МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110177
977
Зарница99
А вы написали значит написали вас за пальци ни кто не тянул! Что от товарищей прилетело что секрет выдал?
Показать спойлер
Вы такой смешной!!! :ха-ха!:
Показать спойлер


1. Ещё раз - СПЕЦИАЛЬНО для Вас. Это была ЦИТАТА из статьи, которую привёл Вертолётс.
2. Акценты в цитате я выделил.
3. Конкурсное управление в НА отсутствует - идёт внешнее управление. Значит и КОНКУРСНОГО управляющего в НА нет. О каком секрете идёт речь?
Зарница99
так проживающие все являются членами тсж. и разрешил им проживать на стройке бобров. и тсж он создал. и тсж-исты не признают правление журавель. бобров принимая граждан в члены тсж должен был с ними договор заключить. он же вступительные взносы брал.
идея не моя. но может она достойна внимания. давайте обратимся к мэрии с просьбой достроить наши дома. свободные квартиры забрать для расселения людей из ветхого жилья. сэкономленные деньги от программы расселения отдать в счет долгов кредиторам. заодно и котельную взять на баланс. зачем пайщикам платить налоги на коллективные объекты недвижимости и землю. котельная нужна тем кто хочет на ней бизнес делать.
кстати. платную автостоянку как эксплуатируют.
Зарница99
Вы такой молодец прямо слов нет, давай те как договоритесь быстренько с инвестором зайти на объект с обременением в 200 с лишним миллионов рублей.Как договоритесь отпишитесь на форуме.
Показать спойлер
Еще один великий критик, черт побери.
Показать спойлер
Зарница99
примерно месяц назад точно не помню, ваше правление соберали мини собрание на площадке, где Журавель сказала что весной первоочередной задачей будет выселение людей! А не Журавель с Фокиной уже пытались выселить людей через суд?
1. По якобы выселению весной людей. У Вас бред однозначно!
2. Не Журавель с Фокиной пытались (см. сайт Ленинского суда).
without_b
Вы ссылку http://dengin.ru/gorod/Dolwiki-sami-dostrojat-dom-v-Leningradskoi-oblasti/ откройте и почитайте :хехе:Может тогда Вам станет ясно, что я употребил ЦИТАТУ, не более, а акценты в цитировании я уже расставил.


Вот всё наше правление. Цитаты и акценты. И акценты в цитировании. Про реальные дела ноль.
я_в_шоке
платную автостоянку как эксплуатируют.
На халяву для МЖСК или НА. Доход себе в карман.
dedmoped
Вы такой молодец прямо слов нет, давай те как договоритесь быстренько с инвестором зайти на объект с обременением в 200 с лишним миллионов рублей.Как договоритесь отпишитесь на форуме.
Показать спойлер
Еще один великий критик, черт побери.
Показать спойлер
А тоесть ждать бесконечо это для вас нормальные вещи? Ну ну давайте! Ждите! А что касаемо дутых миллионов: во времена Журавлевского правления наплюсовали и ни кто иной как их собратья с Н.А.
without_b
Вы за правление-то не отвечайте! Где, когда, кем было сказано, что правление считает, что "Те,что сами вынуждены решать свои проблемы,потому как правление отказывается их решать,отказывается даже слушать о них(я про проживающих на стройки)-НЕУГОДНЫ !" ?

Враньё без покраснения !!!!
Постоянно пугаете людей ,проживающих на стройке выселением. Но к себе жить не зовёте, хоть и "стараетесь строить , созидать , и отстаивать права дольщиков"
without_b
примерно месяц назад точно не помню, ваше правление соберали мини собрание на площадке, где Журавель сказала что весной первоочередной задачей будет выселение людей! А не Журавель с Фокиной уже пытались выселить людей через суд?
1. По якобы выселению весной людей. У Вас бред однозначно!
2. Не Журавель с Фокиной пытались (см. сайт Ленинского суда).
И на судах их не было ? И в прокуратуру Вы не писали жалобувместе с фокиной о выселении? Опять ЛОЖ!
Зарница99
Вы такой молодец прямо слов нет, давай те как договоритесь быстренько с инвестором зайти на объект с обременением в 200 с лишним миллионов рублей.Как договоритесь отпишитесь на форуме.
Показать спойлер
Еще один великий критик, черт побери.
Показать спойлер
А тоесть ждать бесконечо это для вас нормальные вещи? Ну ну давайте! Ждите! А что касаемо дутых миллионов: во времена Журавлевского правления наплюсовали и ни кто иной как их собратья с Н.А.
Нет ждать самому надоело. И тоже очень напрягает.
Я ответил на Ваш вопрос, теперь Вы на мои.
Вы знаете что-нибудь про "Солнечный берег"? и что Вы поэтому поводу думаете?
Зарница99
А что касаемо дутых миллионов: во времена Журавлевского правления наплюсовали и ни кто иной как их собратья с Н.А.
Вы вообще в курсе ЧТО включается в обременение в 200 с лишним миллионов рублей? :ха-ха!:
Зарница99
И на судах их не было ? И в прокуратуру Вы не писали жалобувместе с фокиной о выселении? Опять ЛОЖ!
1. Может быть и были, но не требовали выселения.
2. Не писал.
dedmoped
Вы такой молодец прямо слов нет, давай те как договоритесь быстренько с инвестором зайти на объект с обременением в 200 с лишним миллионов рублей.Как договоритесь отпишитесь на форуме.
Показать спойлер
Еще один великий критик, черт побери.
Показать спойлер
А тоесть ждать бесконечо это для вас нормальные вещи? Ну ну давайте! Ждите! А что касаемо дутых миллионов: во времена Журавлевского правления наплюсовали и ни кто иной как их собратья с Н.А.
Нет ждать самому надоело. И тоже очень напрягает.
Я ответил на Ваш вопрос, теперь Вы на мои.
Вы знаете что-нибудь про "Солнечный берег"? и что Вы поэтому поводу думаете?
Чтото слышал, но меня зарница как то больше интересует!
Зарница99
А меня Дельта.
Может Вам рассказать?
я_в_шоке
так проживающие все являются членами тсж. и разрешил им проживать на стройке бобров. и тсж он создал. и тсж-исты не признают правление журавель. бобров принимая граждан в члены тсж должен был с ними договор заключить. он же вступительные взносы брал.
идея не моя. но может она достойна внимания. давайте обратимся к мэрии с просьбой достроить наши дома. свободные квартиры забрать для расселения людей из ветхого жилья. сэкономленные деньги от программы расселения отдать в счет долгов кредиторам. заодно и котельную взять на баланс. зачем пайщикам платить налоги на коллективные объекты недвижимости и землю. котельная нужна тем кто хочет на ней бизнес делать.
кстати. платную автостоянку как эксплуатируют.

Глупость на глупости.
Не разрешил Бобров , а заставила жизнь.
ТСЖ инициатива проживающих на объекте дольщиков , что бы деньги отдавались точно по назначению - отопление , электричество , охрана. На карандаши ТСЖ денег не собирает , и не исчезают ТСЖисты после сбора денег в Тайланд.
По программе ветхого жилья существует отдельная федеральная целевая программа.
Котельная , построенная за деньги пайщиков , ПРИНАДЛЕЖИТ и НУЖНА пайщикам. Для отопления квартир ПАЙЩИКОВ.
Про стоянку можно не говорить. Там стоит 10-20 машин , и охрану этих машин только и окупает стоянка. Почаще приезжайте , что бы быть в курсе дел.
Pravdolyub
Котельная , построенная за деньги пайщиков , ПРИНАДЛЕЖИТ и НУЖНА пайщикам. Для отопления квартир ПАЙЩИКОВ.
Про стоянку можно не говорить.
Но все же.
Стоянка , построенная за деньги пайщиков , ПРИНАДЛЕЖИТ и НУЖНА пайщикам. Для стоянки машин пайщиков.
Возражения есть?
dedmoped
Стоянка , построенная за деньги пайщиков , ПРИНАДЛЕЖИТ и НУЖНА пайщикам. Для стоянки машин пайщиков.
Возражения есть?

Вот теперь понятно о чём наши радеющие говорят. О стоянке. Домов нет и не предвидится, а стоянка интересна. Ставить то машины там некому !!!! Нет кворума на стоянку из людей отдавших деньги !
Pravdolyub
Не разрешил Бобров , а заставила жизнь.
Не только разрешал, но и подталкивал-уговаривал людей к скорейшему заезду в дома.

ТСЖ инициатива проживающих на объекте дольщиков
Особенно, ТСЖ "Три тополя" :хехе:И не подскажете ли почему все ТСЖ зарегистрированы в ОДНОЙ квартире? Подсказать в какой и кому она принадлежит?:миг:

Про стоянку можно не говорить.
А Вы в курсе как год назад её хотели забрать у нас те, кто на ней хозяйничает? (а знаете КТО хозяйничает? ) Уже даже документы подали в мэрию и адм-ию Ленинского района. Вы поэтому не хотите про неё говорить?
Pravdolyub
не каждому дана ума палата как вам. только почему мы с вами умниками в одной лодке. в горбу я видел вашу котельную. мне нужна моя квартира и точка. ваша котельная принесет только убытки для рядовых пайщиков.попомните мое слово. ну если вы из клана то тогда дело другое. а идею с переселением непременно подброшу в мэрию. меня бизнес бобровых и его команды меньше всего волнует. мне квартиру мою отдайте.
without_b
Не разрешил Бобров , а заставила жизнь.

Не только разрешал, но и подталкивал-уговаривал людей к скорейшему заезду в дома.

Люди , получившие стены , сами делали ремонт , потому что проще жить на стройке и содействовать строительству , чем снимать жильё и читать ваше враньё на форуме.


ТСЖ инициатива проживающих на объекте дольщиков


Особенно, ТСЖ "Три тополя" :хехе:И не подскажете ли почему все ТСЖ зарегистрированы в ОДНОЙ квартире? Подсказать в какой и кому она принадлежит?:миг:

Адрес в студию , как вы любите бровадить !!!

Про стоянку можно не говорить.

А Вы в курсе как год назад её хотели забрать у нас те, кто на ней хозяйничает? (а знаете КТО хозяйничает? ) Уже даже документы подали в мэрию и адм-ию Ленинского района. Вы поэтому не хотите про неё говорить?

Да стоянку давно забрали шустрые люди , пока вы на карандаши деньги с людей собирали. А не спасали "своё". Где же вы были то ???
Pravdolyub
Стоянка , построенная за деньги пайщиков , ПРИНАДЛЕЖИТ и НУЖНА пайщикам. Для стоянки машин пайщиков.
Возражения есть?

Вот теперь понятно о чём наши радеющие говорят. О стоянке. Домов нет и не предвидится, а стоянка интересна. Ставить то машины там некому !!!! Нет кворума на стоянку из людей отдавших деньги !
Вы увели туда куда Вам нужно. Я же говорю про то, что как раз стоянка нам не нужна, а вот деньги из кооператива на стоянку ушли и не один миллион рублей плюс Вы, тоже как и зарница99, не стали отвечать на вопрос про "Солнечный берег". Есть очень хорошая поговорка - капля камень точет. Вот так по капле деньги на строительство наших домов и ушли "на лево". Или я не прав?
Pravdolyub
Люди , получившие стены , сами делали ремонт
Всё верно - сами. Но КТО их ИЗНАЧАЛЬНО подталкивал-уговаривал к этому?


Адрес в студию , как вы любите бровадить !!!
Ул.Связистов (МЖСК "У озера"), д.2 кв.54.


Да стоянку давно забрали шустрые люди
Никто её не забрал, потому что мы этот беспредел остановили.
я_в_шоке
не каждому дана ума палата как вам. только почему мы с вами умниками в одной лодке. в горбу я видел вашу котельную. мне нужна моя квартира и точка. ваша котельная принесет только убытки для рядовых пайщиков.попомните мое слово. ну если вы из клана то тогда дело другое. а идею с переселением непременно подброшу в мэрию. меня бизнес бобровых и его команды меньше всего волнует. мне квартиру мою отдайте.


Как так можно себя недооценивать ?? Ну вам виднее.ъ
В горбу верблюда ?? Верблюду и без котелной тепло.
Я думаю , вас там встретят как Нобелевского лауреата. До такого в мэрии никто и никогда бы не додумался , а вы про палату ума и ум на палатях.
А не помогая созидающей части дольщиков вы квартиру никаким макаром не заполучите. Может только место на стоянке.
without_b
В ответ на:Да стоянку давно забрали шустрые люди
Никто её не забрал, потому что мы этот беспредел остановили.
Как же Tri был прав!!!
Ответить На первый Цитата
Вот зачем опять ЛГАТЬ? Автостоянко по плану находится за пределами нашего комплекса! Максим Валерьевич завязывайте! Торопитесь на Владимировскую дальше будет хуже! Хотя куда уж хуже!
without_b
Всё верно - сами. Но КТО их ИЗНАЧАЛЬНО подталкивал-уговаривал к этому?

А сидеть на съёмной квартире горазо дороже. Тут жизнь диктует правила экономии , а не советы Боброва.

Ул.Связистов (МЖСК "У озера"), д.2 кв.54.

Это адрес офиса вашего правления ?? Ну другого ждать и не приходится.

Никто её не забрал, потому что мы этот беспредел остановили.

А если она при комплексе , тогда зачем говрить про неё вообще. Я же предлогал этот вопрос не трогать .Вы остановили беспредел . Звучит просто смешно : вы остановили беспредел ..... На стоянке порядок. Стоят машины . Стоянка наша. Правление остановило все попытки посягательств на стоянку. Спим спокойно. Будет где машины ставить.
Ну хоть одна хорошая новость.

Правление всё же действует во благо пайщиков !!!