Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 7)
416304
1000
Автоинформатор
Нужны баночки маленькие от 0,5л-1л. Приеду - освобожу вас от них:смущ:
ЕленочкаП
Сделайте бражку,
сразу приедут :миг:
Автоинформатор
Нужен хрен для приготовления хренодера.
Звезда КЭТ
Отдам детский стульчик. Нет ремней для фиксации ребенка и накидки на сидушку. Столик снимается,для удобства сверху еще поднос
Стульчик забрали, спасибо))
Автоинформатор
Братцы, выручайте! Нужна Видеокарта для компьютера, очень срочно, любая , лишь бы он включился с ней в разрешении 1280*1024, чтобы я ничего не потерял, ни файлов на рабочем столе ни всего остального. Или Кулер к видеокарте AMD Radeon HD4870. Я в компьютерах не разбираюсь вообще, поэтому не знаю что там происходит после замены видеокарты. И ещё, если кто может помочь советами, кто очень хорошо разбирается в компьютерах, напишите в ЛС, пожалуйста, очень срочно, пока у меня компьютер не заглох конкретно в ближайшее время.
Автоинформатор
Избавлю от ненужной пряжи)) В любом количестве и любых цветов! Хочу плед связать:смущ:
Автоинформатор
разыскивается дополнительный врезной замок от простой китайской двери, можно без ключей, только ради внутреннего механизма, развалилось ответное колечко с крестообразным отверстием.
Автоинформатор
Длю юного дарования разыскивается пюпитр (подставка для нот). В дар, либо за небольшую денюжку.
Автоинформатор
Разыскивается:
1) маховичок диаметром 100-120 мм от станка или швейной машинки и т.п.
образец на фото

2)коробка передач мотоцикла (какого не важно, можно Минск, Урал, Днепр, Юпитер и т.д.). Нужна для самоделок.
Автоинформатор
Отдадим.
Монитор рабочий 17";
Зарядное устройство Моторолла;
Гарнитура Самсунг.
Автоинформатор
отдам даром пачку "евро" , приобретались для выкупа на свадьбу, но не использованы - может кому нужно...
Автоинформатор
нужны баночки 0,5 л с металлическими крышками штуки 4-5 , отблагодарю своими помидорами...
Автоинформатор
Очень теплый свитер на мальчика 10 лет заберите
Автоинформатор
Приму в дар конструкторы Лего и их подобные, для сына - очень любит собирать из них разные поделки.
Может, у кого лежат без дела?
Armageddon
Я годами использую обычные куллеры для корпусов привязанные на веревочку снизу к видяхам. Работают не хуже родных, а шума меньше.
Автоинформатор
Кто-то советские мотошлемы искал...
Показать спойлер
-Denis-
Есть небольшой пакетик остатков лего, мелких, россыпью, если надо - забирайте.
Показать спойлер
913-203-1249
Показать спойлер
Автоинформатор
Отдам кожаный футляр для старого фотоаппарата.
Отдам даром (самовывоз с Авиастроителей) холодильник, Бирюса- 5 М, старенький, но работает.
Автоинформатор
Отдам за просто так двухлетние луковички (примерно 15 шт) гиппеастриума Baby Star. Забирать с ул. Высоцкого.
  • Вот так цветет. Семена от него 2013 г.

Автоинформатор
Отдаю даром без горшка шесть растений мандаринов. Им уже много лет, выращены для эксперимента из косточек, но последнее время неважно выглядят - требуется пересадка. К сожалению, у меня сейчас нет возможности ими заниматься.