"СибАкадемСтрой" ул. Сиреневая, 31 + Миргородская (шлюз) (часть 2)
62209
335
akazhitel
Сам. Мне же потом там и ремонт делать и жить.
Ввод в эксплуатацию по ГП-1 в марте месяце... Эту информацию предоставили вчера в самом Сибакадемстрое...
То есть выдача ключей для ГП1 начнется в апреле а ГП2 только в мае? :безум:
jalamanta
Никто, даже застройщик, по-видимому, не может точно сказать в каком месяце будет выдача ключей.
Дольщикам просто приходится уже реально рассматривать только пессимистичные сроки: март-апрель для ГП1. Потому что сам САС ответственно работать с клиентами не может, как я понял (это касается всех этапов квеста с момента первого обращения к ним)
По ГП-2 не интересовался, а по ГП-1 было сказано, что ввод в эксплуатацию будет в марте, выдача ключей будет произведена в течение недели после этого... А сам ввод в эксплуатацию будет оформлен 2013-м годом (скорее, для того, чтобы на большие штрафники не попасть по договору). Вообщем, как-то всё мутно....
Никто, даже застройщик, по-видимому, не может точно сказать в каком месяце будет выдача ключей.
Дольщикам просто приходится уже реально рассматривать только пессимистичные сроки: март-апрель для ГП1. Потому что сам САС ответственно работать с клиентами не может, как я понял (это касается всех этапов квеста с момента первого обращения к ним)
Март-апрель по ГП-1 - это непессимистично, это очень даже оптимистично!!!
Уважаемый Сибакадемстрой, на своём сайте раньше вы регулярно выкладывали фотографии с ходом строительства. Однако уже 2 месяца нет никаких фотоотчётов.
Пожалуйста, обрадуйте нас таковыми. Интересуют фото фасада 17-ти этажных домов, дворовой территории, МОП на разных этажах в том числе на первом, и, конечно же, внутри квавртир. Вы работаете довольно открыто, и это хорошо, но хочется чтобы были ещё более открытыми.
Заранее благодарю.


Для заитересованных читателей форума:
1) мне например, всё сообщения дополнительно приходят на email. Поэтому, чтобы иметь возможность читать то, что подтёрто, сделайте у себя такую же натсройку.
2) Может, кто-то посещал стройку в январе и делал фотографии. Пожалуйста, выложите их сюда для всех.
inna86
Странные расценки Вам знакомые озвучили. Живу в Балтийском, платим 320р с квартиры. И, кстати, консьержи себя ведут очень даже корректно. Если нет- обращение к их руководству- и далее либо втык им, либо- просто замена. Если только Ваши знакомые живут в 23 доме... Про него ничего не знаю, он не входит в наш комплекс и там- ТСЖ.
Автоинформатор
Я в субботу звонила в офис, сказали что бы попасть на строку, нужно связаться со своим менеджером и договариваться о времени просмотра
Lexa000
Моему возмущению нет границ!

Европейский берег - готовность 100%
Миргород - 3 месяца подряд 92%

Если я не купила квартиру в ЕБ это не значит что можно задвигать Миргород на самый дальний план.

Середина февраля фотографий нет, но на ЕБ еще 4 февраля обновили.

У меня только один вопрос когда сдадут дом!
inna86
Присоединяюсь к вышесказанному!!!!!!!!! Уважаемый САС, выложите пожалуйста новые фотографии квартир и МОП. И обозначьте ТОЧНУЮ дату выдачи ключей.
inna86
У меня только один вопрос когда сдадут дом!
Звонил сегодня < п.6 > в компанию САС. < п.6 > утверждают, что < п.7 > в конце марта 2014 года.
Lexa000
Уже КОНЕЦ марта......................??
maxa19
Сейчас звонила в САС, мне сказали что сегодня у них было совещание, и определили дату выдачи ключей по ГП-1. это 8-10 марта. Будем надеяться и верить)))
maxa19
Кто будет выдавать ключи 8 марта?

Может хватит лапшу вешать, сказали бы честно по каким причинам дом не сдается и когда точно ключи начнут выдавать.

А то сидишь на чемоданах и гадешь когда же, а сроки все переносят и переносят
Дом не сдаётся из за замечаний по противопожарной системе... - это раз...
А возможно есть и "два", и "три"....
Мне сказали в САС, что крайняя дата передачи ключей по ГП-1 - 21 марта 2014 года...
Мне сказали в САС, что крайняя дата передачи ключей по ГП-1 - 21 марта 2014 года...
Это по договору и закону самый-самый крайний срок передачи ключей. Поэтому так и говорят
Думаю, и с этим сроком САС накосячит...
Если накосячат, то покупатели имеют право требовать неустойку. Поэтому в их интересах завершить все передачи до 21 марта.
Mouette
Звонила в САС сказали что дом сдали, но ключи начнут выдавать только в конце марта, так первый на очереди у них "Европейский берег"...
inna86
Я тоже сейчас позвонила в САС, мне сказали, что комиссия принимает дом только на этой неделе...(((((( Наверно если еще кто-нибудь позвонит, то опять другое скажут...
maxa19
Отделочники, наверное, в основном в Европейском береге,всю зиму в ГП-1 -ГП-3 затишье,очень мало народа. Только в ГП-4 довольно хорошо идет монтаж.
Это точно!!!
А сам САС отмалчивается... Думаю, если бы сдали, он бы отрапортовал об этом...
Человеколюбливый
Уважаемые соседи до меня дошла информация что "Сибакадемстрой" - разорился.

И теперь начнутся проблемы с переоформлением документов, так как квартиры выкупил банк и продавец тоже теперь "банк", получением ключей.

Кто-нибудь вообще знает что происходит!!!!

Уважаемый "Сибакадемстрой" дайте пожалуйстя комментарии по этой ситуации.
inna86
Вы уверены что ООО "Сибакадемстрой" стал банкротом? может все таки ЗАО "Сибакадемстрой"?