МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 17)
99656
979
without_b
Безбородов как уже выяснилось и доказано Дмитриев этот никогда на объекте не был и наверняка написал всю эту ерунду по заказу Рощупкина …наверное он составлял такой акт «бескорыстно» :ха-ха!:
without_b
особенно смех вызывает потивопучинистого воздушного зазора … Безбородов для тебя как обывателя совет можешь немного подкопать штыковой лопатой под ростверком и получишь зазор и как до этого не додумался Дмитриев если по акту якобы был он на стройплощадке.. :dnknow:
DOLHIK51
Безбородов как уже выяснилось и доказано Дмитриев этот никогда на объекте не был и наверняка написал всю эту ерунду по заказу Рощупкина
Какой структурой и когда доказано? И если, по Вашему, есть доказательства, то выкладывайте сюда, не стесняйтесь!
without_b
Какой структурой и когда доказано? И если, по Вашему, есть доказательства, то выкладывайте сюда, не стесняйтесь!
Зачем Безбородов мы это все предоставим в суде .. вы же акт заказали для суда. Так что ждем когда очередной раз на Циркус в суд подаете. Кстати Безбородов а что моле- крот из своей «норки» не вылезает? По писал чего-нибудь рожицы по делал бы.. :улыб:Меня бы смешил а то тут с Шуриком и с Голобородькой как-то скучно:смущ:
28041983
Здравстуйте, заезжала на стойку вчера вышел какой то мужик представился председателем, сказал что у 10 дома суд востановил тсж, и что работы ведет циркус какой то, и то что они строить будут до 5 этажа а потом, типа посмотрим как будет. Напишите это правда, и когда будет нормальное собрание люди уже должны узнать правду что происходит????
Здравствуйте!

1. ТСЖ "Три тополя" НЕ восстановлено в суде. По решению Ленинского районного суда от 20.02.2012, решение о его создании признано не действительным, и данное судебное решение является основанием для внесения соответствующих изменений в ЕГРЮЛ "в целях исключения данных о ТСЖ "Три тополя" как о юридическом лице".
2. Идеи ООО "Циркус" комментировать не могу: я не являюсь представителем данной компании. Интересы ООО "Циркус" отстаивают (по крайней мере здесь) господа под различными никами DOLHIK, dolhik, paishik(4 шт. с разными цифрами в конце ника), Ziger, brygada, Vodela(5 шт. с разными цифрами в конце ника).
3. Общее собрание членов МЖСК "У озера" запланировано на 16.06.2012.
DOLHIK51
Это тебе рощупкин с безбородовым наплел что только у него разрешения на строительства и аренда земли? Так читай решения арбитражного суда по Циркусу там все разъяснения давали…
НИ В ОДНОМ определении или решении Арбитражного суда Новосибирской области НЕТ указания на то, что у ООО" Циркус" есть разрешения на строительство объектов ЖК "У озера" и заключённый Договор аренды соответствующего земельного участка. Если я не прав, то выкладывайте, Вячеслав, определение или решение Арбитражного суда Новосибирской области, где было бы указано обратное.
DOLHIK51
....а я не переходил ни на чью сторону..
Вам, Вячеслав, снова напомнить Ваши посты по осень 2010 года?:миг:
without_b
1. ТСЖ "Три тополя" НЕ восстановлено в суде. По решению Ленинского районного суда от 20.02.2012, решение о его создании признано не действительным, и данное судебное решение является основанием для внесения соответствующих изменений в ЕГРЮЛ "в целях исключения данных о ТСЖ "Три тополя" как о юридическом лице".
А если Безбородов восстановлено? Столько сил Безбородов за зря потрачено :cray-1: Безбородов, Рощупкин, Жравель от того что вы пытаетесь навредить ТСЖ 10 дому и строительным работам на 10 доме что пайщики выиграют 10 дома?
DOLHIK51
А Я вину с АЕБ никогда не снимал
Наверное, каждый вторник с 18:00 призываете его к ответу, да? С пристрастием? :ха-ха!:

эти таун-хаусы принадлежат Журавель, Кумпяку
...а ещё ТРЁМ Бобровым (А.Е., Л.А. и некоему Сергею Борисовичу - хотя от него вообще ни копейки не пришло), Городецкому А.Г. Кстати, Бобров Л.А. и Городецкий А.Г. уже продают за ними закреплённые таун-хаусы...
DOLHIK51
Ну да конечно Голобородько а в Ленинском суде по поводу ТСЖ 10 дома ты так с похмелья появился… :ха-ха!: разве для журавель нужные документы в суде не подписывал? В решение это все отражено..
Разместите, пожалуйста, некое решение суда, которое свидетельствует, по Вашему, о неких подписях Голобородько А.В. относительно оспаривания создания ТСЖ "Три тополя".
DOLHIK51
А если Безбородов восстановлено?
< п.7 >
Если восстановлено, то докажите, что я не прав.

PS Дело сдано в канцелярию 24.04.2012 08:48
DOLHIK51
... от того что вы пытаетесь навредить ТСЖ 10 дому и строительным работам на 10 доме что пайщики выиграют 10 дома?
Делайте всё ЗАКОННО и ПРАВИЛЬНО(чтобы не было потом мучительно больно и долго) - и претензий не будет ни к ТСЖ, ни к работам!
without_b
Вам, Вячеслав, снова напомнить Ваши посты по осень 2010 года?:миг:
И что Безбородов мои посты 2010 года свидетельствуют что я не на стороне того за кого меня так упрекаете у меня своя независимая точка зрения на все происходящие и время это показало как вы одурачили людей- вывели кооператив из реестра кредиторов, 12 млн рублей долга повесили на кооператив, надавали кучу обещаний на собраниях А тебе Безбородов эти посты ничего не напоминают

кирпич внесен в качестве оплаты за квартиру одним из дольщиков (по договору ДДУ) ,между Н.А и физическим лицом. Строить обязательно БУДЕМ !

Ч 8 стр 21 ( май 2011г)

все документы из мэрии я забрал , и вот теперь договорившись с правлением , новой Альтернативой ммы И бУДЕМ СДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ.

Ч 8 стр 27 ( май 2011)

все действия направлены на возобновление работ и сдачу объектов ( Вы внимательнее изучайте документы выложенные на форуме разрешения на строительство и т.д) это условие действительно при возвращении ситуации в договорные отношения между всеми участниками
Ч 7 стр 36 (апрель)


«Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит» (ч8 стр 25)»


И что Безбородов мои посты 2010 года свидетельствуют что у меня своя независимая точка зрения на все происходящие и время это показало как ты с Рощупкиным одурачили людей- вывели кооператив из реестра кредиторов, 12 млн рублей долга повесили на кооператив, надавали кучу обещаний на собраниях :1:
without_b
НИ В ОДНОМ определении или решении Арбитражного суда Новосибирской области НЕТ указания на то, что у ООО" Циркус" есть разрешения на строительство объектов ЖК "У озера" и заключённый Договор аренды соответствующего земельного участка. Если я не прав, то выкладывайте, Вячеслав, определение или решение Арбитражного суда Новосибирской области, где было бы указано обратное.
Безбородов а разве Сысоева подавала на Циркус на разрешение строить? Насколько я понял Сысоева подала на запрет Циркусу строить и в чем ей суд отказал! Следовательно логике Циркусу можно строить! Безбородов в данном вопросе только суд может что-то разрешать а что-то запрещать а не Безбородов с Рощупкиным
DOLHIK51
конечно - слушать обещания от боброва лет пять-шесть было намного приятнее. и находиться в полном неведении до запланированной им конкурсной распродажи - тоже кайф. наша волшебная стройка задаст нам еще много хлопот.
without_b
Разместите, пожалуйста, некое решение суда, которое свидетельствует, по Вашему, о неких подписях Голобородько А.В. относительно оспаривания создания ТСЖ "Три тополя".
Возьми у журавель и прочитай решение Ленинского суда по ТСЖ 10 дома там фигурирует его фамилия и какие он документы якобы предоставил в суд
without_b
Безбородов, Рощупкин, Жравель от того что вы пытаетесь навредить ТСЖ 10 дому и строительным работам на 10 доме что пайщики выиграют 10 дома?
Безбородов а что ты на этот вопрос не ответил? :1:
я_в_шоке
наша волшебная стройка задаст нам еще много хлопот.
С такими «строителями» как Безбородов, рощупкин и все журавлиным правлением
DOLHIK51
... Насколько я понял Сысоева подала на запрет Циркусу строить и в чем ей суд отказал!
А мотивация для подачи заявления какая была?:миг:
DOLHIK51
Безбородов, Рощупкин, Жравель от того что вы пытаетесь навредить ТСЖ 10 дому и строительным работам на 10 доме что пайщики выиграют 10 дома?
Безбородов а что ты на этот вопрос не ответил? :1:
Я ответил. Повторяю специально для Вас: "Делайте всё ЗАКОННО и ПРАВИЛЬНО(чтобы не было потом мучительно больно и долго) - и претензий не будет ни к ТСЖ, ни к работам!"
DOLHIK51
Возьми у журавель и прочитай решение Ленинского суда по ТСЖ 10 дома там фигурирует его фамилия и какие он документы якобы предоставил в суд
Вы, Вячеслав, писали, обращаясь к Голобородько А.В.: "... разве для журавель нужные документы в суде не подписывал? В решение это все отражено.." Значит Вам (а не мне) и подтверждать Ваши же слова:улыб:Можете?

Показать спойлер
Да, там есть список людей, но нет никаких ссылок на то, что эти люди, что-то подписывали и предоставили в суд. И если ТОЛЬКО из упоминания фамилии человека в решении делать выводы, которые сделали Вы, то обвиняйте всех людей из того списка в решении
Показать спойлер
ktokak
Лохотрон то еще работает.
Особенно "занимательно", что на 11 и 14 дом нет НИЧЕГО, что позволяло бы продавать в них квартиры! Ни разрешения на строительство, ни заключённых договоров на строительство (те же ДДУ, например)... И куда только надзорные органы смотрят? (вопрос риторический с элементами иронии и сарказма)
without_b
Я ответил. Повторяю специально для Вас: "Делайте всё ЗАКОННО и ПРАВИЛЬНО(чтобы не было потом мучительно больно и долго) - и претензий не будет ни к ТСЖ, ни к работам!"
У нас все по закону хоть за повторяйся… а что у тебя Безбородов законного? Не строить? Так не ответили на вопросы Безбородов, Рощупкин, Журавель «от того что вы пытаетесь навредить ТСЖ 10 дому и строительным работам на 10 доме что пайщики выиграют 10 дома?» :dnknow:
without_b
Делайте всё ЗАКОННО и ПРАВИЛЬНО(чтобы не было потом мучительно больно и долго) - и претензий не будет ни к ТСЖ, ни к работам!


Не надо все мешать в одну кучу Максим Валерьевич! :1:

"Циркус" появился на стройке (точнее, его пригласили ТСЖ)только потому, что ваше бывшее правление, а также Сысоева и Ращупкин ничего не строили! :зло: Если бы вы строили (как, кстати, обещали!) то не было бы ни ТСЖ, ни "Циркуса". Это раз.

Сысоева трижды пыталась запретить через суд "Циркусу" строить и три раза с треском проиграла. Так что все в рамках закона. Это два.
DOLHIK51
а что у тебя Безбородов законного?
Лично у меня как у член МЖСК "У озера" из законного только свидетельство УФРС о доле в незавершённом строительством объекте, основанное на решении Ленинского районного суда.

Как у члена правления из законного - итоги законных Общих собраний членов МЖСК "У озера", оформленные соответствующими протоколами.
DOLHIK51
У нас все по закону хоть за повторяйся…
1. Докажите.
2. Если у вас ВСЁ ПО ЗАКОНУ и при этом ЕСТЬ такой богатый инвестор-застройщик-подрядчик (в одном лице) - ООО "Циркус", то почему даже фундамент на 10 доме полностью не построен?
Ziger
Если бы вы строили (как, кстати, обещали!) то не было бы ни ТСЖ, ни "Циркуса". Это раз.

если бы бобров строил как кстати обещал - то не было бы банкротства. внешних управляющих. долгов. кучи председателей. противостояния. этого форума.
Ziger
Сысоева трижды пыталась запретить через суд "Циркусу" строить и три раза с треском проиграла. Так что все в рамках закона.


сысоеву тоже хотели отстранить от дел - и с треском проиграли. т.е. все в рамках закона - а стройка в конвульсиях. значит не все в рамках закона.
without_b
1. Докажите.
2. Если у вас ВСЁ ПО ЗАКОНУ и при этом ЕСТЬ такой богатый инвестор-застройщик-подрядчик (в одном лице) - ООО "Циркус", то почему даже фундамент на 10 доме полностью не построен?
Я не собираюсь ничего доказывать тебе.... ты Безбородов вообще никого уже отношения к строительства не имеешь …Безбородов фундамент полностью Циркусом сделать осталось залить бетоном одну секцию а что Безбородов надеешься что мы без Кумпяка не сможем обойтись? Безбородов а почему у вас законный застройщик и ген. подрядчик но так за последние два года так и не начал строить что на первой очереди или на 10 доме? И если Безбородов в планах вашего внеш. управления нет строительства тогда зачем обманывали людей своими обещаниями вот пример такиме:

кирпич внесен в качестве оплаты за квартиру одним из дольщиков (по договору ДДУ) ,между Н.А и физическим лицом. Строить обязательно БУДЕМ !

Ч 8 стр 21 ( май 2011г)

все документы из мэрии я забрал , и вот теперь договорившись с правлением , новой Альтернативой ммы И бУДЕМ СДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ.

Ч 8 стр 27 ( май 2011)

все действия направлены на возобновление работ и сдачу объектов ( Вы внимательнее изучайте документы выложенные на форуме разрешения на строительство и т.д) это условие действительно при возвращении ситуации в договорные отношения между всеми участниками
Ч 7 стр 36 (апрель)


«Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит» (ч8 стр 25)»
without_b
Как у члена правления из законного - итоги законных Общих собраний членов МЖСК "У озера", оформленные соответствующими протоколами.
Безбородов уже с 22 апреля ты бывший член правления МЖСК У озера
я_в_шоке
сысоеву тоже хотели отстранить от дел - и с треском проиграли. т.е. все в рамках закона - а стройка в конвульсиях. значит не все в рамках закона.
Сысоева осталась во внеш. управление вот и получили стройку в конвульсиях, так как уже писал Безбородов в плане внеш управления не предусмотрено строительство. Только Безбородов все время умалчивал этот факт на собраниях пайщиков
DOLHIK51
возможно ваша борьба за бизнес боброва приносит вам моральное и материальное удовлетворение. а мы- людишки - как вы нас называете - бум ждать арбитражного суда. надеюсь его постановление для вас и нас кое-какие точки расставит в этом затянувшемся конфликте. и наступит финал. против которого уже не попрешь - за невыполнение решений судов предусмотрено наказание. самое трудное - это ждать и догонять. ждем мы оооочень долго. а все перемены со сменами правлений и их планами и новыми законами - просто не успеваем догонять.
DOLHIK51
Безбородов уже с 22 апреля ты бывший член правления МЖСК У озера
Да-да, это смешно! :ха-ха!:
Все же знают, побег каких животных начинается, когда корабль начинает тонуть?..

Иллюстрация к этому ЗДЕСЬ (если внимательно присмотреться к фамилии, указанной на плане-схеме отмеченной квартиры - в нижнем левом углу схемы квартиры, то она окажется исключительно знакомой...).

А учитывая, что по этому общему знакомцу НИ В ОДНОМ БАНКЕ не проходит НИ КОПЕЙКИ для МЖСК "У озера", то вообще нет слов... :eek:
without_b
< п.7 > :шок: а что он не продает через альт-к - не доверяет экс-председателю?
я_в_шоке
за 6 процентов.

С Вас хоть 6% с меня 10% и налом в руки.
я_в_шоке
сысоеву тоже хотели отстранить от дел - и с треском проиграли. т.е. все в рамках закона - а стройка в конвульсиях. значит не все в рамках закона.


1. "Циркус" строит.
2. Ваши Журавель, Безбородов, Ращупкин, Сысоева не строят. У них конвульсии?:улыб:
Ziger
циркус строит. строит циркус. молодец циркус. цирукс молодец.
я усвоил.
мои не строят. не строят мои. строят не мои.
тоже запомнил. спасибо.
я_в_шоке
циркус строит. строит циркус. молодец циркус. цирукс молодец.
я усвоил.
мои не строят. не строят мои. строят не мои.
тоже запомнил. спасибо.


Не прошло и года, как вы это усвоили :biggrin:

Теперь попробуем усвоить другой вопрос. Куда "ваши" дели деньги, которые поступали в МЖСК в 2011 и начале 2012 г.? Если Журавель и Безбородов ничего не сделали по "Зарнице" и 10 дому, то куда исчезли кооперативные мани? :1:

И второй вопрос для усвоения. Почему ваш Ращупкин и Безбородов не хотят прописать в тексте мирового соглашения сроки сдачи домов, текст ДДУ и ответственность "Авантажа" за отказ от ведения строительных работ и срыв сроков сдачи домов? :1:
Ziger
Судя по Форуму, главная проблема нашей стройки - стройка некоего Циркуса.
Все остальное особого значения не имеет и не обсуждается, и никого не волнует.
Например, срыв отопительного сезона.
Только чтобы сдать котельную надо 2-3 месяца по моему оптыту с учетом нашей бюрократии.
А еще достроить надо!!!
Зима близко...
Рощупкин, када котельную доделаешь? Максим, объясните, почему фасады таун-хаузов важнее тепла?
старче27
Судя по Форуму, главная проблема нашей стройки - стройка некоего Циркуса.
Все остальное особого значения не имеет и не обсуждается, и никого не волнует.



:live: :biggrin:

Меня вообще всегда поражала логика сторонников Ращупкина и Журавель. "Циркус" "плохой", потому что он строит, а то что сами Ращупкин и Журавель не строят, так это в порядке вещей.

Когда начинаешь спрашивать того же Безбородова, а что собственно вы сделали за полтора (!!!) года, что вы були у власти? Если вы ничего не строили все это время, то куда делись деньги, которые шли в МЖСК??? Он быстро делает финт и исчезает с форума. :хммм:
старче27
Рощупкин, када котельную доделаешь? Максим, объясните, почему фасады таун-хаузов важнее тепла?


Думаю ларчик открывается просто. И пароль к нему пословица: "своя рубашка ближе к телу". Максим Валерьевич скромно забыл упомянуть про еще одного владельца таунхаусов. По фамилии... Журавель.
старче27
Если "фактор Журавель" принять во внимание, то станет понятней, почему миллионы ушли на отделку таунхаусов, а не на сдачу "Дельты", или на котельную. :хммм:
Ziger
Он быстро делает финт и исчезает с форума. :хммм:
Я здесь, на форуме. Но - см.личное сообщение от 18.10.2011:улыб:
Ziger
Не прошло и года, как вы это усвоили


вот такой я тупой.



Куда "ваши" дели деньги, которые поступали в МЖСК в 2011 и начале 2012 г.?


мои деньги исчезли значительно раньше. бобров так и не ответил на вопрос почему деньги сплыли - а обещанной квартиры нет. о деньгах которые поступали на арестованные счета мжск и внешнему управляющему - спрашивайте у внешнего управляющего и судебных приставов. или вы не в курсе что хозяин стройки ооо новая альтернатива находится в состоянии банкротства. а из кооператива вышли пайщики с требованиями о возвращении пая. например.
старче27
Максим, объясните, почему фасады таун-хаузов важнее тепла?
1. Я такое не утверждал.
2. В данный момент и здесь не готов обсуждать тонкости приобретения таун-хаусов и условия захода строителей (от того же приобретателя) на них.
without_b
Но Вы же своими действиями это показали.
Или, получается, сначала делаете неважные дела, а потом важные?
я_в_шоке
а из кооператива вышли пайщики с требованиями о возвращении пая. например.
1. При этом указанная в решении квартира сразу же была продана другому человеку, но деньги предыдущему владельцу так и не вернули...
2. Некоторые мало того, что вышли, так они умудрились СНАЧАЛА долю отсудить, а потом ещё и ВЫЙТИ с требованием (причём через суд) о возврате пая.