Алексий
А чем спидтест руководствуется, когда выбирает единос? Чем-то же руководствуется, это явно не рандом.
Alex_Golovin
:dnknow: а фиг его знает, что там за алгоритмы
но лучше всё же на каких-нить ростелекомах-сибсетях-авантелах-мегафонах и т.п. проверять
я тест на самом деле загружаю только под обсуждения тут, так поводов не возникает обычно скорость проверять
Alex_Golovin
Обычно сервер выбирается по наименьшему пингу.
Алексий
так поводов не возникает обычно скорость проверять
Ну так по 900 рублей платить - конечно. Выталкивают они с "социального", вот что. Хотя уже давно не "полдоллара в месяц".
AndreyK
:eek: до единоса он по жизни больше 50 мс
как-то сомнительно
Alex_Golovin
:1: 640 рублей
выталкивают, это нормальный процесс
Flaer
на мой дачный участок снт Строитель ,Электронный город собирается интернет проводить.
До чего техника дошла.
Flaer
чет задрал ЭГ своими конскими ценами, особенно летом...
у родителей 690 минимальный тариф, ежели обратиться к ним могут цену снизить и до какой?
или на МТС переходить? там за эти деньги плюсом симка с инетом для дачи будет...
Flaer
Электронный город устанавливает домофон.
Рейдеры, п.5!
Двери (которые жители ставили когда-то - дома взрывали - за свой счет) - в дырках и заплатках.
До того стоял "родной" (исходно установленный) домофон, который мы тоже в то время оплатили - с дверью был "монолит".
И модель, на которую сейчас заменили (на фото справа) - дерьмо для общества слепых - не видно нормально серых цифр на металлических серебристых кнопках, и при этом отсутствует индикация номера квартиры.
Галинка
:facepalm: юмористы...
задал им вопрос в ВК :biggrin:
есть риск, что проигнорят
но, с другой стороны, при возникновении такого резонанса, есть шанс, что исправят
и я бы ещё председателя совета дома нафиг поменял :biggrin: