем причина неработоспособности. Забирать на стадионе Сибирь. В личку пишите.
Первокласснику из нуждающейся семьи нужен телефон,самый простой
Grigo
Отдам два провода. Один для автомобиля, другой с USB разъемом. М "Золотая Нива"
забрал бы автомобильный (нужен штеккер), а то у дочери вчера штеккер видеорегистратора развалился в прикуривателе , (мой тел8-923-124 ноль 6 девяносто 6)
Отдам хороший фен в связи с покупкой нового:смущ:,рабочий (только кнопка максимальной скорости не всегда стала работать((()
Автоинформатор
Отдам платье - розовое, сверху гипюр, верх на косточках, (на фото-не глажено, если погладить, попышнее будет), длина по переду~ 110 см, от талии~ 85 см, сзади замок, б/у; размер- 42, может,- 44, ушить можно до 40-го; состояние хорошее.
Пожалуйста, только в личку.
Автоинформатор
По прежнему отдается:
1) новая плита гипсокартона 120 на 125 см. осталась после ремонта
2) грунтовку Cerezit глубокого проникновения. Остатки - 2 л.
Автоинформатор
1. Отдам банку варенья из ревня. К сожалению, пропахлось от крышки, наверно, другими разносолами (чесноком). Есть можно. Выкинуть рука не поднимается.

2. Халат синететический для занятий химией или в больницу. Похож на накидку (в аптеках за 100 руб.), но имеет рукава и пояс. Материал неубиваемый.
Автоинформатор
отдам плащ серый 46рр и платье новое