Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)
117331
1000
slav4ik
Вообще все по очереди вроде,но иногда подозрения были,то близко мы по списку,то далеко опять:)
Инвестор_Тоха
30
такой ценник у АН был когда они не хотели кушать, ходить в магазин и ездили на работу на общественном авто, а не на служебном с шофером...
Катерина88
Вообще все по очереди вроде,но иногда подозрения были,то близко мы по списку,то далеко опять:)
Что-то я не припомню таких подозрений! :1:
Karinjan26
Сегодня были на стройке. Ничего не понятно. Где вы там эти котлованы находите и определяете где и какой дом?
Jenny1205
Мы заказывали торт в Эстье - :bday: бурбон называется,а сверху можно украсить по желанию.У них есть каталог с описанием и фотками.Здорово выглядел и вкусно было! Только заказ нужно делать за 3 дня!
novi4ok
спасибо, только за оффтоп ата-та будет))) лучше в личку писать ) Беда в том что ДР в Рождество, хотелось бы чтоб тортик свежий был, а не предпразничный и предвыходной,
novi4ok
ой,простите!Не знала честно говоря :wub1.gif: а как в личку писать?
Jenny1205
Сегодня были на стройке. Ничего не понятно. Где вы там эти котлованы находите и определяете где и какой дом?
Как там 96-й? Прибавилось еще этажей? :смущ:
Karinjan26
82 дом, 15 этаж-двушечка. Всем привет!)
Rimer
мы доехали до тупика, где стояли 10-ти этажки с обеих сторон. с одной стороны дом только собрали видимо, а с другой уже покрашеный стоял. а дольше проезд запрещен. еще по пути видели 2е готовых коробки 18-ти этажных.
Sladli
Поздравляю с приобретением! :present: :superng:
Jenny1205
мы тоже ездили в те выходные...к нашим домам не подобраться)...чуток было видно 96,помойму он так и стоял с 3мя этажами, 97 и 98 вообще не видно было из-за домов!
ole2190
Просьба.фото по возможности кто посещает стройку в студию скидывайте на всеобщее обсуждение . не у всех есть время посмотреть. будем рады каким либо изменениям в строительстве. ведь ждать еще доолго.
Sladli
драсьте! 82й, 15 этаж, трешечка)
slav4ik
Привет! Нас уже трое с 82 дома! Ура!
Sladli
и я поздравляю! добро пожаловать :agree:
Karinjan26
Всем новеньким добро пожаловать :agree: и поздравляю с приобретением :bday:
bonanza
Всем приветики! :superng:
Новеньких с приобретением!Поздравляю! :роза:
I_panda
МЫ тоже в декабре 2010 сильно переживали по поводу перечислений,книжек а сейчас бы с удовольствием поменял бы готовую 2-х кв на вашу двушку с доплатой или на 2-3ий квартал 2013 года
sosna
а какая планировка? в каком доме?
Karinjan26
Здравствуйте, кого нибудь интересует обмен: двушка 50 стр. 8 эт. ключи на руках, новая дверь, краны, водосчетчики, есть одна розетка, выключатель и лампочка))), на трешку- студию 2-3 кв. 2013г. ЯЩИК ПЕНЫ В ПОДАРОК!
Karinjan26
Здравствуйте! Куплю двух комнатную квартиру на высоцкого со сроком сдачи 14 год. Предложения в личку
Karinjan26
И мне пожалуйста:смущ: Очень хотим стать Вашими соседями! :agree:
Срочно!!! Куплю 2х ком квартиру, 4\2014. Пишите в личку!!!
Karinjan26
Доброе утро!
вообще если подумать то улицу могут назвать Лобова ! вроде она там проходит)
Elenatop
Елена,а у вас по квартирке дочке еще ничего не предлагали?:смущ:
ole2190
Олеся, Катерина88 это она! Ваша соседка! :snegurochka:
Karinjan26
Доброе утро, присоединяюсь, 83 дом
Elenatop
ааа,прикольно!Елена,поздравляю и вас и дочурку! :superng:
ole2190
А с чем поздравляем?:смущ: Поделитесь:миг:
eva1985
eva1985, ну штук 5 сообщений предыдущих прочитайте! :ха-ха!:
Elenatop
Читаю. :eek: У Вас спросили про квартиру для дочки. А вашего ответа я не увидела??? :dnknow: Поделитесь где взяли?
eva1985
Как это нету!? :eek:
А сразу под вопросом? :1:
Elenatop
Наверное мой ответ только Олесе и был понятен! :ха-ха!:
Немного ранее Катерина88 здоровалась в топике как новый сосед с 97 дома! вот я написала, что это и есть мой доча! :biggrin:
Elenatop
Катерина88 это она!
В 24 года мама двоих ребятишек! Клева! Молодец! Поздравляю!
Elenatop
Я видимо в декрете немного отупела!!!!:смущ: А давно купили?
Jenny1205
Катерина88 это она!
В 24 года мама двоих ребятишек! Клева! Молодец! Поздравляю!
Я чё пропустила? Вроде всё отслеживаю))) Этого рассказа тут от неё не видела! :ха-ха!:
Elenatop
ну вы говорили что в покупке замешан мат капитал, это значит второй и последующие дети. 88-это я так понимаю это год рождения. Нет?
eva1985
А давно купили?
Ладно, пошла в тему по приобретению квартир в Дискусе, отпишусь! Не хотела пока писать до того момента как скажут " да, ваши деньги дошли" Вчера звонила - ещё не дошли, сказали завтра позвонить после обеда)))
Jenny1205
Всем доброго дня! Я тоже почему то так сразу и подумала! И про возраст и про детей!
Лата
Лата, 83 дом, а дальше??? Как приобрели, что приобрели...ждем историю до конца!
Jenny1205
Женя! :respect: Вы просто умница, всё помните и читаете между строк! Всё правильно, и год и всё остальное)))
Elenatop
Да лааааадноооо :смущ:Поздравляю с приобретением! Лозунг: большой семье-большую квартиру! Мамочке здоровья, счастья всей вашей семье. Дети-это здорово!
Jenny1205
А вот и я:) спасибо за пожелания :роза:
Sladli
привет! О,вы наверное будете помогать нам придумывать дизайн квартир?:миг:
Катерина88
При чем сразу всем форумчанам! Сразу в семи 18 этажаках!
I_panda
Парикмахер свой уже есть плющихинский, теперь и дизайнер будет!