Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 6)
229310
1000
""Пока не получу документы на квартиру, категорически платить не буду!!! И по закону ещё и мозг выеду!!! ""
Лысому. ) С такой установкой получить документы не получится никогда! ))) Т.к. перед получением свидетельства справку об отсутствии задолженности прям настоятельно просят.
Александр.....
А мне, извиняюсь за выражение, НАСРАТЬ И РОЗАМИ ЗАСЫПАТЬ!!!! Пока не получу документы на квартиру, категорически платить не буду!!! И по закону ещё и мозг выеду!!! :зло:
На основании какого закона и каких бумаг, простите, собираетесь так делать?
Altezz
А мне, извиняюсь за выражение, НАСРАТЬ И РОЗАМИ ЗАСЫПАТЬ!!!! Пока не получу документы на квартиру, категорически платить не буду!!! И по закону ещё и мозг выеду!!! :зло:
На основании какого закона и каких бумаг, простите, собираетесь так делать?
А на таких! Что сейчас квартира принадлежит не лысому а дискусу, а в юстиции проходит оформление прав собственности опять же на дискус и лишь после этого купля продажа на лысого )))) то есть до момента регистрации квартиры она принадлежит не лысому а дискусу и с чего он должен платить за содержание жилья??? ладно электричество вода еще можно понять но не содержание и не отопление в летний период времени
Filin99
А вообще уже пора собирать кажется на капитальный ремонт жилья ))))
Filin99
Блин, я думаю, что Дискус идет к нам на встречу и отдает ключи до регистрации квартиры в юстиции (Сибирь, например, делает по-другому).
Вот-вот. Быть праведником - так до конца. Не получать ключи вперёд паровоза, дождаться свидетельства, въехать и платить по закону.
Александр.....
Да зачем? Надо бегать кричать чтобы дали ключи раньше срока, ругаться со всеми, ничего не платить, и требовать документы на свою (?) квартиру
Конечно, Дискус+ козлы, денег с нас хотят непонятно за что :rofl:
Altezz
......... ключи раньше срока
Это почему раньше срока? Сроки уже давным давно прошли.
Так чисто для справки: Новосел опоздал со сдачей квартир почти на 3 месяца и в качестве компенсации предложил бесплатно застеклить балконы.
А строй инвест проект все свои дома сдает раньше заявленного срока и прошу обратить внимание, что не на ремонт пускает а передает ключи с документами!

Нет ну можно конечно ровняться на стройки заморозки, и говорить что а вот у людей бывает и хуже...
НЕЕЕЕЕ так не пойдет, а вот у людей бывает и лучше!

Те кто меня поддерживает, всего лишь ПРОСЯТ дискус выполнить свои обязательства, и не более того...
Ведь мы выполнили их условия причем в срок 1 месяц и в полном объеме
Filin99
Так чисто для справки: Новосел опоздал со сдачей квартир почти на 3 месяца и в качестве компенсации предложил бесплатно застеклить балконы.
А строй инвест проект все свои дома сдает раньше заявленного срока и прошу обратить внимание, что не на ремонт пускает а передает ключи с документами!
Тогда для чистоты эксперимента приведите стоимость квардатного метра... Больше чем в Дискусе?

Я имела в вду Сибирь, когда у моей подргуи строилась квартира(она снимала), то дом месяцев 4-6 стоял готовый в ожидании документов. Она ходила,смотрела и облизывалась на него.
Александр.....
Александр, поздравляю с расширением жилплощади и увеличением семейства:миг:
Сами думаем что так или иначе нужно расширятся, на данный момент хоть и маловато место с малым дитем, но меня устраивает, т.к. прежде было ещё кучнее, да и нравится мне тут жить)) При возможности будем расширятся здесь же...на Плющихе.
Ежа
Блин, ну хоть кому-то нравится на Плющихе, а то я уж переживать начала, что в таком районе квартиру купили... :а\?: .Александр, поздравляем!!! :respect: :роза:
кто живет выше 3 этажа - совести нет у вас. книжнки что до помойки донести духа не хватило?
Александр.....
Дорогой ИА, В ЭТОТ ЗДАМЕНАТЕ......!!! Стоп, перепутал! Александр! Какого органа, ВЫ, так родея за проблемы жильцов данного массива, в самый ответственный момент прикрываясь расширением, как крыса покидаете тонущий корабль??? При этом же ещё и выкладываете свой аквариум с летающими тарелками не потолке, объясняя всем, что это ваши дизайнерские изыски!!!??? Конечно СОРРИИ!!! НО ......... На кой ... писать м не в личку и спрашивать как это сделать, а потом выдавать это за свои идеи??????!!!! ДОСТАЛО, НАБОЛЕЛО!!! Выдохнул, УСПОКОИЛСЯ!:смущ:
Altezz
Малыш, почитай грамотные книжки, и не задавай тупых вопросов!!!! З...Л
Lisiy
Такое ощущение, что лысый бухой писал :ха-ха!: Всегда вроде адекватный, доброжелательный пацанчик был)) Про тонущий корабль позабавило))
Feya0380
Такое ощущение, что лысый бухой писал :ха-ха!: Всегда вроде адекватный, доброжелательный пацанчик был)) Про тонущий корабль позабавило))
точно подметила, я хотел сказать. ну человек расслабился. ладно уж
ааа... так это пьяный пацанчик был? ну тогда ладно
я-то думал, взрослый адекватный человек:улыб:
Feya0380
Такое ощущение, что лысый бухой писал :ха-ха!: Всегда вроде адекватный, доброжелательный пацанчик был)) Про тонущий корабль позабавило))
и впрямь видать наболело :ха-ха!:
Дорогой ИА... Стоп, перепутал! Александр! Какого органа, ВЫ, так родея за проблемы жильцов данного массива, в самый ответственный момент прикрываясь расширением, как крыса покидаете тонущий корабль??? При этом же ещё и выкладываете свой аквариум с летающими тарелками не потолке, объясняя всем, что это ваши дизайнерские изыски!!!??? Конечно СОРРИИ!!! НО ......... На кой ... писать м не в личку и спрашивать как это сделать, а потом выдавать это за свои идеи??????!!!! ДОСТАЛО, НАБОЛЕЛО!!! Выдохнул, УСПОКОИЛСЯ!:смущ:
Дорогой Пятачок!
1. Никогда не жевал чужой хлеб, а за потреблённое всегда плачу.
2. Каким образом вас так сильно задели мои жилищные перипетии!
3. Грызуна вы всегда у себя на аватарке лицезреть можете.
4. И напоследок, перелистайте личку, если ноотропил не помогает. Попутали меня с кем-то или мания величавия???
P.S. Валерьянка, говорят, помогает.
пацаны - не стоит кусалово устраивать, было бы из за чего
Александр.....
Александр, слово "Величавия" очень понравилось, буду использовать, супер!!!
Геннадьевна
а у нас потоп в воскресенье случился с 8 этажа до 2 докатилось:хммм:
jstr
Не боись, не у нас))))

Потерпевшим сочувствую
Геннадьевна
у нас чють чють покапало минут 30 а выше 4 этажа в подъезд вода вытекала и все стены в подъезде мокрые были!!!
aalexw
Натяжные потолки от потопа не спасли?
Dreyko
натяжные стоят может поэтому только в ванне капало там еще ничего не сделал
aalexw
Продаю остатки после ремонта:
1. Шпатлевка безусадочная гипсовая Геркулес 15 кг - 23 мешка по 150 руб. мешок.
2. Штукатурка Ротбанд розовая 30 кг, 3,6 мешка , закончился срок годности - 400 руб.
Можно частично. Самовынос. Забирать Т.Снежиной 39, 2 подъезд, 4 этаж.
olgaleko
Продаю остатки после ремонта:
1. Шпатлевка безусадочная гипсовая Геркулес 15 кг - 23 мешка по 150 руб. мешок.
2. Штукатурка Ротбанд розовая 30 кг, 3,6 мешка , закончился срок годности - 400 руб.
Можно частично. Самовынос. Забирать Т.Снежиной 39, 2 подъезд, 4 этаж.
_________
шпатлевку по 130 )
olgaleko
Ротбанд забрали.
Шпатлевку продам срочно, за 100 руб. мешок.
olgaleko
Опять на числили за обслуживание по 18 руб. Бухгалтеры пообещали за лифт сделать перерасчет, на 16 руб. Вроде бы, им неправильно подали списки запущенных лифтов.
Что за подкоп делают под 39 дом? Бассейн будет?:)
Надоели уже с 8 утра по выходным под окнами скрипеть
minimax84
Что-то для парковки слишком глубокая яма. Скорее всего это какая-то пристройка во всю длину дома, может магазин.
Они ее уже засыпают, яму, передумали бассейн делать, жалька (( Парковке я не так рада буду )
Baby Boo
обычная подушка для асфальта. глину убрали, насыпают песок, щебень, что туда ещё нужно...
Народ, а вот такой вопрос: нумерацию у кого опять меняли - а домофон-то по старым номерам вызывается.
Кто что с этим делал? ТСЖ решает этот вопрос? :а\?:
Ив
надо звонить тем, кто устанавливал домофон, должны все переделать
Baby Boo
К нам приходили устанавливать на прошлой неделе, сказали ваш номер уже подключен, потом все переделаем. А когда это "потом" не понятно...
Punochka
Соседи по жилмассиву, поделитесь пожалуйста информацией.
Нужен хороший отделочник, работа с:
- гипсокартоном
- сибитом
- выравнивание стен под обои
возможно так же:
- штробление ЖБ стен под проводку и электрика
- сантехника (пайка полипропилена)
- кафель
Заранее благодарен за информацию.
Пишите пожалуйста на почту levgen@ngs.ru или в личку.
Консультант
Народ, кто-нибудь объясните что с горячей водой, почему вместо горячей голодная бежит со вчерашнего вечера?
Dreyko
В связи с работами по опресовки, обещали отключить горячую воду на сутки! Но вчера сказали что возможна задержка до 10 суток. Если что - либо узнаю у своих сантехников, обязательно сообщу!
Lisiy
Держите нас в курсе, плиз! Это же кошмар, если воду на 10 суток отключат :cray-1:
gralina87
Значит, бойлер лучше поставить... Для тех, кто делает ремонт...
Кто-нибудь сравнивал, расход электричества на водогрей и оплату горячей воды?
joni18
А у нас мусорки перенесли пипец как неудобно раньше попути было теперь в обратную сторону :eek: