Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 11)
168282
1000
Aleno4ka2008
Сейчас они готовят документы по 23, 21, 25 дому.
Это документы, по которым можно будет потом прописку сделать? :смущ:
Aleno4ka2008
а мне что-то не предложили
эти дополнения вообще для чего нужны?
Aleno4ka2008
там про 20ый дом ничего не слышно было :смущ:
ДимычК
Димыч а вы не интересовались про 0,1% за каждый день просрочки за не заключенный основной договор начиная с 01.04.2010года.
TaNuSHkInA
По нашему дому будет заключаться основной договор купли-продажи, после подписания которого мы становимся собственниками квартиры. Для этого дискусу необходимо подготовить документы по сдаче дома. Разрешение на строительство и тп...

Доп соглашение - там указываются просто новые сроки сдачи дома и основного договора, просто неправильно как-то по предварительному договору сроки 2 кв и 3 кв, а на самом деле 3 кв и 4 кв.

По 20-му дому ничего не слышно, скорей всего готовность такая же как у 21.

Так что мы копим на ремонт дальше.
Aleno4ka2008
Мда, с одной стороны накопить правда побольше можно, а с другой, хотелось в июле ремонт начать делать, пока дочь у бабушки можно оставить...
Aleno4ka2008
то есть принципиальной необходимости его заключать нет? чисто для галочки что ли?
просто если бы его на Высоцкого делали я бы зашел, а на Бетонку мне ехать че то никак
Sibirachka
таже проблема, летом бы можно было от ребятенка временно избавиться, да светло по вечерам...
ДимычК
Привет соседям! я с 20 дома 5 подъезд!
будем знакомы!
интересно пускают сейчас на стройку, хотелось бы уже увидеть место будущей дислокации
Aleno4ka2008
Так что мы копим на ремонт дальше.
Могу себе представить какой ремонтище забабахают в каждой квартире, учитывая озвученные задержки сроков:миг:
KSergey
Могу себе представить какой ремонтище забабахают в каждой квартире, учитывая озвученные задержки сроков:миг:
Ага, забабахаешь с вами ремонтищааа - если даже труб не будет... :not_i:
wolya
И мы с пятого подъезда. У вас какой этаж?
TaNuSHkInA
если даже труб не будет..
Каких??!
KSergey
Например, в ванне...ну по которым водичка должна бежать:смущ:
1234
пока не вижу смысла...
тут уже выкладывали тексты разговоров...
все подобные маневры возможны не ранее подписанных актов приема-передачи квартиры, а еще лучше - получения свидетельства о праве собственности...
в противном случае велика вероятность остаться без квартиры и денег..
ну а после получения всех документов - можно хоть усудиться, вы ничего не теряете...
д 20, п. 5, эт 9, студия. Привет соседям.
Вопрос к 16-му дому (точнее к людям из него). Хотелось бы из первоисточника узнать, перегородки межподъездные до кокого этажа? какой материал? делают ли люди их сами?
TaNuSHkInA
Например, в ванне...ну по которым водичка должна бежать
Года 2 назад монтаж этих труб вместе с водосчетчиками и материалом стоил 6,5 руб. На фоне трат на все остальное - даже не заметно.
20д 5п. 2 этаж... двушка
вот не знаю куда окна выходят...
а что по срокам опять новая инфа? разве не в июне ключи?
wolya
Зашла на сайт журнала Идеи для вашего дома, можно подобрать очень интересные дизайнерские решения планировки пространства в квартире. Может кому тоже пригодится:
http://www.ivd.ru/
А тут вот у них прямо параметры примерные можно забить и посмотреть дизайн-проекты для квартир с такой же квадратурой,как и ваша:

http://www.ivd.ru/type.xgi?id=1
KSergey
Это кто этим занимался?Соболь?
KSergey
KSergey, а можно что-нибудь придумать для ускорения прописки? до 2011 года совсем грустно ждать
Prostobob
тут наверное нужно в ТСЖ обращаться.. этим они ведают..
ДимычК
так KSergey разве не его главный представитель?
в ТСЖ лично придешь - сурово встретят, а тут на форуме в непринужденной теплой обстановке можно слово молвить
Сергей не представитель Дискуса или ТСЖ)))
то есть он не Сергей К. из ТСЖ Дискуса? тогда простите, маху дал
Сергей не представитель Дискуса или ТСЖ)))
Ну вот, взял и испортил всю интригу... :agree:
KSergey
Нашли место где поглумиться :beee:
KSergey
ну простите, маху дал, подумал, что вы и есть тот самый председатель Конько :спок:
ФиАлка
ладно, интриганы, пойду Димычу табличку с изготовителем лифта зарисовывать :спок:
ДимычК
надеюсь эти буквы тебе что-то скажут
(а ты нам скажи - хорош али как)
ДимычК
ну раз уж расчехлил аппарат, вот тебе пара зарисовок твоего (если не путаю) 25
ДимычК
возле дома конь валялся
за сим разрешите откланяться
ДимычК
А наш 25!!!
Потому огромное вам СПАСИБО! :flowers:
ДимычК
от блин )
ну ладно - на последней зарисовке есть твоя половинка
так что лифт то?
Prostobob
эээ.. на вскидку могу сказать только что лифт карачаровский, в неплохой комплектации... завтра на работе спрошу у элекриков чем такой лифт комплектуется и тд и тп, надеюсь что дадут какую-нибудь полезную информацию...
ну а так - у нас в доме тоже уже 3 года стоят карачаровские лифты - нареканий нет..
Prostobob
Ах красота!!! Вот буду делать ремонт, устану от работы, подойду к окну покурить. Смотрю по сторонам - кругом стойка. Строители туда-сюда ездют, ходят, материалы таскают. Аж душа радуется за будущих новоселов. :смущ:... замечтался...
Prostobob
Большое спасибо за фоточки!!!!:yes.gif: Лифт симпатишный:бебе: Я вчера ДДУ подписала, обещали в течении месяца в юстицию пригласить :knix:
Iryn4ika
о как! то есть 23 дом пишет доки раньше 26-го, а сдается позже?
Prostobob
А что вы хотели, у 28-го дома пока дальше предварительного не двигается :death: