Неоград на кирпичной горке! (часть 3)
128398
999
french013
вот порожает меня наше государство. Повышение цен обещают с 5 декабря, и тут какоето странное совпадение, выборы у нас будут 4 декабря. К чему бы это? Боюсь представить что будет после выборов в президенты в марте 2012г
FainaRoss
кстати по поводу веб камеры тоже потдерживаю. Единственный вопрос - кто нибудь знает это законно? Неоград не будет потом претензию предъявлять.
Хотя по моему мнению наблюдать за ходом строительства это общедоступная информация и не должна быть секретно, но они могут попробовать сослаться на комерческую тайну.
Если есть юристы на этом форуме отзовитесь!!!
french013
На счет законности установки камеры узнаю завтра у юриста и сообщю, что касается повышения цен на материалы в целом, так вот, совсем недавно подняли цены на арматуру около 10 процентов. Цены на материалы зависят от спроса, с весны все активизируются, спрос увеличивается и цена тоже. Зимой спрос падает и цена соответственно.
french013
Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:
Слафка
Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:
Ага))))))))))))))) Они квартиру студию уже видимо разыграли, теперь скидки дарят))))))))))
FainaRoss
Да я согласен, цены зависят от спроса, но и не только. Факторов которые влияют на это много и я сам не знаю с чем связано данное повышение. Просто мне знакомый сказал что цены повысят и я ему верю т.к. он работает в этой сфере. В любом случае они всегда повышаются. Главное чтобы это не повлияло на строительство нашего дома
FainaRoss
Да я согласен, цены зависят от спроса, но и не только. Факторов которые влияют на это много и я сам не знаю с чем связано данное повышение. Просто мне знакомый сказал что цены повысят и я ему верю т.к. он работает в этой сфере. В любом случае они всегда повышаются. Главное чтобы это не повлияло на строительство нашего дома
bich
На счет законности установки камеры узнаю завтра у юриста и сообщю, что касается повышения цен на материалы в целом, так вот, совсем недавно подняли цены на арматуру около 10 процентов. Цены на материалы зависят от спроса, с весны все активизируются, спрос увеличивается и цена тоже. Зимой спрос падает и цена соответственно.
Да, это законно. Я узнавал. Более того, камеры уже ставил сам лично.
По поводу цен, не забывайте, в какой стране мы живем. У нас уменьшение спроса нифига не означает понижение цены. Наоборот, поднимают цены еще выше, чтобы отбиться на оставшихся покупателях. Вспомните вон, как было в 2009-м с бензином, с мясом, с зерновыми и с одеждой. Был кризис спроса, во всем мире и почти все товары дешевели, а у нас все дорожало.
И конкуренции у нас ценовой нет. Живой вам, опять же, пример - все эти гипермаркеты бытовой техники и электроники, магазины стройматериалов и т.д. Это же все синдикаты, которые договорились об уровне цен и держат их высокими и одинаковыми. Кто снизил - того "убивают" сразу, а то и без кавычек.
В России цены ТОЛЬКО растут. И причем на каждый чих растут. Лично я только один случай понижения помню, когда в этом году с нового года, подешевел проезд в общественном транспорте. С чего так было - мне до сих пор, кстати, непонятно.
nibo
Правильно говоришь. У меня директор диллер по цементы. Я сам раз слышал какие разборки были за то что ктото цемент чуть дешевле продал.
А по поводу камер, мне кажется неоград возникать не будет. Но а если стройка встанет, то они могут поискать зацепки чтобы наехать т.к. по сути веб-трансляция будет подрывать репутаию застройщика когда они не строят
FainaRoss
Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:
Ага))))))))))))))) Они квартиру студию уже видимо разыграли, теперь скидки дарят))))))))))
Кстати, а где результаты розыгрыша студии?:хехе:
Raiser
Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:
Ага))))))))))))))) Они квартиру студию уже видимо разыграли, теперь скидки дарят))))))))))
Кстати, а где результаты розыгрыша студии?:хехе:
:nea.gif: Хы ... я звонил туда меяцок назад по этому поводу - они в ответ ой, какая кваритрка, ниче не знаем, а вот подарки к новому году - да . Короче прогнали чето ... про подарки какието ... :шок:
ass
ничего удивительного. Либо никто не выиграл либо кто-то из сотрудников неограда.
french013
ничего удивительного. Либо никто не выиграл либо кто-то из сотрудников неограда.
не соглашусь с вами. Существует третий вариант, и он, скорее всего верный. ЕЕ НИКТО И НЕ РАЗЫГРЫВАЛ. если бы ее розыграли НЕО бы так пиарился ... хотя б в местном сми.
ass
да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.
french013
да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.
Ребят, а никто не думал позвонить в Неоград и выяснить, как обстоят дела на самом деле? Просто уже целая пачка пустых предположений о том, какие вот они негодяи. Зачем этот, простите, треп?
french013
Мы отделку на 50 тысяч выиграли, так что, скорее всего, со студиями тоже все в порядке
maxim31
Мы отделку на 50 тысяч выиграли, так что, скорее всего, со студиями тоже все в порядке
как обстоял ваш розыгрыш?
FainaRoss
В Нео ответили что квартира давно разыграна. Сдача 3 дома в этом году. График обновлять не будут.
nibo
да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.
Ребят, а никто не думал позвонить в Неоград и выяснить, как обстоят дела на самом деле? Просто уже целая пачка пустых предположений о том, какие вот они негодяи. Зачем этот, простите, треп?
выше читайте. Я там писал,что звонил. В первый раз сказали , что продлили акцию до конца сентября. Потом сказали , что еще на месяц, а потом и вовсе сказали что ниче об этом не знают и начали нести бред про новогодние подарки какието. вот както так. я не голословлю ...
FainaRoss
В Нео ответили что квартира давно разыграна. Сдача 3 дома в этом году. График обновлять не будут.
ну если честно, я не верю в такие роскошные подарки, а если и правда подарили - поздравления счастливчику. В идеале в таких случаях собирают участников розыгрыша и делов... никто бы и слова плохого не сказал бы тогда. с людьми надо по-человечески.... тогда и народ потянится...
ass
да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.
Ребят, а никто не думал позвонить в Неоград и выяснить, как обстоят дела на самом деле? Просто уже целая пачка пустых предположений о том, какие вот они негодяи. Зачем этот, простите, треп?
выше читайте. Я там писал,что звонил. В первый раз сказали , что продлили акцию до конца сентября. Потом сказали , что еще на месяц, а потом и вовсе сказали что ниче об этом не знают и начали нести бред про новогодние подарки какието. вот както так. я не голословлю ...
Ок. Прошу прощения.
FainaRoss
Меня правда не было на розыгрыше, мне потом позвонили и сообщили. Но было приглашение прийти такого-то числа, я так понимаю это проводилось для людей заключивших ДДУ в определенный срок. Думаю, раз было собрание по этому поводу, то со студией все честно.
maxim31
был кто на стойке сегодня? как там дела? скиньте свежие фотки.
nibo
Сейчас цены на стройматериалы (арматура, цемент) на уровне 2008г. Могу точно сказать, что, если в начале года цемент стоил 2,9 тыс. руб., весной 3,1 тыс. руб., где-то с июля 3,4 тыс. руб. Про камеру узнавала, ставить можно, если Вы хотите устанавливать на своем балконе, если, например, где-нибудь на крыше, то уже с разрешения ТСЖ. Давайте создавать ТСЖ-это для тех, кто приобрел квартиры на ЖК для дальнейшего проживания.
Кто-нибудь знает все ли квартиры проданы в 3 доме и как идет продажа квартир в 1 и 2 домах? Соседи отзовитесь.
FainaRoss
Дом №3:
  • КАКАЯ-ТО ЯМА ВЫРЫТА ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА

  • ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД С БАЛКОНА

  • Але Оп)) А вот и красавчик. Расположен за стеной у

FainaRoss
Продолжение
  • Лифт шахты

  • Лифт шахты

  • Вот так у меня вставлено окно

FainaRoss
Еще

Заходили на 5 этаж - там уже подоконники стоят. Значит работают снизу на верх.
  • Канализационная труба

  • Еще окошко

  • Уголок окошка

  • Стекляшки из окна

  • Подоконники

FainaRoss
Соседи по третьему дому, 17-18 этажи, двушка Ю-З, отзовитесь)))
FainaRoss
А теперь я еще раз хочу развеять МИФЫ о качестве штукатурки. Дорогие соседи - это неприемлемо даже под обои. Готовьтесь к серьезному ремонту!!!!
  • Дыра толщиной 3-4 см.

  • Дыра

  • Трещина

FainaRoss
А вот и площадка для котельной. Но пока ТОЛЬКО площадка
FainaRoss
Ну что! Дорогие друзья! А теперь "гвоздь" моей фотосессии.

Внимательно читаем надпись на коробке.
FainaRoss
Такие милые бирюзовенькие лифты))
дима_1555
Как и обещали-ОТИС! ))))
не, ну если у содедей в доме бизнес-класса могилевлитмаш, то что говорить про нас. наверно все понимали что у нас будет далеко не "проплаченные отис".........:смущ:
vil
Как и обещали-ОТИС! ))))
не, ну если у содедей в доме бизнес-класса могилевлитмаш, то что говорить про нас. наверно все понимали что у нас будет далеко не "проплаченные отис".........:смущ:
А ведь надежда умирает последней - моя погибла сегодня
FainaRoss
Как и обещали-ОТИС! ))))
не, ну если у содедей в доме бизнес-класса могилевлитмаш, то что говорить про нас. наверно все понимали что у нас будет далеко не "проплаченные отис".........:смущ:
А ведь надежда умирает последней - моя погибла сегодня
Все это соответствует обстановке в стране в целом и отношению к народу, ничего не удивляет и даже не возмущает, настолько это кажется, что так и надо, вроде это норма. Боже, за какие грехи мы рождены в этой стране? Но лифты.... , ну в наглую...., где же хоть частичка совести?????
FainaRoss
Продолжение
Чет я не пойму, выше писали о стройке, что лифты уже вовсю гоняют по третьему дому вверх-вниз, а на фото шахты пустые?
Raiser
Гооворили о наружных строительных лифтах
Raiser
Мда.. Да какая тут совесть?? На сайте до сих пор висит информация в разделах Описание и Инженерия, что здание будет оборудовано 4 лифтами фирмы OTIS.
НЕОГРАД, ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ! УБЕРИТЕ ЛОЖНУЮ ИНФУ С САЙТА, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
Angelicy
В связи с таким наглым враньем Неограда, предлагаю отказаться от их услуг управляющей компании.
FainaRoss
Судя по бирюзовости лифт будет "стандарт"
http://liftmach.by/design/index.html
Angelicy
Мда.. Да какая тут совесть?? На сайте до сих пор висит информация в разделах Описание и Инженерия, что здание будет оборудовано 4 лифтами фирмы OTIS.
НЕОГРАД, ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ! УБЕРИТЕ ЛОЖНУЮ ИНФУ С САЙТА, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
Интересно,а что скажет сам НЕОГРАД по поводу лифтов??
FireCAT
Соседи по третьему дому, 17-18 этажи, двушка Ю-З, отзовитесь)))
Всем привет! :улыб:
На прошлой неделе оформили документы - 3 дом 17 этаж, двушка.
BlackPahan
Уважаемые соседи! Столько возмущений по поводу лифтов, просто интересно, вот я например, не имею представление чем например те лифты, которые ставятся и Отис отличаются, или чем они хуже, но похоже я единственная, кто не в курсе...может, кто - нибудь объяснит, чтоб было понимание. Я знаю только, что это иностранная компания и давно сущ. на рынке, но утверждать, что их качество единственно хорошее, не рискну....