ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2
247042
1000
qasd1984
Посмотрела внимательно фотки, думаю, что всё-таки вплотную к 3-му строению будет 4-е. :agree:
А мне вот интересно, неужели сроки у 1-го и 3-йго домов сдвигаются из-за приляпывания 4-го и 5-го строений? Как они будет придомовую территорию строить, если коробки даже не возведены у этих домов? Строят, конечно, быстро, но... :beee:
Ниагара
Добрый день всем будущим соседям! С интересом читаю все сообщения на форуме, решила тоже подключиться к обсуждению.Я будущий житель дома №2, подъезд тоже №2. Мне сказали в КПД, что есть реальная возможность начать проживать в нашем доме уже в октябре.:улыб:
qasd1984
а какой у Вас этаж? :смущ: мы тоже со 2-го подъезда... Привет, соседям! :friends:
Мне кажется, октябрь - это долго, хоть и по закону!!! Я настраиваюсь на конец августа (что уже наверно маловероятно) или хотя бы сентябрь! Но из-за этих домов 4 и 5, уже не знаешь, чего ждать...
Ниагара
Этаж у меня 4-й, окна на поля:) В августе они обещают , что дом №1 может жить и №3 зайти на самоотделку.
tanya2000
1 строение, 146 квартира тоже будет заселяться по возможности!!! :nom:
Irina_chka
мы со строения 1, 2 ой подъезд---Привет Соседям!!!!! Очень надеюсь на дружное сосуществование.
мари1_5_2
мари1_5_2, а у Вас какой этаж? :улыб:У нас второй :agree:
deytona
квартиру сами купили или дали :flowers: (если не секрет :))
мари1_5_2
есть у кого-нибудь фото 1-го стр-я со стороны двора?:миг:
мари1_5_2
Да нет секретов, сами покупали:улыб:А Вы?:улыб:
мари1_5_2
да ужж... так наверно многие.. в нашем государстве не мудрено...Зато наши гнездышки будут, пусть маленькие и не очень:улыб:зато наши!!!!:улыб:
deytona
да вы правы маленькие,но наши :bday:! кто-нибудь еще со второго подъезда есть, 1-ого стр-я?
110957
Здравствуйте,я купила в Авангарде квартиру в 3-м доме.
мари1_5_2
да вы правы маленькие,но наши :bday:! кто-нибудь еще со второго подъезда есть, 1-ого стр-я?
у нас в 1стр 2 подьезд 3 этаж
litecom83
нас уже :live:трое со 2 подъезда 1стр-я! :agree:
deytona
Звонили в КПД, Ульяна сказала, что кому надо будет заселиться в августе то тех ТОЧНО будут заселять!
"Звоним уже не впервый раз"!
4 подьезд кв. 150
Stella64
Здравствуйте будущие соседи :agree: у нас тоже квартира в 3 доме, и тоже брали у Авангарда, правда что-то они затягивают с ДДУ, говорят вроде сначало они решают с КПДшниками а потом нас поведут в юстицию.
мари1_5_2
на сайте кпд появилось новое фото 5го стр-я. :улыб:
мари1_5_2
Хочу купить 1ком в этих домах, подскажите Авангард это агенство или подрядчик и как их найти?
Serg321
Авангард-подрядчик продает квартиры только в 3 строении.
qasd1984
Мы у Авангарда не покупали, но вот здесь есть кое-что про них http://news.ngs.ru/more/78685/
мари1_5_2
на сайте кпд появилось новое фото 5го стр-я. :)
А вот там как раз и есть фото 1-го здания со стороны двора.
Светина
Всё равно неясно, насколько близко стр. 5 к остальным
_Princessa_
да именно так охота посмотреть как близко 5-е стр-е. к остальным !? наверно увидим когда нас пустят в наши квартиры. мы ждем августа с нетерпением...
Molodoi_86
Molodoi 86!!!! Так вы наш сосед сверху!!! Ну август наступит и будет видно, очень надеемся что не подведут!!!! :bday:
Irina_chka
Да, получается так :agree:! Тож очень надеемся!
Alisuchka
здравствуйте соседи. мы на прошлой неделе спрашивали у Ульяны когда будут заселять 3-е строение. она нам ответила, что ближе к ноябрю на ремонт будут запускать, а сдача планируется только в конце декабря. она вообщем сама ничего толком не знает. уже втрую неделю кормят завтраками по поводу ДДУ
qasd1984
мы с вами соседи. вы случайно не знаете, когда все таки ДДУ будет?
abismo
мы с вами соседи. вы случайно не знаете, когда все таки ДДУ будет?
у того кто покупал квартиру у застройщика, уже, я думаю, у всех есть ДДУ!
мари1_5_2
сегодня ходили на стройку....3-е строение со стороны подъездов уже покрасили,2- строение красят активно,а вот 1-е пока еще не красят :(!
qasd1984
Вчера прогуливались по полям за ЧС-2, может быть кому-то будут интересны виды оттуда:улыб:За качество сразу прошу прощения - снято на старенький телефон.
nix
спасибо!Вот бы ещё раздобыть фото 5ого строения по отношению к остальным
abismo
Господи!!!! Это что за сроки???????? :eek: Наше 3-е строение отделывают быстрее всех!!! тем более оно под отделку.....а сдадут позже всех????? :eek:
А про ДДУ через подрядчика.....и у нас тишина пока, но надеемся к середине июня -крайний срок к концу вопрос будет решен!!!
мари1_5_2
на сайте кпд появилось Фото со строительной площадки - Титова №1 со стороны двора и там немного видно 5-е строение.
мари1_5_2
и еще во всех строениях появился фотоотчет.посмотрите.от 6июня :appl:
мари1_5_2
и еще во всех строениях появился фотоотчет.посмотрите.от 6июня :appl:
Спасибо! Смотрим. Видимо, раз в неделю будут фото выкладывать.

А 5 здание вроде не так и близко ко 2му.
мари1_5_2
Ага! спасибо большое!!!! все посмотрели, кстати близость 5 строения например к 3 отлично видно, я думаю так же и ко 2-му оно стоять будет, т.к. посередине между ними!
А вопрос, к тем,кто гулял вокруг стройки: КПД уже забор что ли переносит? и не видели ли вы что там делается напротив 3 стр. со стороны поля? парковку (или гараж) еще не строят????
cherryn
Господи!!!! Это что за сроки???????? :eek: Наше 3-е строение отделывают быстрее всех!!! тем более оно под отделку.....а сдадут позже всех????? :eek:

Да слушайте Вы их больше!
Я тут периодически просматриваю форумы других новостроек. У нас, я так понимаю, дела идут лучше всех! Так что и заселяться будем во время - надеюсь на это! :tantrum:
cherryn
Не, гараж ещё не строят....но рекламные листовки уже ходят в народе......первоначальный взнос от 50 тыров на покупку мест, так же там будут продавать площади под СТО и всякую такую фигню.....
Светина
А 5 здание вроде не так и близко ко 2му.
в ДубльГисе появились наши строящиеся дома. и видно какой ступенчатой формы планируется 5 строение. в среднем 40-45 метров между ним и 2 строением. можно померить на карте.
cherryn
мы у застройщика покупали. ДДУ пока нет :cray-1:
Alisuchka
подскажите пожалуйста телефон застройщика гаража, искали информация в инете и в КПД спрашивали, но не нашли. заранее спасибо
abismo
Застройщик гаража - ООО "Авангард", тел.: 328-32-07 и 375-45-27
Светина
Да, вроде неособо близко,но двор всё-таки меньше будет, чем у ЧС-1