"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
105864
999
Владислав001
Это будет чистая от сомнений, по поводу сдачи домов, ветка:улыб:
Я тоже против когда сверлят в час ночи, не спится видно народу, я вот просыпаюсь в 5 утра и начинаю сверлить бетон....
И вообще думаю, не стоит сейчас гадать когда заселят с какого числа и так далее. А то получится как всегда. После 14 начнем ныть что нас опять кинули обещали но не состоялось, обвинять затсройщика во всех смертных грехах и собираться с детьми атокавать офис КПД с требованием предоставить ключи, а в ответ будем слышать "читайте договор там все написанно в течении 2 месяце после ввода дома".
Alisuchka
Это будет чистая от сомнений, по поводу сдачи домов, ветка:улыб:
А так же вся в самнениях когда заселят
Фывв
Ну молодца.... сам сваливает в командировку....
Владислав001
Я тоже против когда сверлят в час ночи, не спится видно народу, я вот просыпаюсь в 5 утра и начинаю сверлить бетон....
В основном чаще всего такие личности проявляются когда ремонтом занимаются не сами хозяева, а различные наемные личности, особенно с района Хилокского. Таких как правило легко усмерить методом "засунутого сверла туда где круть его еще больнее".
Более менее вминяемые соседи стараются уважать друг друга, хотя коненчо вминяемых людей становится к сожалению все меньше в этой стране.
Предлагаю обсудить какие перфораторы и шлиф-машинки лучше (больще дицибелл выдают) :ха-ха!: Хотя тут еще дело в степени затупленности сверла:улыб:
Владислав001
Ну что поделать, даже в интернет не смогу выходить. Вся надежда на вас что все пробьете как положенно. Да на Лехину маму что она не даст жизни КПДшникам.
Фывв
В основном чаще всего такие личности проявляются когда ремонтом занимаются не сами хозяева, а различные наемные личности, особенно с района Хилокского. Таких как правило легко усмерить методом "засунутого сверла туда где круть его еще больнее".
Более менее вминяемые соседи стараются уважать друг друга, хотя коненчо вминяемых людей становится к сожалению все меньше в этой стране.


Пять чурок с перфораторами заменяют дискотеку.....
Владислав001
Предлагаю обсудить какие перфораторы и шлиф-машинки лучше (больще дицибелл выдают) :ха-ха!: Хотя тут еще дело в степени затупленности сверла:улыб:
ВОт блин щас попрет то:улыб:МОжет лучше к теме дверей вернемся а :хммм:
Фывв
я уже смирился с тем что мне ещё 30 тысяч отдать дяде за съем квартиры, жаль конечно, можно было че нить купить:улыб:пивка лишний раз попить
Фывв
Очуметь, Вас не перечитаешь! :biggrin:
Я звонила в КПД мне сказали, что обзвон с 14 января, а заселение на 95% с 28.
вотЪ!
irinka00
А када я написала, что с 28го, не верять :dry:
Владислав001
Предлагаю обсудить какие перфораторы и шлиф-машинки лучше (больще дицибелл выдают) :ха-ха!: Хотя тут еще дело в степени затупленности сверла:улыб:
Ааааааааа!!!!! Они хотят слить баб с форума!!!! :ха-ха!:
Alisuchka
Предлагаю обсудить какие перфораторы и шлиф-машинки лучше (больще дицибелл выдают) :ха-ха!: Хотя тут еще дело в степени затупленности сверла:улыб:
Ааааааааа!!!!! Они хотят слить баб с форума!!!! :ха-ха!:
:biggrin:
irinka00
Очуметь, Вас не перечитаешь! :biggrin:
Я звонила в КПД мне сказали, что обзвон с 14 января, а заселение на 95% с 28.
вотЪ!
Помоему уже пора привыкнуть к моей неуемной натуре, а все пытаетесь перечитать:улыб:
Спорим на бутылку шампанского что заселение начнется раньше 28 числа? Хотя бы частично а.:улыб:
Alisuchka
Предлагаю обсудить какие перфораторы и шлиф-машинки лучше (больще дицибелл выдают) :ха-ха!: Хотя тут еще дело в степени затупленности сверла:улыб:
Ааааааааа!!!!! Они хотят слить баб с форума!!!! :ха-ха!:
Че сразу слить то. Хороший перформатор с длинным острым сверлом и девушкам часто очень интересны.
Кто на рождество пойдет на ЧС7 Говорят что там праздник будет на детей заточен, много конкурсов дял них. Ну и типа недетям будет чем заняться. Кстати вот там то и можно познакомится уже поближе нашим домам, все атки выходной, да толпой и к дому прорвемся
Фывв
Ой, если тепло будет я припрусь с пузырем :knix:
Фывв
Кто на рождество пойдет на ЧС7 Говорят что там праздник будет на детей заточен, много конкурсов дял них. Ну и типа недетям будет чем заняться. Кстати вот там то и можно познакомится уже поближе нашим домам, все атки выходной, да толпой и к дому прорвемся
а где именно то будет
Alisuchka
Ой, если тепло будет я припрусь с пузырем :knix:
"на детей заточен" а тут такая красавица ДИТЁ да с пузырем.
Автоинформатор
не, народ, двери и правда как-то уже поднадоели (хотя их замена при переезде стоит первостепенной задачей). Давайте лучше о приятном)))
1. Например, в этой части или в 7-ой пойдут воссторженные посты о том, что ему позвонили и пригласили на подписание?
2. Кто, как и где планирует не выходить из запоя на НГ?
3. Скачали все и прослушали песенку "Несчастного случая" - "С первого и по тринадцатое" для поднятия настроения и совсем уж новогоднего настроя!))) :biggrin:
4. Кто в Новогоднюю ночь собирается посетить ЧС? Фейерверки, шампусик, бла-бла-бла?))) И познакомиться поближе)))) :dedsneg:
Alisuchka
Ой, если тепло будет я припрусь с пузырем :knix:
Льняного масла?
Фывв
Очуметь, Вас не перечитаешь! :biggrin:
Я звонила в КПД мне сказали, что обзвон с 14 января, а заселение на 95% с 28.
вотЪ!
Помоему уже пора привыкнуть к моей неуемной натуре, а все пытаетесь перечитать:улыб:
Спорим на бутылку шампанского что заселение начнется раньше 28 числа? Хотя бы частично а.:улыб:
Так вдруг, что пропущу самое главное и не в курсях буду, как спать ночами! :biggrin:
Что кто-то раньше заедет , я даже не сомневаюсь
Кстати вот еще информация. На следующий год вроде как запланированно строительство парковки двухэтажной с торца 9 дома. ТАк что копим бабки господа автомобилисты, такое счастье пропустить нельзя. Есть надежда что так как это парковка а не гаражные боксы ценник будет более вменяем, если конечно КПД сменит застройщика.
irinka00
Очуметь, Вас не перечитаешь! :biggrin:
Я звонила в КПД мне сказали, что обзвон с 14 января, а заселение на 95% с 28.
вотЪ!
Помоему уже пора привыкнуть к моей неуемной натуре, а все пытаетесь перечитать:улыб:
Спорим на бутылку шампанского что заселение начнется раньше 28 числа? Хотя бы частично а.:улыб:
Так вдруг, что пропущу самое главное и не в курсях буду, как спать ночами! :biggrin:
Что кто-то раньше заедет , я даже не сомневаюсь
Сейчас Роман приедет с КПД все узнаем, не зря же он там сидит уже столько времени:улыб:
Фывв
Кстати вот еще информация. На следующий год вроде как запланированно строительство парковки двухэтажной с торца 9 дома. ТАк что копим бабки господа автомобилисты, такое счастье пропустить нельзя. Есть надежда что так как это парковка а не гаражные боксы ценник будет более вменяем, если конечно КПД сменит застройщика.
А я хочу гаражный бокс!!!
Аmоur
4. Кто в Новогоднюю ночь собирается посетить ЧС? Фейерверки, шампусик, бла-бла-бла?))) И познакомиться поближе)))) :dedsneg:
Я буду:улыб:принесу :bottle: пива ФЫВВ-у, если он ни придет я её сам выпью :pivo: :biggrin:
Bond75
не, ну пиво пить в ночь НГ это как-то совсем не то.... надо шампанского притащить))) и сразу эдак :bottle: :bottle: :bottle: (мне, тебе и Антону) :biggrin:
Владислав001
Кстати вот еще информация. На следующий год вроде как запланированно строительство парковки двухэтажной с торца 9 дома. ТАк что копим бабки господа автомобилисты, такое счастье пропустить нельзя. Есть надежда что так как это парковка а не гаражные боксы ценник будет более вменяем, если конечно КПД сменит застройщика.
А я хочу гаражный бокс!!!
Так бога ради 400 с копейками тыр и он ваш. Или вон продают, 10-15 минут пешком и бокс за 280 тысяч ваш. Ну или подождать пару лет, боксы начнут продавать они естетсвенно за такие деньги будут маловостребованны и цены упадут. Я считаю что 250-300 тысяч за такие боксы красная цена.
Аmоur
не, ну пиво пить в ночь НГ это как-то совсем не то.... надо шампанского притащить))) и сразу эдак :bottle: :bottle: :bottle: (мне, тебе и Антону) :biggrin:
Я ребят соррри, новый год это святое, я к теще в деревню на пироги и самогон:улыб:Буду на ЧС только 7 на празднике.
Фывв
Я поехала на маникюр, без меня не болтать, а то потом всю ночь читать придется, а у меня ещё сегодня собрание жильцов :безум: , а на нем, ох, как весело будет.
Встретиться надо!
Роман наверное уже заселяется :biggrin:
Фывв
... Есть надежда что так как это парковка а не гаражные боксы ценник будет более вменяем, если конечно КПД сменит застройщика.
А вменяемые - это сколько ?
091172
... Есть надежда что так как это парковка а не гаражные боксы ценник будет более вменяем, если конечно КПД сменит застройщика.
А вменяемые - это сколько ?
да кто б его знал. думаю сейчас и КПД даже такого не знают.
irinka00
Я поехала на маникюр, без меня не болтать, а то потом всю ночь читать придется, а у меня ещё сегодня собрание жильцов :безум: , а на нем, ох, как весело будет.
Встретиться надо!
Роман наверное уже заселяется :biggrin:
Думаю Рома если будет натсроение сам отпишется по этому поводу.
Афигеть друзья! КПД порвала Дискус по вводу жилья. Я конечно знал об этом еще три дня назад :), но вот официальная статистика КПД на втором месте !!!

http://news.ngs.ru/more/905007/
091172
....зачетом, это если продажа-покупка одновременно, а если ток купил, как раз и возвращают подоходный с цены квартиры (не боллее ток 2 млн стоимости)
Кто-нибудь законченный ответ даст ? Налоговая вернет всю переплату сразу деньгами или только зачетом ?
Если впоследствии сделок с начислением значительного подоходного налога не намечается, то можно расчитывать получить переплату единым переводом денег пусть и на год позднее ?
Фывв
да кто б его знал. думаю сейчас и КПД даже такого не знают.
Но я то персональное мнение Антона спрашиваю :хехе: .
Для меня - это 150 - 200 тыс.руб
091172
....зачетом, это если продажа-покупка одновременно, а если ток купил, как раз и возвращают подоходный с цены квартиры (не боллее ток 2 млн стоимости)
Кто-нибудь законченный ответ даст ? Налоговая вернет всю переплату сразу деньгами или только зачетом ?
Если впоследствии сделок с начислением значительного подоходного налога не намечается, то можно расчитывать получить переплату единым переводом денег пусть и на год позднее ?
Да уже вроде все ответили. Деньги возвращаются Вам на расчетный счет, методом перечисления. Возвращаются вся сумма но не более чем выплаченные Вами налоги за год. То есть если сумма вовврата равна 100 рублей, а налогов вы выплатили только 50, то Вам вернут 50, а 50 в следующем году.
091172
да кто б его знал. думаю сейчас и КПД даже такого не знают.
Но я то персональное мнение Антона спрашиваю :хехе: .
Для меня - это 150 - 200 тыс.руб
Аа ну сорри, ну тогда мое мнение это 200 тысяч, максимум 250, выше просто уже не айс совсем.
091172
....зачетом, это если продажа-покупка одновременно, а если ток купил, как раз и возвращают подоходный с цены квартиры (не боллее ток 2 млн стоимости)
Кто-нибудь законченный ответ даст ? Налоговая вернет всю переплату сразу деньгами или только зачетом ?
Если впоследствии сделок с начислением значительного подоходного налога не намечается, то можно расчитывать получить переплату единым переводом денег пусть и на год позднее ?
Ах да еще забыл. Если Вы пенсионер, ( ну мало ли, я же незнаю Вашего возраста), то вы так же можете подать на выплату. В таком случае Вам будут вовзращенны все ваши налоги уплаченные Вами за последние 3 года. Если этой суммы будет мало, то тогда вы просто обламываетесь с остатками.
Фывв
Да уже вроде все ответили. Деньги возвращаются Вам на расчетный счет, методом перечисления. Возвращаются вся сумма но не более чем выплаченные Вами налоги за год. То есть если сумма вовврата равна 100 рублей, а налогов вы выплатили только 50, то Вам вернут 50, а 50 в следующем году.
Понятно, это тот же самый хрен про подоходный с зарплаты в течение года. Действительно, все это завуалируется работодателем чтоб не повышать размер ЗП.

Я вообще официально безработный.

Ладно, придется оплачивать свой спокойный сон.
Фывв
Аа ну сорри, ну тогда мое мнение это 200 тысяч, максимум 250, выше просто уже не айс совсем.
250 - за гараж согласился бы. За стоянку - максимум 200т.р.

Но это так частная покупательская способность. Вдруг маркетологи учтут.
091172
Аа ну сорри, ну тогда мое мнение это 200 тысяч, максимум 250, выше просто уже не айс совсем.
250 - за гараж согласился бы. За стоянку - максимум 200т.р.

Но это так частная покупательская способность. Вдруг маркетологи учтут.
А давайте направим официальное письмо в КПД с нашей просьбой.:)
Фывв
Ах да еще забыл. Если Вы пенсионер...
Да, не - еще грести и грести, даже не верится, что столько еще прожить можно :хехе: . При пенсионном возрасте в 65 лет остается 22 года.
Фывв
А давайте направим официальное письмо в КПД с нашей просьбой.:)
Так то идея не лишена смысла. Слабо верю в действенность. Погреться если только :хехе: .
Хотя обычная коммерческая стратегия - обьявляешь предложение своих условий. А там, вдруг деньги срочно понадобятся застройщику и вспомнит этот вариант. Иногда для начала нужны первые покупатели :хехе: .
irinka00
Ой, если тепло будет я припрусь с пузырем :knix:
Льняного масла?
Не, Ир, я на новогодние праздники развязываюсь :biggrin: