Тихие Зори (часть 3)
116994
1000
Polya
у нас - только оптовая цена кабеля и штекеров, но муж сам настраивал и соединял. Для него не сложно.
delt
В УК про антенну сразу сказали, что можно подсоединять и самим, если есть желание. (Это я для жителей, кто еще не подсоединился, и кто может сам )
delt
В УК про антенну сразу сказали, что можно подсоединять и самим, если есть желание. (Это я для жителей, кто еще не подсоединился, и кто может сам )
вам повезло-что вам сказали, а нам-скольк раз хотили за кваритру платить=хоть бы раз кто словом обмолвился....узнали случайно, от соседей..
Polya
Нет, нам сказали только тогда, когда мы спросили в УК, увидев на крыше дома антенну. Пока не спросили, они почему-то молчали об этом. Еще и второй мальчик красит, похоже скоро и Ваш домик будет весь красивым.
delt
Нет, нам сказали только тогда, когда мы спросили в УК, увидев на крыше дома антенну. Пока не спросили, они почему-то молчали об этом. Еще и второй мальчик красит, похоже скоро и Ваш домик будет весь красивым.
а вы в какой очереди (1,2 иль 3-я?))
Polya
В УК всё спрашивать надо))) сами они редко что озвучивают. У нас (2й подъезд) антенна с февраля примерно и через пару недель после антенны инет подключили.
marisha
В УК всё спрашивать надо))) сами они редко что озвучивают. У нас (2й подъезд) антенна с февраля примерно и через пару недель после антенны инет подключили.
свезло вам!))))
Polya
Девочки,окошки там в 3 очереди ставят??))))
Анастасия31
Девочки,окошки там в 3 очереди ставят??))))
ставят-ставят..куда они денуться?!)))):бебе:
Анастасия31
Пришло письмо о принятии решения о предоставлении субсидии,я в шоке!вот,что там ниже написано:В настоящее время лимиты ассигнований,утверждённые на 2012 год,по данной статье расходов областного бюджета Новосибирской области полностью израсходованы.Предоставление субсидий гражданам в соответствии с постановлением №406-п будет возобновлено после внесения изменений в закон Новосибирской области от 09.12.2011 № 169-ОЗ "Об областном бюджете Новосибирской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" по увеличению лимитов 2012 года. Вот и интиресно,когда будут эти внесения изменений???И вообще получим ли мы её???
Ninel
подскажите, а когда вы подавали документы и в каком вы реестре?
Елена1977
Мы в 20 реестре,а документы подавали в конце марта!
Ninel
Мы в 18 реестре,я сегодня звонила и мне сказали,что наша выплата будет в конце июля!
Анастасия31
А куда звонили то?По № который указан в письме?
Ninel
Вот пожалуйста,222 6012 отдел по финансированию субсидий!
Анастасия31
Параллельно, читаю и топик Чистой слободы и про Губернаторскую субсидию, а также пособия молодым семьям, и кто что пишет, кто-то пишет что типа сейчас продут чтения в конце мая, и там будет видно, а кто-то говорит, что все капец не будет денег, максимум 16 реестр выплатят и усе в этом году, так кому же верить то? :dnknow: А денег жуть как хочется:смущ:
delt
Муж где-то слышал, что 15-го будут во дворе деревья высаживать,
Polya
Мы живем в первой очереди, в третьей очереди будут жить родственники, вторая очередь - это вид из одного окна, иногда любуюсь. Да и на работу и с работы по двору хожу . А за 3-й очередью наблюдаю с интересом.
delt
ПРИВЕТ, СОСЕДИ! :agree:
к своему стыду только вчера узнала про форум!:смущ:
интересно почитать-пообщаться!
ПРИВЕТ, СОСЕДИ! :agree:
к своему стыду только вчера узнала про форум!:смущ:
интересно почитать-пообщаться!
привет-привет :agree:
ты из какой очереди будешь??:улыб:
Здравствуйте!А вы обладатель квартиры в какой очереди???))))
Polya
мы в третьей очереди в среднем подъезде трешечку купили!!!! прям удачненько так под акцию попали!!!!!! сегодня с мужем на стройку заезжали, красотищаааа! так клево расцветка смотрится с голубым небом и солнышком!!!!!! даже уезжать не хотелось!!!!! скорее бы уже к вам переехать!!!!!:улыб:
А этаж какой? У нас тоже трешечка в этом подъезде на 5 этаже!))))) соседи!
а мы на 9 этаже))))))) вот только договор из Юстиции в пн забрали!!!
нам девушки в отделе продаж сказали, что в нашем дворе будет теннисный корт, и что типа его можно на зиму как каток заливать (муж счастлив :appl: ) интересно только, это платное удовольствие или денежку будут брать? я как-то постеснялась с такими вопросами к проддавцам приставать!:смущ: кто-нибудь в курсе?
Теннисный корт с сзади дома вашего получается??
marisha
На общем плане, где даже деревья нарисовано как посажены, я корта не заметил :biggrin:
use_me
На общем плане, где даже деревья нарисовано как посажены, я корта не заметил :biggrin:
Хотяяя, вот web-страница
use_me
прикольная картинка! интересно когда всё это будет:улыб: особенно мне нравиться, что зимой каток можно залить :live: не придётся ездить далеко!
Ух ты!!! У меня муж тоже грезит катком)))))) На прошлой квартире у нас тоже во дворе каток был, так они каждый день заливали его, чистили)))) если будет находиться в нашем дворе, то денежку брать никто не вправе - это наша общедолевая собственность будет
jana21
Что то я совсем не увидела детской площадки((( ни качель, ни горок((
jana21
Да с этим пока печальненько как-то:хммм:
Lase4ka
так их и на "плане" нету, на картинке.
хотя она услоная, имхо. потому как судя по картинке, за кортом должен быть "вырез" под парковку, а на деле поребрик выложен ровно, в линию. да и тротуары у нас (первая очередь) уже несколько иначе выложены...
я думаю можно в УК попросить примерный проект придворовой территории. не факт конечно, что он у них есть, но все же.
jana21
на сайте "Тихие зори" написали:" Детский игровой комплекс будет расположен на территории 100 кв.м. и установлен на специальном безопасном покрытии".
Елена1977
О тогда здорово, будет где деткам разгуляться.
Это вообще замечательно!!!! а то меня скудность детской площадки в виде одной песочницы тоже немного расстраивала!!!!!:улыб:
а что интересно за безопасное покрытие такое? это гигантский силиконовый коврик чтоли какой-то? :dnknow:
скорее всего резина жесткая с асфальтовой крошкой ))) или типа того, как на минифутбольном поле на станиславском ж/м ))))))) падать не так больно как на асфальт ))))
на асфальтовой крошке тоже мне кажется колени только так ободрать!!!!! :спок:
ну я когда падал - обдирал )))) но не так сильно как об асфальт :umnik:
сочувствую)))))
асфальт на детской пллощадке вообще жестко! :злорадство:
у нас сейчас такая площадка, где мы живем! приходится с с детьми ходить в соседний двор гулять!!!
так что если двор будет такой, как обещают, то я весьма довольна буду!! :улыб:на "зеленке" будем экономить!:миг::biggrin:
Kick_me
оффтоп
Вы в футбол играете?:улыб:
Анастасия31
Здравствуйте!А вы обладатель квартиры в какой очереди???))))
мы из 2й очереди, 4й подъезд,1й этаж :knix:
mrBIG
ну так, больше для развлечения )))
mrBIG
УК, у меня к Вам огромная просьба. Заблокируйте въезд со стороны гаражей, как это было сделано ранее (противотанковый ров). А то эти бетонные блоки постоянно сдвигают и грязь во двор тащится. Не думаю что меня одного это бесит, по грязи ходить. Разделяющие мое мнение оставляйте свои предложения для УК.
Vsem privet. 2 ochered', y kogo kvartiri oknami vihodiat na garaji, chto tam za svalka sleva ot garajei, kotoryu postoyanno jgyt :безум: mojet nado kakie to meri priniat' po ee ystraneniu, kak to ne gigienichno. i kstati vladel'ci garajei toje tak skazat' svin'i, sdelali svalky sprava ot 1 linii garajei.
zanone_k
а кто-нибудь занимался обшивкой балкона? что за фирмы? что по цене? или кто-то сам делает? поделитесь.
подскажите у кого-нибудь в квартире на потолке появились жёлтые пятна? у нас в комнате весь потолок пятнами стал :хммм: не знаю что делать...походу всё счищать надо и по новой шпаклевать....
mrBIG
мы за шпаклевали сегодня, на неделе покрасим:улыб: