"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106396
999
flexter
наоборот хорошо, как раз все косяки будут видны
Так косяки и в -15 уже видны, а вот в -35 мебель таскать совсем плачевно
Фывв
а я об этом ещё в августе говорила :nea.gif:
Фывв
Что то как то прогнозы погоды не радуют. на вторую половину января усиление морозов штормовые предупреждения. Ощущение что таки прийдется нам в дубак селится все таки:улыб:
а где вы это увидели? :eek:
на гисметео, наоборот суперская погодка
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=29430&index=29634
VadimaMama
Что-то уж очень суперская
vanish
Привет соседи! У кого проживают бордоские доги, напишите, буду рада пообщаться.
Смышленок
Хорошо что мы с вами не в одном подъезде уж очень у вас большая собака :eek: уже боимся
flexter
Ром, надо вернуть по нашему домики табличку.
Сделай, пожалуйста, если не трудно
OKSANA_
Хорошо что мы с вами не в одном подъезде уж очень у вас большая собака :eek: уже боимся
ну выглядит устрашающе. а дома - добрейшей души человек :biggrin:
Смышленок
Привет соседи! У кого проживают бордоские доги, напишите, буду рада пообщаться.
Афигеть соседи. Я надеюсь вы гулять с этим бронетанком будите только с намордником и с поводком и у нас не будут возникать разногласия по этому поводу.
irinka00
Мы тоже решили сегодня напиться, расслабиться ))))) Дать волю эмоциям))))))) :dedmoroz2:
:superng: Ура!!!!!!!
VadimaMama
Что то как то прогнозы погоды не радуют. на вторую половину января усиление морозов штормовые предупреждения. Ощущение что таки прийдется нам в дубак селится все таки:улыб:
а где вы это увидели? :eek:
на гисметео, наоборот суперская погодка
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=29430&index=29634
Чет как то афигеть других слов нет. Обсолютно не верится что такое может быть и даже страшно. По радио вчера вот только передавали что первая половина января будет комфортной а начиная со второй половины опять циклон ниже нормы и ожидаются морозы еще жестче чем быти.
не ну че, в -5 я готов перезжать, парвда косяком не будет видно почти.
Фывв
Привет соседи! У кого проживают бордоские доги, напишите, буду рада пообщаться.
Афигеть соседи. Я надеюсь вы гулять с этим бронетанком будите только с намордником и с поводком и у нас не будут возникать разногласия по этому поводу.
ну уж точно не во дворе дома будем гулять
irinka00
Ром, надо вернуть по нашему домики табличку.
Сделай, пожалуйста, если не трудно
увы, я в попыхах оставил дома на компе. не получится никак с паровозиком:хммм:
vanish
Привет соседи! У кого проживают бордоские доги, напишите, буду рада пообщаться.
Афигеть соседи. Я надеюсь вы гулять с этим бронетанком будите только с намордником и с поводком и у нас не будут возникать разногласия по этому поводу.
ну уж точно не во дворе дома будем гулять
Не ребят реально, претензий к собаке нет, если по подьезду она идет в наморднике и на поводке, и гуляет как положенно. Сами понимаете у всех дети и такой шкаф только одним своим видом может напугать. Поэтому давайте будем уважать друг друга.
Фывв
Собака хоть и большая, но добрая. А обязанности мы свои знаем, можешь Антон не сомневаться)))
Смышленок
Собака хоть и большая, но добрая. А обязанности мы свои знаем, можешь Антон не сомневаться)))
Ок, тогда я спокоен:улыб:
Осталось ток купить и нам намордник на нашего хомяка, вдруг сбежит. Он у нас грозный блин.
Фывв
ну тогда и ошейник строгий на него
vanish
ну тогда и ошейник строгий на него
Ты думаешь на хомяков есть такие ошейники? Надо подумать:улыб:
Так можно и до шлейки на Дискусов дойти:улыб:
Короче пошел я пить.
Фывв
Осталось ток купить и нам намордник на нашего хомяка, вдруг сбежит. Он у нас грозный блин.
В природе (недекоративные) хомяки отличаются своей свирепостью и кидаются на противников гораздо превосходящих их по силе. В драке друг с другом проявляют беспрецендентную безжалостность. На даче как то имел возможность ощутить это на себе. Хомяк попал в капкан, но кидался на нас, раздуваясь и ощетиня шерсть.
Я испытал неприятный страх. Хотя и пришлось добить его лопатой.
Автоинформатор
Мы то же всех поздравляем со сдачей домов! УРА! :superng:
О ЧС обьявили дату и время праздника. Так что собираемся все туда.
На сайте то есть выложили.
Очень порадовали фото домов за ноябрь месяц :rofl:
091172
Осталось ток купить и нам намордник на нашего хомяка, вдруг сбежит. Он у нас грозный блин.
В природе (недекоративные) хомяки отличаются своей свирепостью и кидаются на противников гораздо превосходящих их по силе. В драке друг с другом проявляют беспрецендентную безжалостность. На даче как то имел возможность ощутить это на себе. Хомяк попал в капкан, но кидался на нас, раздуваясь и ощетиня шерсть.
Я испытал неприятный страх. Хотя и пришлось добить его лопатой.
:ха-ха!: Ну вобще! Теперь тоже буду бояться этих жутких существ :ха-ха!:
irinka00
Встречаемся на празднике! Находить друг друга будем по опухшим лицам :biggrin: Я, кстати, постараюсь быть:улыб:
Alisuchka
Я их тоже боюсь, у меня в детстве был, сбежал из банки и когда мы его ловили -всех покусал.
После мы с хомяками завязали.
Автоинформатор
фоторепортаж со стройки, часть 1
  • спортивная 11/1

  • спортивная 11/1

  • спортивная 11/1

  • спортивная 11/1, 6 подъезд

  • спортивная 11/1

flexter
фоторепортаж со стройки, часть 2
  • спортивная 9/2

  • 16 стр.

  • 17 стр.

  • 18 стр.

  • 18 стр.

flexter
фоторепортаж со стройки, часть 3
  • 19 стр.

  • 20 стр.

flexter
Ром, спасибо! Наш домик самый лучший! :respect:
А возле стр.16, что за кран стоит?
павел86
14е опять забыыыыли:улыб:мне одной кажется, что этот дом всегда забывают?
Osskar
14е опять забыыыыли:улыб:мне одной кажется, что этот дом всегда забывают?
Неа, не одной :хммм: Его что КПД строить забывали, что на форуме на него внимания не обращают... Главное, чтоб заселить не забыли :а\?:
Викра
вот не надо, что никогда не было 14 стр. - я всегда его фотал. просто сегодня там много техники ездило и какие-то дядьки представительные были и я не смог туда подойти.
около 16 стр- это бетон подавали в подвал
flexter
около 16 стр- это бетон подавали в подвал
зачем подвал делать, трубы.... разводы..... залить его бетоном и сказать: а подвала то и не было :rofl:
flexter
Да я помню, что Вы обычно все дома выкладывали :хехе: Это я так, в общем...
Викра
я хотел сфотать 14 дом и пытался обойти 17 стр со стороны 18 дома, но там снега очень много было навалено, я не рискнул идти, а то и так пока обходил забор стройки провалился по пояс в сугроб :безум:
flexter
Спасибо за фото, всех снаступающим)))) новым годом и новосельем)))) :superng: :snegur:
Владислав001
около 16 стр- это бетон подавали в подвал
зачем подвал делать, трубы.... разводы..... залить его бетоном и сказать: а подвала то и не было :rofl:
Да не просто он наклоняется, поэтому в подвале решили сделать бетонную плиту что ыб не упал:улыб:
flexter
Уррраааа!!! Наш фоторепортер вернулся!!!! :biggrin:

Фотки супер, как всегда))) :respect: Спасибо большое за репортаж с места событий! :улыб:
Фывв
А с чего вы взяли что он наклоняется???? или это вы так шутите???? :eek:
Nan850
А с чего вы взяли что он наклоняется???? или это вы так шутите???? :eek:
усадка дома идёт, такое иногда бывает у панельных домов
scorpion1979
заселять будут не раньше февраля. Это печально, но это так! =(
gensek86
заселять будут не раньше февраля. Это печально, но это так! =(
Ну что поделаешь жаль вас конечно, ну раз вы в феврале так в феврале, будем вас ждать.
irinka00
Нам звонили за 3 рабочих дня перед заселением.
gensek86
Заселение, заселением - это хорошо, но возникает вопрос, как правильно принимать квартиру.

1) Есть ли у кого-нибудь чек-лист? Что проверять при приемке квартиры и в каком порядке? Что делать, если что-то не устраивает?
Например, соблюдены ли все нормы и правила, сколько розеток и на какой высоте в каждой комнате должны быть установлены в квартире (кто-то писал, что когда переклеивали обои, находили заклеенные места под установку розеток, т.е. розетки должны быть, а их не поставили), сколько лампочек (должна ли быть лампочка в кладовке), будут ли стоять смесители, сифоны, должна ли ванна вплотную прилагать к стене (видел в одной из сданных квартир, что ставят просто без герметизации, а щель от торцевой стороны ванны до стены 15 см., и люди ломают голову чем заделывать) и т.д.

2) Еще кто-то советовал проверять квартиру на радиационное загрязнение, т.к. плиты из которых построены наши дома, сами знаете где производят. Кто, что думает по этому поводу?
Osskar
14е опять забыыыыли:улыб:мне одной кажется, что этот дом всегда забывают?
По 14-му напряжения по срокам сдачи не было. По нему как бы еще не время было беспокоиться. Авансом такой срок сдачи установили, что можно было пока не думать об этом.
Да и квартир там существенно поменьше. Половина квартир - трешки.
Ну и в третьих, наверное, нет своего "Антона", который бы не давал забыть про стройку :хехе: .
irinka00
Ирина добрый день, подскажите плиз, Вы писали про кухню48 (Бердская контора), я их нашел в инете, но на сайте не понять они сами делают или посредники, сроки, цены, гарантия. вы писали что заказывали у них чтото, и вам понравилось.... можно подробнее...
Это их сайт? http://ak-proff.ru/ а то может я не то смотрю....