oden
Это сказки, бау с апреля не давал разрешения на производство работ
oden
он должен был к 01.07.2016 выполнить работ на 203 млн р. а выполнил на 28 млн.р. что составляет 13%.
Тут игра слов: есть существенная разница между фактическим объемом выполненных подрядчиком работ и объемом работ, предъявленных заказчику и/или принятых заказчиком.
22032010
У БАУТЕХНИКА ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ, СМЕНИВ ПОДРЯДЧИКА, Т.К ВЛОЖИЛ СТРОЙЦЕНТР ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕМУ ОПЛАТИЛИ...
Это Ваши фантазии или факт?
Если второе - хотелось бы каких-то подтверждений.
Естественно, документальных.
Ссылки на подслушанный разговор старушек у подъезда не принимаются.
sa_163
уже пошло про двойную продажу квартир
Категорически отрицаю
sa_163
Если суд встанет на сторону подрядчика, то квартиры никто не перепродаст...Договор заказчик может расторгнуть по закону в любой момент, но обычно создаются условия, при которых подрядчик построит больше чем ему оплатили и расторгается договор в удобный момент, что бы оставить у себя результаты работ и перепродать квартиры....
Олег8888
Стройцентр мог летом выполнить основной объем работ, но ему создавали искусственные препятствия...
Ребята, вы доказательства начнете предъявлять или будете уподобляться малограмотным старушкам?
Endspiel
"Аналитик из Вас - так себе. " - и не пытаюсь , я дольщик ... скоро видимо стану обманутый благодаря таким ..


"Zhadina же, на мой взгляд, более теплее относится к СЦ" - НЕТ .... сильно - сильно признавалась в любви Бау ..
неохото искать это сообщение . но я дождался его и запомнил . может она на обоих работает ?! не важно !



"Но если две строительные конторы разделят дольщиков..." - не знаю о чём это , дольщики ваабще вроде не участвуют ...


ваша цель тут понятна - усмирить толпу которая жаждет правды и можт погромить офисы , а мне по барабану - не на что влиять не могу - только кнопки понажимать .
Endspiel
Ребята, вы доказательства начнете предъявлять ?
Кому?
Endspiel
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! В СЕГОДНЯШНИХ ЦЕНАХ ВЛОЖЕНИЯ СЦ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИМ ОПЛАТИЛ БАУ! А КРОМЕ ТОГО ( ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ БУХГАЛТЕРИИ), ЧТО БАУ УГОВОРИЛ СЦ ЗАНИЗИТЬ СМЕТУ НА НАЧАЛО РАБОТ, ОБЕЩАЯ СПОЛНА РАССЧИТАТЬСЯ В КОНЦЕ СТРОЙКИ!!!!

ПОДОЖДЕМ СУДА
Олег8888
Это сказки, бау с апреля не давал разрешения на производство работ
Покажите переписку СЦ и БАУ по данному вопросу и дольщики сами сделают выводы.
Вы как дети малые. Ей, богу.
Endspiel
Кому?)Свое место в истории человечества не попутал?)Доказательства предъявляют стороны и в другом месте...мы делимся информацией...
22032010
ваабще то любой суд встаёт на сторону богато-состоятельных , это значит будет Баутехник .

а чего нет даты суда ?
sa_163
ПОЭТОМУ И БОГАТЫЕ... :ха-ха!: ПРО СУД НЕ ЗНАЮ, РАНО ВРОДЕ
22032010
В СЕГОДНЯШНИХ ЦЕНАХ ВЛОЖЕНИЯ СЦ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИМ ОПЛАТИЛ БАУ
Покажите это и, возможно, дольщики (в том числе и я) начнут теплее относиться к СЦ.

А КРОМЕ ТОГО ( ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ БУХГАЛТЕРИИ)...
А кроме того, есть информация от одного из топов, что на месте будущего котлована зарыт клад и менеджерам БАУ стало об этом известно. Но так так на стройке полно людей и техники СЦ, то они (БАУ) таким образом пытаются убрать лишних свидетелей с площадки и завладеть этим кладом.
sa_163
если вы читали - то там Баутехник сам написал что основные работы должны были вестись по секции 1.3. Кто и как мешал Стройцентру ее строить? ответьте на простой вопрос! Вконтакте мне ответили и я считаю ответ правильным. У Стройцентра просто нет средств чтобы строить, и продавать квартиры чтобы строить на полученные средства он уже не может.
Олег8888
..не попутал?.
Да ты еще и колхозник? Мама плохо воспитывала?

мы делимся информацией...
В смысле - фантазиями?
Endspiel
т.е в суд никто не подавал а только расторгли договор и требуют Стройцентр уйти в течении 2 недель .

и только потом в суд ? доооооооолго теперь стоять стройке ....
Endspiel
в том то и дело что со стороны Стройцентра только слова и предположения, выложите документ которым Баутехник запрещал строить
Endspiel
Покажите это и, возможно, дольщики (в том числе и я) начнут теплее относиться к СЦ.
Это так .... мило и покровительственно :biggrin:
oden
А вроде писали выше что сейчас основные работы в секции 1.2 - усиление фундамента и там много работы и надолго , поэтому 1.3 пока стоит ...
sa_163
доооооооолго теперь стоять стройке ....
Да уж. Казалось, что уж эта стройка завершится однозначно. Пусть и с некоторым сдвигом сроков.
Охриненный сюрприз преподнесли эти ребята-строители всем дольщикам Тульской.
И будущие продажи квартир резко снизятся на фоне разворачивающихся событий.
Кому охота лезть в мутную стройку с темным прошлым...
sa_163
а вы посмотрите график работ по усилению - это 2.5 млн рублей работ на 3 мес по плану с августа
oden
Уважаемые дольщики, не дольщики, адепты Бау и СЦ и просто мимо проходящие: СЦ не будет предъявлять ни единого документа анонимному сообществу ни ради потенциальной теплоты дольщиков, ни ради подтверждения либо опровержения слов анонимных участников форума.
Все доказательства стороны будут предъявлять компетентным лицам, имеющим право принимать решения по сути возникшего спора.
В связи с этим предлагаю не ссориться и не переходить на личности. Ситуация напряженная сейчас, давайте будем себя достойно вести.
sa_163
А вроде писали выше что сейчас основные работы в секции 1.2 - усиление фундамента и там много работы и надолго , поэтому 1.3 пока стоит ...
а по графику 1.3 уже возведена должна быть и кран демонтирован
Endspiel
И будущие продажи квартир резко снизятся на фоне разворачивающихся событий.
уже
zhadina
и покровительственно
Нет тут никакого высокомерия.

Это была всего лишь попытка показать одному из моих оппонентов, пытавшихся уличить меня в особой любви к БАУ, что я готов "любить" ЛЮБОГО Застройщика и Подрядчика, который будет аккуратно выполнять взятые обязательства.

Сейчас ведь дольщики начнут метаться, особенно те, кто без ДДУ и я боюсь, что на их страхах попытаются сыграть обе стороны.
Важно понять, какая из сторон нам, дольщикам, более предпочтительна.
oden
а вы посмотрите график работ по усилению - это 2.5 млн рублей работ на 3 мес по плану с августа
ничего он мне не скажет - но я помню читал здесь недавно что экспертизу по усилению 1.2 затянули на 40 дней и даже не знаю - состоялась она или нет .. припятствия !


сибиряков гвардейцев 44.7 посмотрел - тоже , 1 этаж отливают в месяц .. это их скорость .. но не стоит ..


P.S: кто бы не победил - расплачиваться нам . лучше бы не судились и не расторгали .
zhadina
СЦ не будет предъявлять ни единого документа анонимному сообществу...
Всё верно , в интересах суда так и надо .
zhadina
Уважаемые дольщики, не дольщики, адепты Бау и СЦ и просто мимо проходящие: СЦ не будет предъявлять ни единого документа анонимному сообществу...
Это правильно и достойно.

Но одновременно хотелось бы поменьше давления со стороны анонимов "с инсайдом" от одной из сторон, которые очень активно зарегистрировались для участия в этом топе.
Endspiel
Это совершенно нетипичное поведение для СЦ, но я знакома с озвучиваемой информацией ... ввиду того что она преподнесена как инсайд, то предположу что это не штатная группа поддержки.
Endspiel
Это была всего лишь попытка показать одному из моих оппонентов, пытавшихся уличить меня в особой любви к БАУ...
я всё ещо тут , ник у вас по прежнему немецкий - истинная любовь ..

Сейчас ведь дольщики начнут метаться, особенно те, кто без ДДУ....
куда они могут метаться ? ваш бау-центр беспокоить будут , да ?
Важно понять, какая из сторон нам, дольщикам, более предпочтительна.
решает то суд а не дольщики , разве что если они самосожжением не займутся .. был такой случай в Новосибирске ...

P.S : теперь ясно почему на Тульскую квартиры были одни из самых дешевых ... ОНИ ВСЁ ЗНАЛИ !
Endspiel
Важно понять, какая из сторон нам, дольщикам, более предпочтительна.
Любая соответствующая Вашим личным интересам и внутреннему кодексу этики (при наличии оного).
Я полагаю что для внутреннего самоопределения необходимы личные встречи с компетентными лицами сторон.
zhadina
Это совершенно нетипичное поведение для СЦ...
Я тоже ОЧЕНЬ удивлен подобным поведением этой серьезной организации.

...то предположу что это не штатная группа поддержки
Возможно. Но очень грубо и примитивно.
Как правило, у людей с мозгами такие вбросы вызывают лишь раздражение и укрепляют мысли о виновности данной стороны.
Если СЦ не хочет дополнительного негатива в свой адрес, им лучше прекратить подобные действия.
sa_163
P.S : теперь ясно почему на Тульскую квартиры были одни из самых дешевых ... ОНИ ВСЁ ЗНАЛИ !
Вот за что я люблю молодежь - у них все просто и все укладывается в рамки их понятий и знаний. :хехе:
Жизнь немного сложнее...
И нельзя быть таким подозрительным. :biggrin:
Endspiel
Сейчас высоковалифицированные юристы - психологи от Баутехника сильно удивятся моей новой версии :

а возможно Бау и СЦ договорилисть развалить стройку - что то при этом поимев и разделив поровну ..

и ссорятся только на публику ! это тоже вариант . а сами отмечают это коньячком ... нафига им работать ?

деньги то уже у них .
Endspiel
есть только ваше мнение и неправильное :спок: приятного общения друг с другом :friends:
sa_163
Не удивили, эта версия ранее уже была озвучена в соседней соцсети.
Endspiel
Если СЦ не хочет дополнительного негатива в свой адрес, им лучше прекратить подобные действия.
пошли угрозы и страхи .... ну Баутехник я так себе и представлял .. немецкая мафия !

я вам сразу скажу ! я не из штатной группы поддержки , меня лично президент прислал ...
----------------
вы тут так выкладываетесь оба - собрались революцию делать ? массы собираете ... группы объединяете ..
тут люди просто ля - лякают .. хоть тема и важная .. расслабьтесь ! а то поехали уже с СЦ разбираться ночью ..
zhadina
Любая соответствующая Вашим личным интересам...
Это правильно и красиво.
Но для меня неактуально.
А вот молодые и неопытные дольщики в данной ситуации отдадут предпочтения тому, что даст не правдивую информацию, а ту, которую дольщики ХОТЯТ услышать.
И здесь (в создании групп поддержки из дольщиков), на мой взгляд, выиграет тот, кто более искусен в информационных технологиях.
sa_163
тут люди просто ля - лякают ..
Все бы так было нейтрально, уже бы спали. А в реале иначе - кто нибудь что нибудь не то "слялякает", другой особо впечатлительный прочитает и возьмёт как руководство к действию.
Сегодня в чате одна безумно компетентная мадам предложила неоформленным дольщикам наложить аресты на счета Бау. Вы вчитайтесь внимательнее в смысл написанного. И ведь кто то её послушает обязательно.
Endspiel
Я думаю естественным отбором обойдёмся в итоге, это ж не выборы, по крайней мере я не слышала чтобы СЦ ставил такие задачи. Да и поддержка как таковая на решение суда не повлияет в итоге. Приятно конечно знать, что с тобой рядом кто-то находится и в те моменты, когда ты сам не знаешь прав будешь в итоге или нет.
Endspiel
И здесь (в создании групп поддержки из дольщиков), на мой взгляд, выиграет тот, кто более искусен в информационных технологиях.
пытаетесь найти Цукенберга среди дольщиков чтобы он сделал Facebook_"тульская-80"
или засыпал все СМСками "СЦ - плохой а Бау хороший .. "??
кароче я так и не понял что здесь могут дольщики -
только в палатках голодать с плакатами . Но зато я понял что вы этим постоянно занимаетесь и не в первый раз . а про "выиграет " ваабще непонятно - вроде выиграют СЦ или БАУ а не посторонние .

кстати поучитесь у ZHADINA - хоть она и раскрытый агент , но уровень намного выше .
хотябы немецкий ник сразу не взяла ..
zhadina
Сегодня в чате одна безумно компетентная мадам предложила неоформленным дольщикам наложить аресты на счета Бау..
точно ! что же вы мне сразу это не предложили ! вот что нужно делать !

( у Zhadina резко упала квалификация агента БАУ . ) .
zhadina
Да и поддержка как таковая на решение суда не повлияет в итоге.
На решение - да.
Но ведь можно использовать другие рычаги давления.
В том числе - на власть.
Тем более, помнится, Вы говорили, что готовы вписаться в любой кипиш...
И про палатки что-то было... :biggrin:
sa_163
Так мне учиться у Жадины или уже нет, в связи с резким снижением ее квалификации? :biggrin:
Endspiel
Тем более, помнится, Вы говорили, что готовы вписаться в любой кипиш...
И про палатки что-то было...
да ... да ... да .... Окуджава и оранжевые палатки ! точно - точно ...

где я это написал про кипиш ? - вы во всех темах сразу пишете и запутались ...

мне просто интересно было вас разоблачить и чего то понять что происходит ,

а не чо не происходит . дом не строится .. всё уже украдено до нас !
Endspiel
На власть можно давить когда власть компетентна принимать решения. К гражданско-правовому спору между Бау и СЦ власть отношения не имеет.
Палатки - да, помню-помню. Все в силе. Дай Бог не придётся.
Endspiel
Так мне учиться у Жадины или уже нет, в связи с резким снижением ее квалификации? :biggrin:
она за день устала - пишет во всех темах 7000 сообщений у неё , как наставник вам подойдёт .

может даже на радио выступать . Бау на поскупился на окучивателей толпы .
sa_163
Вы немного запутались в Никах.
Мое обращение с палатками было явно не к Вам.

Агент влияния - это впервые! Такого в моей биографии еще не было.
Спасибо! Получил удовольствие от общения с Вами.:хехе: