Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116482
999
Владислав001
Я считаю что Фывв непонятен, дает идеи и потом от них отказывается, предлагаю объявить ему полный байкот! и предложить уйти с этого форума



Фи...моветон :dry:
Marina_Arbuzova
Всем привет. Помню выкладывали размеры кухни в трешке с размерами окон, буду очень благодарна, если кто-нибудь повторит.
Я не знаю как скопировать рисунок, но вот посмотрите, на этой странице Ирина выкладывала кухню.
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1933879528/?vc=1&fpart=20&sort=5&period=#!prettyPhoto[1935168408]/0/
9, 10, 13, 14, 16, 17 дома объединили во вторую очередь сдачи. Интересно, что бы это значило?! :umnik:
scorpion1979
9, 10, 13, 14, 16, 17 дома объединили во вторую очередь сдачи. Интересно, что бы это значило?! :umnik:
Поясните, пожалуйста, - откуда информация и что значит "объединили во вторую очередь сдачи"?
Marina_Arbuzova
Обращаю ваше внимание на то,что размеры в конкретных квартирах, даже одинаковой планировки, различаются. Причем разница доходит до 15 см по размерам стен,так что в вашей квартире размеры могут быть иными. Это я к тому,чтоб вы не заказали себе мебель по этому рисунку,а она потом вам не подошла.
новый_логин
Посмотрите на генплане. А что это значит я и сама не знаю, может сдадут все в этом году:хехе:
scorpion1979
9, 10, 13, 14, 16, 17 дома объединили во вторую очередь сдачи. Интересно, что бы это значило?! :umnik:
А они разве были в другой какой то. А вот то что третья и 4 очередь теперь официально обьеденены, это прикольно.
Osskar
Да сорри забыл предупредить.
У Вас даже в ДДУ прописано что размер может плавать до 5%.
Фывв
16, 17 дома раньше точно были в 3 очереди,и горели зелененькими квадратиками. Остальные не помню
scorpion1979
16, 17 дома раньше точно были в 3 очереди,и горели зелененькими квадратиками. Остальные не помню
А ну сорри, может быть, уже не помню. Но 16 то дом уже давно перенесен во вторую очередь, сдается в этом году. А вот 17, я почему то уверен его сдадут этим годом.
Правда вот участь 14, видимо 2 очередь распространяется и на часть следующего года.
Фывв
14 уже полностью покрашен и работы внутренние давно ведутся. Кто знает, может 14 и 17 и этим годом сдадут, хотя верится с трудом. Но чем КПД не шутит! :biggrin: Бах! И всем сюрприз!
scorpion1979
14 уже полностью покрашен и работы внутренние давно ведутся. Кто знает, может 14 и 17 и этим годом сдадут, хотя верится с трудом. Но чем КПД не шутит! :biggrin: Бах! И всем сюрприз!
этой надеждой и живем )) тем более учитывая необходимость сдачи общей суммы квадратов жилья )))
scorpion1979
14 уже полностью покрашен и работы внутренние давно ведутся. Кто знает, может 14 и 17 и этим годом сдадут, хотя верится с трудом. Но чем КПД не шутит! :biggrin: Бах! И всем сюрприз!
Возможно и так. Письмо 14 дом с нами будет писать? :biggrin:
Фывв
14 уже полностью покрашен и работы внутренние давно ведутся. Кто знает, может 14 и 17 и этим годом сдадут, хотя верится с трудом. Но чем КПД не шутит! :biggrin: Бах! И всем сюрприз!
Возможно и так. Письмо 14 дом с нами будет писать? :biggrin:
во первых - в письме не вижу смысла - действительно такие вопросы решаются в индивидуальном порядке.. а во вторых - 17 дом по договору 2 квартал 2013 года.. и если его действительно сдадут в конце 2012 года - то заселиться даже в конце февраля 2013 года - всяко лучше чем в конце августа )))
Фывв
14 и 17 если писать письмоКПД, то только благодарственное, за столь раннюю сдачу(в случае если она будет). А говорят под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! :dedsneg:
scorpion1979
14 и 17 если писать письмо КПД, то только благодарственное, за столь раннюю сдачу(в случае если она будет). А говорят под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! :dedsneg:
Так так и писать. Просим Вас дать нам возможность безмерно вас благодарить за столь раннюю сдачу дома.
Фывв
14 и 17 если писать письмо КПД, то только благодарственное, за столь раннюю сдачу(в случае если она будет). А говорят под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! :dedsneg:
Так так и писать. Просим Вас дать нам возможность безмерно вас благодарить за столь раннюю сдачу дома.
:biggrin: Нам не трудно, а людям приятно. Сколько можно получать им, бедненьким, негатива, пусть и позитивчик будет! (Но для этого им нужно ооочень постараться):миг:
scorpion1979
ННП
Раннее и неравномерное заселение - всплеск по количеству обворованных квартир. К сожалению это факт.
Vitamin
ННП
Раннее и неравномерное заселение - всплеск по количеству обворованных квартир. К сожалению это факт.
???????????
scorpion1979
Вам разжевать почему?
Застройщик запустил часть жильцов и уже не может обеспечить безопасность. Жильцы друг друга знают плохо, двери не заменены. Продолжать?
Из личных наблюдений: 6 обворованных квартир в одном подъезде (1/9 часть). Лично дважды давал показания следователям и однажды опрашивали супругу.
Заселялись в квартиру где-то в середине срока заселения дома; возможно, что кражи и до этого были. О 6 кражах знаю точно - все в рабочее время.
Vitamin
Вам разжевать почему?
Застройщик запустил часть жильцов и уже не может обеспечить безопасность. Жильцы друг друга знают плохо, двери не заменены. Продолжать?
Из личных наблюдений: 6 обворованных квартир в одном подъезде (1/9 часть). Лично дважды давал показания следователям и однажды опрашивали супругу.
Заселялись в квартиру где-то в середине срока заселения дома; возможно, что кражи и до этого были. О 6 кражах знаю точно - все в рабочее время.
Нет, я с вами не спорю, только не пойму, почему это адресованно мне, я заселяться не тороплюсь. Более того, еще не уверенна, что наш дом сдастся. Вот как-то так...:хехе:
Автоинформатор
а кто -нибудь знает ссылку на форум, где обсуждается тема Чистой слободы, но уже живущими там людьми
не помню кто, но кто то просил отсканировать статью из Телесемь - вот она
svetikyur
а кто -нибудь знает ссылку на форум, где обсуждается тема Чистой слободы, но уже живущими там людьми
Вот тут вроде общаются, но как то не очень активно: http://chistaya-sloboda.ru/
scorpion1979
Нет, я с вами не спорю, только не пойму, почему это адресованно мне, я заселяться не тороплюсь. Более того, еще не уверенна, что наш дом сдастся. Вот как-то так...:хехе:
Я же ННП - Нажал На Последнего. Не вам конкретно адресовано было.
СлаваиСаша
не помню кто, но кто то просил отсканировать статью из Телесемь - вот она
Спасибо большое. А фото внутренней отделки все еще старые.
Фывв
Да, как то предыдущая отделка по удачней немного была
СлаваиСаша
Щас заедем в свои квартиры и оценим отделку:улыб:есть предчувствие, что скоро-скоро большинство начнет менять обои, чтоб не сойти с ума в полосатой квартире:улыб:
Osskar
Мы однозначно сразу менять будем. Правда не знаем сразу путние покупать, или пока таксебешные, пока дом не усядется
СлаваиСаша
Да вроде же сказали, что никакая усадка на обоях не скажется...
Alisuchka
На целиковой плите да, а по углам - кто его знает.....
СлаваиСаша
Ээээ.....то есть? Нет, в смысле, я поняла, что Вы имеете в виду. Я о том, что тот кто писал про этот момент (хз кто - память девичья) понимал же, что обои клеятся в том числе и по углам :biggrin: А ведь утверждал, что ниче не будет обоям, типо, миф все это. То бишь ложь, пи..ш и провокация:смущ:
Alisuchka
Я думаю, что если обои клеят профессионалы, то проблем не будет.
Как я уже писала ремонт в кухне будем делать однозначно, и обои, и кафель, возможно сантехнику менять, про пол ещё не думала
Alisuchka
Это не ложь и не провокация! Это то,что между ними:улыб:
Фывв
Всем доброго вечера....я вот все читаю..и не пойму..собираемся завтра????????????? :not_i:
Евгешечка
Походу письма не будет. Так можно же просто для знакомства:улыб:а может взять домики на абордаж, а? ;-) если кто уже настроился ехать, может и не менять планы? Встречайтесь у дырочки:улыб:я там ни разу не была,кстати:улыб:
irinka00
Мы согласны подъехать подписаться :agree: , я считаю что всё равно нужно попробовать подать им письмо,мы и так всю стройку ни какой от них инфы не получали, сами все распознавали всякими разными путями,пусть хоть сейчас нам ответят конкретно что и когда. А то строили планы на сентябрь,сейчас январём кормят, а потом скажут до 31 марта заселим. :tantrum:
Vitamin
начало заселения тоже не гарантирует что краж не будет. тоже все сразу не заселятся, так что разницы большой не будет. просто по статистике воровство в новостройках всегда выше чем во вторичке. так же по началу никто не знает друг друга, так же квартиры пустые.
СлаваиСаша
Мы однозначно сразу менять будем. Правда не знаем сразу путние покупать, или пока таксебешные, пока дом не усядется
На сколько вы думаете дом усаживается? Метр, два?
vanish
начало заселения тоже не гарантирует что краж не будет. тоже все сразу не заселятся, так что разницы большой не будет. просто по статистике воровство в новостройках всегда выше чем во вторичке. так же по началу никто не знает друг друга, так же квартиры пустые.
Я вот то же не понимаю при чем тут заселение и кражи? Типа если застройщик всех сразу заселит то краж нет? Или как, я вообще не уловил связки кражи-заселение.
Евгешечка
Всем доброго вечера....я вот все читаю..и не пойму..собираемся завтра????????????? :not_i:
я буду мне идти 200 метров
Если собираться кто нибудь письмо то принесет? Что подписывать то собираемся? Или так потусить у дырочки? И во сколько?
irinka00
Я думаю, что если обои клеят профессионалы, то проблем не будет.
Как я уже писала ремонт в кухне будем делать однозначно, и обои, и кафель, возможно сантехнику менять, про пол ещё не думала
Вот тут очень много дается профессиональных советов по усадке домов и как правильно делать ремонт в новостройке. Усадка панельного дома зависит в основном не от дома, а от грунта на котором он стоит. С этим делом нам однако скорее всего не повезло.
www.ivd.ru/forum
Фывв
Давай соберемся, хоть пива попьем (кто не за рулем), посмотрим в нашу "дырочку" УВЕКОВЕЧИМ фоткой соседей и будем ждать сдачи домов!
Ну так во сколько и когда встреча???????
uhovnv
Давай соберемся, хоть пива попьем (кто не за рулем), посмотрим в нашу "дырочку" УВЕКОВЕЧИМ фоткой соседей и будем ждать сдачи домов!
Завтра чет типа -20:улыб:
НУ назначьте кто нибудь, например что нибудь на утро, часиков на 12 например как.
Фывв
Ну ОК яв 12-00 возле дырочки с пивом.