Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416325
1000
Автоинформатор
ищем Стол кухонный и стулья.
будем благодарны.
fedorv
1) новая плита гипсокартона 120 на 125 см. осталась после ремонта
Добрый день.
А где территориально?..
Автоинформатор
Отдам пульты, книжки, комп.модемы, диски (часть в коробочках, также есть штук 100 без коробочек).
Просьба писать в ЛС.
Автоинформатор
Отдам утюг, видимо, уже не рабочий,- стала перегреваться подошва и из-под неё валил дым.
Обращаться, пожалуйста, только в личку.
Отдам школьный рюкзак, туфли на мальчика (размер 40), рубаху, олимпийку на рост 155-160.
Всё в целое и в хорошнм состоянии. Все вопросы в личку)))
tuc
Отдам нерабочий утюг. Не знаю в чем причина неработоспособности. Забирать на стадионе Сибирь. В личку пишите.
Все еще актуально. Только утюг отремонтирован. Неполадка была - закисшая клема. Теперь готов послужить еще новым хозяевам.
Автоинформатор
Фильмоскоп. Картинку почему-то показывает размыто, и в последний раз пленку чем-то внутри зацепило.
Автоинформатор
Понимаю, что малореально, но вдруг! В общем нужна коробка передач мотоцикла (какого не важно, можно Минск, Урал, Днепр, Юпитер и т.д.). Нужна для самоделок.
Отдам комплекты журналов Биография и Psychologies за несколько лет. Сохранность хорошая.
Можно забрать в центре города или на Васхниле.
Фен нашел свою новую хозяйку )всем спасибо )
МАнна_Небесная
здравствуйте!журналы отдали?
Schast.e
Как и где можно забрать фильмоскоп. Давненько искал для дочки.
А если с диафильмами, то буду вам ОЧЕНЬ благодарен.
Если не затруднит, наберите 8-913-ОО9-О2-29
Спасибо.
Автоинформатор
нужны кастрюльки для дачи, может у кого стоят ненужные, можно за вкусняшку:смущ:
NissanTerrano
спасибо всем написавшим, вещи отданы)))
Автоинформатор
ДД) Нужен вещмешок с "причиндалами" разными)
tuc
Отдам нерабочий утюг. Не знаю в чем причина неработоспособности. Забирать на стадионе Сибирь. В личку пишите.
Все еще актуально. Только утюг отремонтирован. Неполадка была - закисшая клема. Теперь готов послужить еще новым хозяевам.

Утюг нашел новых хозяев
DIM_NSK
Фильмоскоп должны забрать вечером , если что-то изменится, я сообщу.
Автоинформатор
Все еще очень нужен программатор на 5 минут - считать EEPROM (24с128 smd).
Автоинформатор
Может у кого есть ненужный держатель gps-навигатора в машину - приму с благодарностью.
Нужно две досточки (которые отшлифованы), толщиной 2-3 см : 1) длинна 65 см, ширина 22-25 см 2) длинна 55 см, ширина 22 см. Есть у кого? Давайте договоримся... :agree:
Автоинформатор
Ищу !низкопрофильную! PCI-E видеокарту. Производительность - не важна. Нужен заменитель встроенного в плату видеоадаптера.
Автоинформатор
Ищу задний амортизатор на Жигули. Можно бу, можно очень бу, нужно только нижнее крепление.
Schast.e
Фильмоскоп ушел в хорошие руки. Извините, кому не досталось. :улыб:
Автоинформатор
Нужна детская кроватка, точнее круглые палки от обрешетки. Может валяется у кого