Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)
143793
983
Anioto
НЕ риэлторы, третий раз звоню и всё безрезультатно...
Автоинформатор
Капец, сотовый аж разогрелся весь. Причем не от рук, я с гарнитуры звонил, а он просто на столе лежал :biggrin:
Anioto
Я не риэлтор! Живу в Новокузнецке и хочу переехать к вам! У нас наверное сами знаете какой загазованный город( марганец, ферросплавы , как, зсмк и осенью еще ртутный завод запускать собираются) Нужно бежать пока не поздно! Если кто- то сможет до звониться и записать заранее благодарна!
Автоинформатор
Какие Вы все МОЛОДЦЫ! Особенно sten(всех организовала :respect: ). Даже завидно стало и я поняла, почему мы с сыном дозвонились только с 3 попытки, когда стали звонить с местных телефонов... Две записи у меня прошло впустую... Вам всем надо памятник нерукотворный воздвигнуть! :biggrin:
LeeLu
ну, так сложно другому человеку помочь!
Не сложно - звоню, вы сами помогите! А то ходють тут всякие) :biggrin:
LeeLu
Хотя я новичок в этих делах. Но как знал, что сегодня дозвонюсь и просил данные еще кого-нибудь. Поэтому "ПолосатыйЗверь" скажи спасибо прежде всего sten212212, что скинула твои данные!!!!!
LeeLu
ну, так сложно другому человеку помочь!
проверенному человеку не сложно!!! не хочется кому попало помогать, а здесь частенько подозрительные личности попадаются!!!
LeeLu
Так может из-за ващей бригады никто дозвониться не может и просят вас!
у нас в бригаде не более 20-25 человек, а в каждом АН столько же и АН по городу очень много и все звонят..только они нам же потом за большие деньги продают....так что на форум ниче не надо говорить. люди-молодцы :роза:
ИРУСЯ
Кого еще записать надо? До звонилась на 901 а записать даже не кого уже, все контакты уже записаны которые были
LeeLu
Так может из-за ващей бригады никто дозвониться не может и просят вас!
и потом, кто мешал вчера данные свои на форуме оставить, мы всех проверяли, если че.
Нютик3380
а где Вы 2ку нашли в планировках? мож на трешку студию?
777Ирэн777
я не только за себя звоню
так вы не записаны?
Ksanachka
Колмогорова Анна Николаевна 07.01.1980 8903-985-0129 хочу 2к любой этаж только не последний
LeeLu
LeeLu , если хотите судить и рассуждать, читайте, пож этот топ с начала недели..Ирэн точно написала, мы капля, только не в море, а в океане.
LeeLu
У нашей бригады, как и всех принимали не больше двух записей, а то и по одной, так что все в равных условиях!
Кто не дозвонился - не переживайте, главное мы добились поставленной цели, всех желающих расписали!
Rimer
А меня оператор заблокировал, наверно станция перегрелась! звонил с 3-х тел.
777Ирэн777
В контакте писали что на все квартиры запись будет, если нет 2 к, то тогда 3 к студию или 1 к с кухней
Fituna
кстати, Ирэн принципиально не дала свои данные:хммм:Ирэн, давайте уже, пока не поздно!!!!
Ksanachka
Запишите меня, пожалуйста, Мордвинцева Анастасия Юрьевна, 23.12.85, тел. + 7 913 068 73 54, студия 1 (студия)39.02 или 1 (студия)39.35 - что-нибудь самое дешевое.
Нютик3380
Колмогорова Анна Николаевна 07.01.1980 8903-985-0129 хочу 2к любой этаж только не последний
прозваниваем Анну, она с другого города.
три раза не взяли трубку,два раза сбросили.Вот такой результат
Нютик3380
Колмогорова Анна Николаевна 07.01.1980 8903-985-0129 хочу 2к любой этаж только не последний
Звюню для Вас, но удача по прежнему мне не улыбаеться :а\?:
И еще,2к сейчас в записи нет,может 3ка- студия подойдет?
Ksanachka
sten212212 огромное спасибо и все остальным тоже к сожалению я так и не дозвонилась ни для кого жаль что никому не смогла помочь, хотя 7 раз на 913 дозвонилась но так трубку не взяли.
777Ирэн777
так а где ваши данные???????????7 сбрасывайте быстрее111
ROCK83
Колмогорова Анна Николаевна 07.01.1980 8903-985-0129 хочу 2к любой этаж только не последний
Звюню для Вас, но удача по прежнему мне не улыбаеться :а\?:
И еще,2к сейчас в записи нет,может 3ка- студия подойдет?
и я....
aleksa29
Спасибо Вам ребятки, но в это раз если сама не дозвонюсь- значит в следующий раз) я тут одна сижу с телефонами и чувствую себя осминогом :безум:
ROCK83
Можно и 3 к студию или 1 к с кухней. Спасибо всем, кто пытается мне помочь! Заранее благодарна
Автоинформатор
Чувствую в след раз список кому нужна помощь вдозвоне будет значительно больше!!!
Fituna
и все же правильно. помогать постоянным форумчанам или людям с др. города.
Нютик3380
Можно и 3 к студию или 1 к с кухней
Конкретней пожалуйста.
Fituna
Чувствую в след раз список кому нужна помощь вдозвоне будет значительно больше!!!
Служба безопасности нужна для фильтра.
ИРУСЯ
да я только за...будем звониить и звонить и звонить...у меня сегодня сын в шоке...ему сегодня целый час разрешили грызть пульт:) счастью нет предела!
ИРУСЯ
опа..и молчит :зло: данные мне :зло:
И мне, если дозвонюсь Вас и Нютик запишу.
Anioto
Лучше 3к! Если записи на них не будет, то 1к с кухней, любой этаж кроме последнего. А в идеале 2к!!!
777Ирэн777
Я вас правильно понимаю, вы свою удачу испытываете? Просто когда списки составляли вы отказались от посторонней помощи. Если ситуация изменилась, бросайте данные пока не поздно, раскидаю!
ИРУСЯ
Колмогорова Анна Николаевна 07.01.1980 8903-985-0129 хочу 2к любой этаж только не последний
Звюню для Вас, но удача по прежнему мне не улыбаеться :а\?:
И еще,2к сейчас в записи нет,может 3ка- студия подойдет?
и я....
и я
ИРУСЯ
читаю топик, анализирую, и поведение Ирэн уж ооочень подозрительным со стороны выглядит!!!
Всем спасибо! У меня самой пока тоже ничего не получается...
нтл
913 вообще отрубили.
подтверждаю.
ice_angel
читаю топик, анализирую, и поведение Ирэн уж ооочень подозрительным со стороны выглядит!!!
ошибаетесь..все нормалек с ней..характер..ну и мож не так поджимает.