Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)
117936
1000
Elenatop
ой ой 92 домик наш, Черт попутал написать 90 :злорадство:
Elenatop
Какой 90? ничё не понимаю.....
Елена, внимание загадка! (только без обид)

90 дом ЮЗ :смущ:
Elenatop
Хи :biggrin: Чёртики в моей голове!!! :tease:
Karinjan26
Почему то не могу ответить! А нет, могу! Короче про новые фотки подумала на сайте - 92 дом обновился, туда ринулась, смотрю, а там все то же самое! :not_i:

Потом дошло! :biggrin:
Спасибо!
I_panda
Вот и 96 дом активировали на сайте! и тоже под ноль все готова! КРАСОТА.

в нас в Кузне есть три больших высотных дома по 16 этажей дак у них ТСЖ "Три Богатыря"
мож и наши три дома 98, 97, 96 в мини микро район "Три Богатыря" назвать условно
хотя мож в народе пойдет "Три тополя на Плющихе" ))))) :biggrin:
YuraB
" Три богатыря" уже есть в Новосибирске.
Karinjan26
Вот вот)Мне как-то в большом счете по ровну какой этаж, но низкие этажи не люблю, из-за запаха мусоропровода, взглядов в окна, решетки эти.И то что я сверху ничего не увижу, да ладноооо.
Бинокль нам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!
YuraB
хотя мож в народе пойдет "Три тополя на Плющихе" ))))) :biggrin:
:live:
Jenny1205
девочки! почему я , не имея квартиру в свечке рассуждаю о этажности?
потому что не так давно гуляла по 58 стр. свечке по 2 этажу. так вот 2-шки студии и 3-шки - студии, те, что на Ю-З дышат в окна 57 стр. настолько близко, что аж не по себе...выйдя на улицу, и отойдя от дома, как можно дальше, я прикинула, что 11 этаж квартиры на Ю-З будет наблюдать голубей на крыше 57 стр.
вот и сделала выводы, прям там на месте строительной свечки!
ИРУСЯ
а из нашего окна))))
северо-запад :а\?: :umnik:
Jenny1205
я не была в вашем доме, его еще нет. и рядом стоящих домов нет
ИРУСЯ
это же не значит, что есть надежда на то что хоть одно из окон повернется на юг))))
Jenny1205
у меня 17 этаж, крайний дом... :ха-ха!: интересно, окна в окна с выборной смотреть не будем??? :biggrin:
rutavi
до выборной далековато, однако :umnik:
Jenny1205
ну все обсуждают кто куда смотреть будет, я куплю бинокль и буду выборную разглядывать, вариантов больше нет. ни двор, ни окон соседних домов, ни крыши, ну никак я не увижу:хммм:
Jenny1205
эх, народец, дай Бог взять квартирку и уже зазнакомиться со всеми.... :wub1.gif:
Jenny1205
Привет всем! А я тоже хочу понять, куда я буду смотреть! Где, собственно, будет подъезд? На 91-й дом? Или куда? Просветите невежду!:хммм:
Олеchка
Так план свой посмотрите! Где на площадке находится ваша квартира, а куда выходят подъезды, я несколькими страницами назад выкладывала рисуночек. Вот и посмотрите)))
Олеchка
Привет всем! А я тоже хочу понять, куда я буду смотреть! Где, собственно, будет подъезд? На 91-й дом?
Доброе утро! Трешка в подъезде направо, насколько я поняла? Значит окна будут смотреть на 91 дом и в строну пристройки 84/1
bonanza
Спасибо всем за просвещение! Да уж... Теперь я поняла, почему столько разговоров про преимущество тех или иных этажей! Во-первых, левая сторона, однозначно лучше. У однушек и двушек расположение, вообще, нормальное. А вот трешки с правой стороны, ОДНОЗНАЧНО, чем выше, тем лучше!
Олеchка
...И еще. Я внимательно посмотрела план и вот что хочу сказать: соседи из ОДНУШЕК!!! Первым делом, когда приедете в свои квартиры, покупайте кондиционеры! Солнце летом у вас в гостях будет весь день!
Олеchка
Блин у меня трешка с левой стороны, это куда будут смотреть мои окна?Два окна спереди и сбоку 2 окна
Karinjan26
два окна на 84/1 и два на площадку,там наверно школа или садик будет,фиг знает
Karinjan26
Привет всем! Левая сторона 92 дома смотрит:
- трешки, восток (окна на сторону подъезда) и юг (окно спальни и кухни)
- двушки ЭТО Я!!! юг (окна спальни и кухни) и запад (балкон гостинной)
- однешки получается смотрят на запад! два окна

Правая сторона:
- двушки запад (балкон гостинной) и север (окна кухни и спальни)
- трешки север (окна кухни и спальни) и восток (окна на сторону подъезда).
Сторона подъезда смотрит в тарец 84/1.
Обе однешки смотрят на запад.

Вроде так...насколько я сильна :злорадство:
ole2190
ЭХХХ. А хотя какая разница че там внизу, я сверху выше всех, хотя нет вышем меня 18 этаж((((:хммм:
ole2190
А юго - запад говоришь это ГУД???

Начну заниматься выращиванием цветуёчков!!!
Karinjan26
вы когда-нибудь были на вышке высотой около 54 метров?представляете что это такое?...я не была и не хочу,мой отец был на такой,сказал один раз посмотреть и все страх на всю жизнь!
ole2190
И что??Вы хотите меня сейчас убедить , что 17 этаж этооо так плоооохооо, страшнооо , ужассс
Мне честно пофиг))) :бебебе:
Вы не хотите , ну и не берите, в чем проблема????Зачем писать что ой страх на всю жизнь.
А я хочу высотку , я и взяла высотку. Хочу смотреть вниз, еще балконы стеклянные сделаю полностью, чтоб эффект больше было)))ЙООООХОУУУ :tease:
Karinjan26
мне все равно... :ха-ха!: :бебебе:
я задала вопрос были ли вы на такой высоте?(ради интереса и все)
Karinjan26
Друзья, с сколько это интересно в метрах???
Я вот подумала окна на своем 15 наверное мыть ссыковато будет? Уже заранее отказываюсь от этого дела, мужа буду посылать!
ole2190
Ох не поверите, на какой высоте я была)))Поэтому и люблю высотки, Сейчас живу на 4 этаже, и меня прям раздражает это низость, что деревья стучат в окна эти крики снизу.Хочу выше и чем выше тем лучше)))
Karinjan26
А чего я одна зелененьким цветом горю? А вы все серенькие какие - то... :dnknow:
I_panda
допустим округлив высота потолка 3метра...грубо говоря 15*3=45метров -это примерно!
I_panda
ЭХХХ, я подскачу сверху и тебе протру окошечки)))Спущусь на канате сверху, тока не пугайтесь)
I_panda
Зелененькая это ты онлайн, а не стала ставить в настройках, чтоб меня видно было)Вот я скрытная)))НиНдзяя
ole2190
Буду мерить в бассейнах! Бассейн Нептун, длина 50 метров...многа....если примерно 45 в высоту, то это бассейн поднять и ого-го-го :eek: не хила так получается!
Karinjan26
деньги можно зарабатывать!:улыб:
ole2190
А то, буду подрабатывать)