Дискус - как продать квартиру?
249227
842
Ukgold
У нас в 57 стр оч много со строительными дверьми, хотя мы ключи получили в июле 2012
Ukgold
в 2012-ом уже с начала года люди жили в этих домах,кто-то раньше кто-то позже,за год построили и выдали ключи получается
да, я хорошо помню, что в июле-августе 2011 были продажи этих эксперимент-домов, в на НГ-12 и после него, уже начали ключи давать.
насчет подгадили в свое время, Анна точно заметила.
А сейчас их покупать будет тот, кому не надо балкон.
ИРУСЯ
А сейчас их покупать будет тот, кому не надо балкон.
И не только, перебарыжить, или просто ограничение в финансах. Цена то реально ниже рыночной и это перевешивает отсутствие балкона.! :dnknow:
Доктор_Вазелин
да и вкладываться в стройку с балконом и ждать 2-3года не все выдержат,если можно в ипотеку купить прямо сейчас,кому срочно нужна квартира,тот купит сейчас
ИРУСЯ
подгадили многим,я бы сказала всем ,кто хочет продать сейчас по рыночной цене :dry:
Ukgold
Это капля в море , просто рынок сейчас замер, с конца февраля практически нет спроса. :dnknow: Да и резерв шустро не уходит! :nea.gif:
Ukgold
подгадили многим,я бы сказала всем ,кто хочет продать сейчас по рыночной цене :dry:
я так не считаю-у меня своя точка зрения на это-а рыночную цену нечего завышать и все продасться.
ИРУСЯ
Предлагает всем продающим сбросить цену до 1500 ? у меня из за этого ипотека псу под хвост, думали дискурса продать добить и что то поинтереснее взять,а сейчас ничего не получится
Suslik72
1500-безбалкона 32м2
у вас такая - нет--а значит у вас цена другая
Ukgold
подгадили многим,я бы сказала всем ,кто хочет продать сейчас по рыночной цене :dry:
Дада, я вас спекулянтов тоже люблю. Покупали по не рыночной, а продать хотите по рыночной.
"Инвесторы", блин. Я помню, как в моем доме покупали по 900, а меньше через полгода продавали не дешевле 1350.
BlockAN
добавлю-в то время как другие инвесторы-спекулянты ждали такого выхлопа около 2 лет
BlockAN
Мы вообще за 1450 взяли два года назад без отделки по переуступке и как то цена в 1500 ну пусть 1550 из за балкона меня напрягает.
ИРУСЯ
А кто сказал что квартиры из резерва Дискуса а на АН разных? Просто в этих домах активно скупали квартиры именно люди из АН. И в нашем доме много пустующих квартир. Знаю что некоторые покупали для последующего перевложения, но Плющиха закончилась, а в Просторный перевкладываться не так выгодно. А нынешний всплеск продаж может означать либо предчувствие падения цен, либо более реальный вариант- это скорое открытие продаж на Плющихе. Ну это только мои предположения, но пока эти квартиры предлагают именно АН. А если они со свидетельством, собственник в нём указан кто? Ещё скажу, что во ВСЕХ почтовых ящиках лежат квитанции на оплату коммуналки, и фамилии Дискус в них нет. Если ошибаюсь, поправьте и подскажите почему на сайте нет этих продаж?
Kostya777
Многие АН поговаривают, что плющиха еще не скоро будет строиться, примерно, через 2 года, может чуть раньше! И, тем более, сейчас уже началась шумиха в мерии с землей под строительства дискуса!
Kostya777
может вы и правы, но резерв дискус всегда продает через ан, но впервые со Свидетельством
правда ранее 5 лет назад на сайте Д был раздел "резерв"-кв-ры продавались с ключами
возможно скоро будут корректировки на сайте.
Никита1993
А может и эта шумиха и есть повод. Раз Плющихи не будет, ждать нечего. Это тоже вариант. Ну это просто догадки, а вот про резерв верю только в первые этажи, остальное врядли от Дискуса.
ИРУСЯ
Я усомнился потому, что у всех квартир, кроме первых этажей, по квитанциям есть хозяева. Разве резерв оформляют на кого-нибудь заранее? Почему так не делают с первыми этажами? Может в других домах не так, но у нас я пустых почтовых ящиков не замечал. Могу ошибаться, но слабо верится.
Kostya777
В АН говорят что, резерв и 3 и 5 и 10 этажи есть! :dnknow:
BlockAN
подгадили многим,я бы сказала всем ,кто хочет продать сейчас по рыночной цене :dry:
Дада, я вас спекулянтов тоже люблю. Покупали по не рыночной, а продать хотите по рыночной.
"Инвесторы", блин. Я помню, как в моем доме покупали по 900, а меньше через полгода продавали не дешевле 1350.
я этими делами не занимаюсь! узнала от соседа,который в своё время купил по рыночной цене,сейчас решил продавать,т.к. в собственности скоро 3года будет,вот для меня и стало неожиданностью,что квартиры со свидетельством уже продают
тин
Пока эту партию резерва не продадут остальным на рынке делать нечего (((
Доктор_Вазелин
остается вопрос-на кого оформлены эти квартиры из резерва?,либо это обман и нет никакого свидетельства и его оформляют АН по ходу дела
Ukgold
Это кому-то важно, на кого было оформлено свидетельство?
Самое главное, что при покупке оно будет оформлено на вас.
Доктор_Вазелин
так они скупали всякие этажи. Хотелось бы точно знать, это именно Дискус делал резерв вразброс и продажи именно от Дискуса? То есть эти квартиы никогда ранее не продавались? Пока только слухи. У меня рядом квартира пустует без ремонта, наверное из этого "резерва", только счета реуглярно приходят и оплачиваются некоей гражданкой икс. Задолженностей нет. Кстати, почему тогда первые этажи не продают?
Александр.....
важно,если АН указывает его наличие,а может это просто резерв с ключами от дискуса,но это просто мои размышления.
Александр.....
Ну тогда это не резерв Дискуса, об этом речь. Это похоже перекупские квартиры,