Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116592
999
Нюрочек
Кстати да на 9 доме плиты балконов так и не покрашены, но парапеты металлические сделаны на всех.
Может эта тема уже и поднималась, но я не в курсе(, подскажите кто знает размеры кухни в распашонке с проемами. Хотим уже кухню подобрать.
павел86
14-стр. Был с полчаса назад
И что? Фото то будут?
Фывв
14-стр. Был с полчаса назад
И что? Фото то будут?
Да блин хотел с телефона закинуть фотки не получилось. Красят потихой синеньким, окон горящих насчитал около 15-ти
павел86
14-стр. Был с полчаса назад
И что? Фото то будут?
Да блин хотел с телефона закинуть фотки не получилось. Красят потихой синеньким, окон горящих насчитал около 15-ти
Вообще 14 дом единственный где было замеченное хоть какое то шевеление рабочих. На всех других была тишина.
павел86
Спасибо за фотки!
А по теме, чего то я не понял, почему постоянно идет от разных людей негатив в сторону 14ого дома. Чего за бред? мы вам дышать мешаем или что? Это первое.
Второе - почему в теме нет дома 14, в названии? Нам похоже вообще места нигде нет - новую тему отдельно создавать что ли?
Если так продолжаться будет - предлагаю, когда заселимся, спускать колеса тем, кто будет с соседних, не дружелюбных домой, свои машины у нас парковать. Мы вам устроим "кузькину мать"!:улыб:

А вообще давайте жить дружно :agree:
павел86
Я понимаю, что в ожидании сдачи домов и сопутствующей нервотрепке необходима психологическая разрядка, но такими путями не только 4-я, но и 14-я часть топика нафлудится. Причем флудеры - определенный круг лиц, +/- пара-тройка залетных юниоров.
Народ, давайте это.... Не только дружелюбнее, но и конструктивнее что ли... Ближе к делу, ближе к теме.
То про двери бесконечный спор по 7-му разу одно и то же, то скрытая (явная) реклама окон определенного производителя. А реальных новостей со стройплощадки и из офиса КПД - дай Бог 1 сообщение из 10. Вот и приходится весь флуд перечитывать в поисках полезных новостей.
Вы тут ругаясь совсем забыли про праздник!!! УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! :flowers: Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями!!! :роза:
Ksuha31086
СПАСИБО!!!ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!ВСЕХ МАМУЛЕЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!! :роза:
Vitamin
А реальных новостей со стройплощадки и из офиса КПД - дай Бог 1 сообщение из 10. Вот и приходится весь флуд перечитывать в поисках полезных новостей.


Так были бы новости, а то новостей вообще нет, как будто забыли про наши дома. Вы думаете мы не хотим обсудить сдачу наших домов, ОЧЕНЬ хотим, но......тишина, а общаться охото, вот и обсуждаем эти двери на 25 раз, а что делать))))
Я думаю, тишина вокруг наших домов никак не повлияет на сдачу дома в декабре. Декабрь это же для них крайний срок, а сейчас еще ноябрь не кончился.
Зинаида Иост
Я думаю, тишина вокруг наших домов никак не повлияет на сдачу дома в декабре. Декабрь это же для них крайний срок, а сейчас еще ноябрь не кончился.
полностью согласен) обидно, досадно, но ладно. Все в рамках договора
А кто знает, Титова 13 сдали в крайний срок? Не просрочили?
Зинаида Иост
А кто знает, Титова 13 сдали в крайний срок? Не просрочили?
по13 дому просрочки ни по сдачи ни по заселению не было
Фывв
Антон, вы писали о возможной скидке на двери Торэкс. Скиньте плиз в личку контакт, куда можно будет обратиться за скидкой.
Зинаида Иост
да нет, не было никакой просрочки, правда сдали в последний момент и заселили в предпоследний...
Аmоur
Аа, ну и нормально. Пусть крайний, но в срок.
Xolod
Антон, вы писали о возможной скидке на двери Торэкс. Скиньте плиз в личку контакт, куда можно будет обратиться за скидкой.
Визитка на работе, завтра постараюсь не забыть написать. Только как ее покупать то заранее, ни точного размере ни места для хранения.
Xolod
А кто знает, Титова 13 сдали в крайний срок? Не просрочили?
по13 дому просрочки ни по сдачи ни по заселению не было
Но и сдавали его считай впритык, в последние числа. НЕ хочется так же, а то тогда точно заселяться придется под конец февраля.
Фывв
Визитка на работе, завтра постараюсь не забыть написать. Только как ее покупать то заранее, ни точного размере ни места для хранения.
конечно же покупать и ставить только после сдачи дома (после замеров), поэтому контакт спрашиваю на не далекое будущее)
Автоинформатор
а вообще в самом начале 9, 10, 13 и 14 дом были со одним сроком сдачи!!! 4 кв 2012 года!!!
И тем не менее началась последняя неделя ноября, что в свою очередь несет нам уже очень скорое начало декабря, на который уж очень много надежд.
Фывв
Ну да, выходим на финишную прямую, так сказать:улыб:
Лика33
Блин декабрь 4 неделю, примерно по дому в неделю сдавать. Что то не кажется что будут сразу все скопом, слишком много работы. Опять вопрос, кому первому повезет:улыб: А то уже столько интересного произошло что не удивлюсь если 16 дом первый пойдет на сдачу:улыб:
Фывв
Заселение точно не будет, я вчера на сайте написала и мне девушка сегодня позвонила, и снова " Все по договору и всё в срок"
Фывв
думаю что вначале 9, 10, 16 вот как-то так сдавать будут, а может и все сразу, я в этом деле не сильна даже представить не могу как им выгоднее
Лика33
Конечно сначала сдадут эти три дома, а уж потом 17, у него пока стоит срок сдачи 4кв.2013 и его вроде не изменили
irinka00
у 17го срок сдачи II квартал 2013 г.
irinka00
Заселение точно не будет, я вчера на сайте написала и мне девушка сегодня позвонила, и снова " Все по договору и всё в срок"
Не факт Ирин. Я почему то более чем уверен что хотя бы 1 дом, сданный самый первый в декабре будет заселен до конца декабря. Ну вот хочется мне в это верить.
Фывв
естественно и это будет наш 9-ый дом!:бебе:
flexter
естественно и это будет наш 9-ый дом!:бебе:
а я думаю 10 :tease:
flexter
естественно и это будет наш 9-ый дом!:бебе:
:superng: конечно 9й
Bond75
Что спорите, дома сдадут в январе, и никому платить по губернаторской не нужно - ЭКОНОМИЯ!!!!!! да какая :спок: А так бы давно бы уже сдали...
Сдача с 10 до 15 января и до конца февраля выдача ключей....
я других причин такой задержки воще не вижу......
Владислав001
дак у застройщика тогда просрочка выйдет
Фывв
Блин декабрь 4 неделю, примерно по дому в неделю сдавать. Что то не кажется что будут сразу все скопом, слишком много работы. Опять вопрос, кому первому повезет:улыб: А то уже столько интересного произошло что не удивлюсь если 16 дом первый пойдет на сдачу:улыб:
Муж по долгу службы сталкивается с работой комиссий по приемке. После моих пыток долго и нудно объяснял, я конечно ни фига не поняла, но суть уловила: застройщику не выгодно сдавать дома по очереди, у комиссии все дни расписаны, и если сдавать каждый дом по отдельности, а комиссия еще и недоделки обнаружит, в следующий раз комиссию ждать долго придется. Поэтому выгоднее всем скопом сдать, потом недоделки устранить и опять комиссию звать. В общем как то так. Муж, конечно, ржать будет когда мое объяснение прочитает :biggrin:
Владислав001
Что спорите, дома сдадут в январе, и никому платить по губернаторской не нужно - ЭКОНОМИЯ!!!!!! да какая :спок: А так бы давно бы уже сдали...
Сдача с 10 до 15 января и до конца февраля выдача ключей....
я других причин такой задержки воще не вижу......
Причины есть их и видеть не надо, они и так ясны. Почитайте ветки других новостроек, конкретно все расписывают с чем связанна такая задержка сдач по всему городу.
Ну и второе, жа хоть в июне сдадут, на получение субсидии это никак не повлияет. Субсидии одобряют согласно документам, и официально подтверждено что срыв сроков сдачи дома никак не влияет.
Владислав001
А при чем тут губернаторская программа и сдача дома? Субсидию выделяют тем, у кого в дду стоит срок сдачи не позднее 4 кв 2012 года (помимо всех прочих условий,естественно). А сдадут ли дом вовремя или задержат сдачу-на субсидию уже не влияет. Так что тут вы мимо:)
Bond75
да нет 10
Вы б поменьше то ромашку устраивали 9,10,10,9, а то накличите беду, 16 сдадут в декабре и все:улыб:
Фывв
да нет 10
Вы б поменьше то ромашку устраивали 9,10,10,9, а то накличите беду, 16 сдадут в декабре и все:улыб:
или 14......... :спок:
Владислав001
Может кто знает, а вот на день приема-передачи квартиры с КПД договориться можно или обязательно в тот когда они назначат, а если меня в это время в городе не будет?
Лика33
Может кто знает, а вот на день приема-передачи квартиры с КПД договориться можно или обязательно в тот когда они назначат, а если меня в это время в городе не будет?
Тогда вы согласовываете другое время с ними, но не факт что очень близко с момента звонка, скорее всего передвинут куда нибудь на конец заселения.

Владислав злой ты.

Кстати народ, кто сейчас живет на ЧС, Скажите как у вас с дорогами то вообще в данные момент. Я сегодня с Плющихенского до работы ехал ровно 3 часа 7 минут. Из них с улицы Т Снежиной до ул. ГБШ ровно полтора часа двигался, а это от силы то полтора километра. ну прсото нереально все не чищено, на дорогах бардак полный, по дворам нереально ездить. Вот интересно на ЧС так же никто не убирается снег или все таки УК в этом плане получше работает?
Фывв
я сегодня час ехала до Ленина, и минут 25-30 из них стояла до переезда.
Снег не убирали, много машин буксовало:хммм:
Фывв
Не чищено, по дорогам не проехать. Пешком то с трудом, дворники вообще не работают или не успевают. Чистят только ступеньки и для колясок место.
prosto_tak
я сегодня час ехала до Ленина, и минут 25-30 из них стояла до переезда.
Снег не убирали, много машин буксовало:хммм:
В смысле час до Ленина? С ЧС час до Ленина ехали?????
Кстати у ЧС на левом берегу уже появился по моему мнению сильный конкурент
http://news.ngs.ru/more/837728/
Дискус начал строить Южно-Чемской.
Фывв
Кстати у ЧС на левом берегу уже появился по моему мнению сильный конкурент
http://news.ngs.ru/more/837728/
Дискус начал строить Южно-Чемской.
место там по-лучше чем ЧС я думаю