МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110193
977
Елена 2010
и в связи с вышеперечисленным вы предприняли контрмеры. и вышли на новые рубежи....
without_b
Конечно Безбородов как только начинаем спрашивать что сделало правление Журавель ( а вернее спросить за их обещание даваемые на собраниях пайщиков) за полтора года так Безбородов отвечает- "Ну вот опять старая заезженная пластинка запущена!!!!"
я_в_шоке
и в связи с вышеперечисленным вы предприняли контрмеры. и вышли на новые рубежи....
Собирать собрание уже пора, но только ваши друзья журавлиного правления не очень хотят проводить.
Бобров тоже не хотел,но собрали ведь! Видимо, нужно будет пользоваться теми же методами!!
DOLHIK51
Конечно Безбородов как только начинаем спрашивать что сделало правление Журавель
Судя по предыдущему посту Елены_2010, вы делаете "ВЫВОДЫ", а не спрашиваете. И к тому же эти "выводы" 100 раз вами и вашими компаньонами повторялись и повторяются - одно и то же, одно и то же. Поэтому и реакция соответствующая: "Ну вот опять старая заезженная пластинка запущена!!!!"
without_b
Конечно Безбородов как только начинаем спрашивать что сделало правление Журавель
Судя по предыдущему посту Елены_2010, вы делаете "ВЫВОДЫ", а не спрашиваете. И к тому же эти "выводы" 100 раз вами и вашими компаньонами повторялись и повторяются - одно и то же, одно и то же. Поэтому и реакция соответствующая: "Ну вот опять старая заезженная пластинка запущена!!!!"
Максим! Конечно правду вы навернека не напишите, но я всеравно задам вам этот вопрос. Осознали ли вы что вы были во многом не правы по истечению полутора лет вашего революционного движения? Признаёте вы что ваше правление так и не принесет пользы кооперативу? И наконец изменили бы вы сейчас состав правления, будь это в ваших силах?
without_b
Судя по предыдущему посту Елены_2010, вы делаете "ВЫВОДЫ", а не спрашиваете. И к тому же эти "выводы" 100 раз вами и вашими компаньонами повторялись и повторяются - одно и то же, одно и то же. Поэтому и реакция соответствующая: "Ну вот опять старая заезженная пластинка запущена!!!!"


Необходимо признать, что Елена не придумывает "выводы" из воздуха. Она просто обобщила те документы, которые показывают, как ваше правление в 2011 г. помогало Ращупкину и кредиторам. Это только факты. А на факты глупо обижаться.


Что касается "заезженной пластинки". ВАше правление ничего не сделало по достройке домов и их введению в эксплуатацию. Вместо того, чтобы заниматься стройкой Журавель провела год в судах поддерживая Ращупкина и Сысоеву. А лично вы- Безбородов, весь год просидели на этом форуме пиаря ваше правление. Но пиар работу не заменит. Итоги работы вашег правления плачевны. Ничего не сдано. Ни одного (даже самого простого!) вида работ по "Зарнице" и по 10 дому за полтора года (!!!) вы так и не организовали.
Ivan_Ivanov
Осознали ли вы что вы были во многом не правы по истечению полутора лет вашего революционного движения? Признаёте вы что ваше правление так и не принесет пользы кооперативу? И наконец изменили бы вы сейчас состав правления, будь это в ваших силах?
1. Вопрос не корректно составлен. "Осознали ли вы что вы были во многом не правы?... " Если отвечу НЕТ, то сможете интерпретировать, что НЕ осознали того, что были не правы. Поэтому отвечу следующим образом: "Мы во многом были правы в нашем "революционном движении" (как Вы это называете) ".
2. Вопрос также не корректно составлен по тем же соображениям. Поэтому: "Наше правление принесло и, надеюсь, что ещё принесёт пользу кооперативу".
3. Да, изменил бы.
without_b
< п.9 >Да, изменил бы.
Кого на кого?
Ziger
и что толку. твердить одно и то же на форуме. елена пусть выиграет в судах хотя бы одно дело против сысоевой и журавель и тогда подводит итоги. а так она просто расписывается как юрист в своей беспомощности. сколько она уже пишет на форуме но ничего не меняется.
кто бы ни возглавил кооператив - без денег стройка не продолжится. чтобы поддерживали пайщики циркус надо и циркусу объяснить вариант достройки на общем собрании и доказать свои намерения договорами и документами. но циркус гордый. циркус с рядовыми пайщиками разговаривает надменно и нагло. как и все сторонники боброва - за редким исключением. а у пайщиков уже был хороший учитель. пайщики теперь дуют на воду потому что обожглись. никто из здравомыслящих не поведется больше на словесные обещания. даже если эти обещания сопровождаются мелкими перебежками на стройке. где гарантии что это не очередная хитрость от боброва.
without_b
Спасибо за откровенность!
kazahka
точно. верили никитиной и безбородову. еще елистратовым-извините если фамилию пишу неверно. остальных просто не знали. а тот которого знали очень хорошо и от которого приняли на тот момент уже много бед - там совсем не должен был находиться. но он оказался самым живучим и непотопляемым. не от него ли все проблемы продолжаются.
я_в_шоке
точно. верили никитиной и безбородову. еще елистратовым-извините если фамилию пишу неверно. остальных просто не знали. а тот которого знали очень хорошо и от которого приняли на тот момент уже много бед - там совсем не должен был находиться. но он оказался самым живучим и непотопляемым. не от него ли все проблемы продолжаются.

Нет. На данный момент проблем на объект подкидывают люди о которых только тут речь и идёт. Любители канцтоваров.
Ivan_Ivanov
Кого на кого?
Вы провоцируете меня на скандал и ещё бОльшую разобщённость. Я этого не хочу. Своё мнение я буду высказывать как словом, так и голосованием на Общем собрании. Здесь и сейчас это преждевременно.
я_в_шоке
кто бы ни возглавил кооператив - без денег стройка не продолжится.
:respect: :respect: :respect:
Показать спойлер
Вот кого я бы предложил в члены правления - даже и не зная, кто стоит за ником! :agree:
Показать спойлер
without_b
Осознали ли вы что вы были во многом не правы по истечению полутора лет вашего революционного движения? Признаёте вы что ваше правление так и не принесет пользы кооперативу? И наконец изменили бы вы сейчас состав правления, будь это в ваших силах?


1. Вопрос не корректно составлен. "Осознали ли вы что вы были во многом не правы?... " Если отвечу НЕТ, то сможете интерпретировать, что НЕ осознали того, что были не правы. Поэтому отвечу следующим образом: "Мы во многом были правы в нашем "революционном движении" (как Вы это называете) ".
2. Вопрос также не корректно составлен по тем же соображениям. Поэтому: "Наше правление принесло и, надеюсь, что ещё принесёт пользу кооперативу".
3. Да, изменил бы.


А перечислите пожалуйста ваши полезные дела . А то все так ополчились против правления , а мы оказывается про хорошее и не знаем. Я надеюсь вас не затруднит вспомнить и перечислить хорошие ваши поступки в отношении дольщиков.
Pravdolyub
На данный момент проблем на объект подкидывают люди о которых только тут речь и идёт.
А Бобров опять белый и пушистый... ни в чём не виноват... просто рядом проходил, а сейчас просто рядом стоит... ага...
Pravdolyub
хорошие ваши поступки в отношении дольщиков.
Правление не имеет отношения к дольщикам.

А Вы лично сами - пайщик что так интересуетесь?
Pravdolyub
если вы в этом уверены то надо собрание собирать. и сделать достойный выбор. только кого выбирать-то. ведь всех персон которые здесь на слуху полили грязью. некоторые сами себя запятнали приняв от боброва квартиры за услуги. согласитесь - если ты берешь типа взятки. то ты уже зависимый чел. в нашем обостренном восприятии всех событий которые здесь случились - человек вставший во главе кооператива должен быть исключительно честным и неподкупным. вы такого можете предложить. чтобы он бескорыстно работал на благо кооператива. и занимал нейтральную позицию по отношению ко всем группировкам. никому не обещал ни кнута и ни пряника.
если бы была возможность упразднить этот кооператив со всеми правлениями в обмен на добросовестного застройщика....если я пишу бред как вы выражаетесь. то попробуйте объяснить в чем он заключается. желательно без оскорблений.:хммм:
Вряд ли те,кто когда-то подписывал требования, изменят свое мнение о Боброве! А вот мнение о новом составе правления-уже поменяли. Вернее, о некоторых! И,что самое страшное,эти некоторые в большинстве! Эх жаль,что про ИГ приходится только вспоминать!!! Героические люди были!!! Опять же только о двоих это можно с уверенностью сказать! Да и о тех,кто был в тени,но помогал бескорыстно!!!А кто-то просто "на подножке" прокатился и все заслуги - себе! Вот бы все назад вернуть,года на 1.5!!! Объединяйтесь,забыв обиды и - вперед!!! Это то,что можно друг-другу простить!!Мы поддержим!!! :agree:
kazahka
Объединяйтесь,забыв обиды и - вперед!!!

:flowers:
kazahka
Да и о тех,кто был в тени,но помогал бескорыстно!!!
< п.6 >
kazahka
Вряд ли те,кто когда-то подписывал требования, изменят свое мнение о Боброве!
Ошибаетесь, к сожалению... В своё время подписали требование, а сейчас с Бобровым - чуть ли не лучшие друзья-товарищи.


Объединяйтесь,забыв обиды и - вперед!!!
:respect: :agree: Но лично я лжецам и подлецам руки не подам и за один стол с ними не сяду.