МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 15)
110178
977
paishik
А тот инвестор кто сейчас вкладывает свои деньги в строительство 10 дома – это ему заботится о своей юридической стороне.
======================================================================


с какой орг-ей у этой компании (циркус?) договор на возвидение и сдачу домов?
Вот все эти разговоры про суды, про легендарного инвестора, про интриги уже ОЧЕНЬ надоели. Надо не разговоры разговаривать, а строить. Самые насущные проблемы:
1. Сдача котельной.
2. Сдача «Дельты».
3. Завершение строит.работ по «Зарнице» и ее сдача.
4. Строительство 10 дома.
«Циркус» и ТСЖ это главная надежда для тех, кто ждет скорейшей сдачи «Зарницы». Никто кроме них наш дом реально не строит. Что касается 10 дома, то все в их собственных руках.
Из всего остального принципиальное значение имеет сохранение имущества кооператива для нужд строительства. Не допустим передачи котельной, КНС, ТП, РП кредиторам, значит получим ресурс для достройки комплекса в самые кратчайшие сроки.
ТСЖ и «Циркус» реально строят- это факт. Посмотрите на фасад «Зарницы». За месяц утеплили 2 подьезда. < п.7 > Но ни котельная, ни «Дельта», так и не сдана!
Елена 2010
ТСЖ и «Циркус» реально строят- это факт. Посмотрите на фасад «Зарницы».
Вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО уверены, что к фасаду "Зарницы" имеет отношение именно "Циркус"?:миг:
Елена 2010
Любопытно, вам не кажется?

Показать спойлер
Стр 6
Ziger:
1.Вам уже объянили технологическую причину, а я напомню про "политическую".
2. И за этот год, Журавель НИЧЕГО не сделала не только по проколам, но и вообще по строительству "Зарницы"
3.Причем здесь "понравилось-непонравилось"

Елена 2010:
1."Циркус" никому ничем не обязан.
2.Чтобы "Циркус" видел, что его действия по достройке домов находят поддержку у людей.
3.За полтора года работы на "Зарнице" вели только ТСЖ и "Циркус".

Стр 9
Ziger:
1.Сдача «Дельты»
2.Завершение строит.работ по «Зарнице» и ее сдача
3.«Циркус» и ТСЖ это главная надежда для тех, кто ждет скорейшей сдачи «Зарницы».

Елена 2010:
1.ТСЖ и «Циркус» реально строят- это факт.
2.Посмотрите на фасад «Зарницы».
3.Но ни котельная, ни «Дельта», так и не сдана.

Акелла промахнулся. Лёня привет.
Показать спойлер
paishik5
Сегодня областной суд Новосибирска подтвердил легитимность правления Стешина С.П. :улыб:
:tease: А сегодня Фокина дала мне интересный документ,который гласит ,что председатель МЖСК всё же Журавель.И ни Стешин ни Бочаров не зарегистрируются в налоговой ,потому что суд наложил табу. И обеспечительные меры по запрету на регистрацию самозванцев.А Гураль облажалась.Хотела отменить ,но суд ей отказал. А вот и доказательство.Так что успокойтесь господа самозванцы.Даже если подадите в касацию у Вас не выдет. Ай да Фокина ,ай да молодец.:tease: :tease:
utro15
И ни Стешин ни Бочаров не зарегистрируются в налоговой ,потому что суд наложил табу. И обеспечительные меры по запрету на регистрацию самозванцев.
:respect: :respect: :respect:
without_b
В налоговую инспекцию неизвестные лица (хотя догадаться не сложно...) вновь подали заявление на замену председателя МЖСК "У озера". Дата готовности документов 13.03.2012 г. Надеюсь, что число "13" в данном случае для данных лиц окажется соответствующим.
C сайта Федеральной налоговой службы.

Наименование: Молодежный жилищно-строительный кооператив "У озера"
ОГРН: 1045401499219

Форма заявления: Р14001
Вид изменений: Вносимые в сведения реестра (форма № Р14001), в том числе в части: лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица

Дата представления: 02.03.2012
Способ представления: Лично
Входящий номер: 10966А

Межрайонная ИФНС России № 16 по Новосибирской области

Вид решения: Документы о предстоящих изменениях оставлены без рассмотрения
Дата готовности документов: 13.03.2012
without_b
Другого и быть не могло!
without_b
Вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО уверены, что к фасаду "Зарницы" имеет отношение именно "Циркус"?:миг:
Безбородов неужели твое правление Журавель или Рощупкин к работам по фасаду Зарница имеет отношение? Что-то я там не видел вашу команду рядом с рабочими Циркуса
paishik
Безбородов неужели твое правление Журавель или Рощупкин к работам по фасаду Зарница имеет отношение? Что-то я там не видел вашу команду рядом с рабочими Циркуса
Я и не утверждаю, что "правление Журавель или Рощупкин к работам по фасаду Зарница имеет отношение".
У меня лишь вопрос (если сможете-захотите, ответьте Вы, Вячеслав): Вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО уверены, что к фасаду "Зарницы" имеет отношение именно "Циркус"?
without_b
К работам по фасаду Зарница в 2011г и по сегодняшний день именно имеет Циркус! А каким работам за последние полтора года имеет ваше правление Безбородов?
paishik
черт меня побери. но почему не возникает чувства благодарности-признательности за ваш фасад. такое ощущение что эта работа не приближает заселение в квартиры а наоборот-отдаляет. должен быть составлен договор. раз к работам приступил другой застройщик. у ста юристов проконсультировались. все отвечают какие необходимы документы и действия в случае смены застройщика. тем более что хозяев море. тсж. правление стешина. правление журавель. новая альтернатива во главе с сысоевой.
я_в_шоке
черт меня побери. но почему не возникает чувства благодарности-признательности за ваш фасад. такое ощущение что эта работа не приближает заселение в квартиры а наоборот-отдаляет.
А вы поживите в Зарнице зимой без утепленного фасада и тогда почувствуете, разницу ( с утепленным фасадом) и чувства благодарности появится к тем, кто утепляет фасад без дополнительных сборов. А как ваше правление Журавель за полтора года приблизило ваше заселение в квартиру?
paishik
пока никак не приблизило. жизнь на стройке не входит в мои планы. бобров разрешил заселение не из-за сострадания - а чтобы люди начали делать ремонт за свой счет. чтобы перенести материальные затраты за содержание площадки на пайщиков. чтобы продолжать платить себе зарплату. чтобы развязать и поддерживать противостояние. порядочный чел не искал бы виноватых в обманутых им людях. я в эти игры не играю.
paishik
К работам по фасаду Зарница в 2011г и по сегодняшний день именно имеет Циркус!
Странно... Значит вчера на встрече директор ООО "Циркус" Геворгян К.Г. слукавил.

И договор между ООО "Циркусом" и заказчиком работ можете показать?:миг:
paishik
А вы поживите в Зарнице зимой без утепленного фасада
А Вы, Вячеслав, какое отношение имеете к "Зарнице" вообще и в частности - к проживанию в ней?

Узнаёте вопрос?:миг:
Безбородов, Акимов и Журавель обещали что их мифический инвестор появится в марте 2011 г. Помните, как распинался Акимов в 50 школе? Уже ГОД прошел! Уже март 2012 г.! А нам продолжают рассказывать сказки про инвестора! Хватит. Наслушались. Никакой инвестор не появится. Из-за того, что люди в эти сказки поверили 10 дом вообще может остаться со сваями! Хватит издеваться над людьми! Если не будем строить сами, никто нам дома не построит!
Пока действует спайка Ращупкин-Сысоева-Журавель до тех пор попытки ТСЖ и «Циркуса» строить будут наталкиваться на противодействие. Понятно для чего это нужно Ращупкину и Сысоевой. Но какой смысл бороться с ТСЖ и строительными работами правлению кооператива? Ведь никто кроме ТСЖ и Кондрашкиных дома то не строит! Если заблокировать работы, которые ведут ТСЖ, то КТО будет строить? Ни Ращупкин, ни Журавель за полтора года не выполнили НИ ОДНОГО вида строительных работ. Ни по «Зарнице». Ни по 10 дому!
Ziger
покажите документально на каких условиях циркус строит, тогда и будет повод вступать и поддерживать тсж, а так болтавня. яблонька от яблони...
Ziger
неужели не поняли на чье противодействие вы наталкиваетесь в первую очередь. на противодействие большинства обманутых пайщиков. которые не хотят наступить на те же грабли. нет веры людям которые поддерживают любые начинания боброва. вот и весь секрет.
without_b
Странно... Значит вчера на встрече директор ООО "Циркус" Геворгян К.Г. слукавил.

И договор между ООО "Циркусом" и заказчиком работ можете показать?:миг:
Безбородов а ты на этой встречи был ? У Рощупкина сильная фантазия… свои желания за действительность выдает, как и ты Безбородов! Про 256 млн рублей и откуда Геворгян К.Г. деньги – это со стороны Рощупкина было «сильно заявлена»
я_в_шоке
неужели не поняли на чье противодействие вы наталкиваетесь в первую очередь. на противодействие большинства обманутых пайщиков. которые не хотят наступить на те же грабли. нет веры людям которые поддерживают любые начинания боброва. вот и весь секрет.
Продолжайте и дальше митинговать, :ха-ха!: а мы продолжаем строить 10 дом и работы по фасаду Зарница :бебебе:
dedmoped
покажите документально на каких условиях циркус строит, тогда и будет повод вступать и поддерживать тсж, а так болтавня. яблонька от яблони...
Болтовня одна как раз у вас, а у тсж реальное строительство.:улыб:
paishik
а мы продолжаем строить 10 дом и работы по фасаду Зарница

< п.7 >