КМСС на Беловежской.
168828
1000
Delfin
странно. на той недели нам предлагали большие студии по 50...
при таком раскладе Беловежская почти даром.
а вообще конечно цены по некоторым стройкам логике не поддаются.
да они вообще на Фадеева опухли !!!

мало того, что панель, мало того, что Сибирь, мало того что массив-притон, мало того, что на окраине и ещё много-много ещё и ещё ..., НО, пока у них студии были до 1 млн. и даже не на первом и не на последнем этаже, тогда они разбирались как горячие пирожки ..

на втором доме тенденцию ценообразования не повторили .., предложений уже столько не было ..
Lazura
ради любопытства заглянула на сайт Сибири, маленькие двушки от 60 тыс. за м.кв..... :безум: И это в доме-муравейнике на Фадеева :шок: Рынок очень интересный и логике, иногда, просто не поддается.
Квартиры у которых стоит цена в 60 тыс. не продаются, так они обозначают резерв. А фактическая цена от 42 тыс.
Amistad1
То есть, если кто-то захочет купить такую квартиру по 60 тыс., ему её не продадут?
Фразу "не продаются" можно трактовать по разному, например, "никто не покупает" или "не выставлены на продажу", и т. п.
-= PouL =-
То есть, если кто-то захочет купить такую квартиру по 60 тыс., ему её не продадут?
Фразу "не продаются" можно трактовать по разному, например, "никто не покупает" или "не выставлены на продажу", и т. п.
Это уже тренд...
Amistad1
да. по 42 у Сибири в свободном доступе.
специально сегодня уточнил.
-= PouL =-
Квартира стоит в резерве, для этого на неё искуственно завышен ценник. Но в принципе, если у кого то возникнет желание купить её за 60 то думаю с удовольствием продадут.
Delfin
Сегодняшнее....
Lazura
за 10 дней (когда там был) приличные изменения.
Delfin
так уже почти как 10 дней и продают, пошли инвестиции, пошла и работа .., значит своих таа и не так много в закромах .. :umnik:
теплый_пол
я как раз и был на стройке после старта продаж...

а так конечно молодцы, темпы КМСовские!
:live:
Delfin
не совсем разобралась с планировками.
1-шки куда окнами выходят, в сторону Сов.Сибири или на Затулинку?
ИРУСЯ
а мне всеравно.
:улыб:
даже не уточнял. там жить всеравно не буду. чисто спортивный интерес.

но, специально для вас уточню.

хотя у нас есть и чисто КМСовский специалист. может он подскажет.
Delfin
а..точно..спец что надо! щас ответит.:хехе:
natashasv
"Вот есть такие люди, которым всё плохо, вот вы - один из них, ну да ладно. Есть застройщики, к которым сложно придраться, Русь, Дом-строй и ещё нескольких знаю, ну ведь их все знают, а покупают-то больше у Дискуса и КМС. Как-будто в детском саду нужно объяснять, что адекватные люди живут по средствам, у кого на что хватает денег и риски взвешивают тоже все по разному." - :respect: Так всё и есть!
Lazura
":friends: давайте тогда уже не будем Дискус зазря поминать..." - :улыб:см. комменты выше, кто его "поминает"...
n1k
Переселение граждан из аварийного жилищного фонда (2013-2015 годы), в том числе сиб-гвард, 44,46,48! http://www.n-s-k.net/fix/article/192
Видимо, что-то будет в уголке этом...
n1k
да не дают переселенцам квартиры в таких домах! дают выборную, снежиной, дискусовские и березовое....что панику-то сеять? а то что в том районе сейчас будет много жилья сносится и застраиваться - то чистая правда
Delfin
Интересно, а какие цены у подрядчиков? Конкретные предложения в личку.
ИН
Меня тоже интересуют варианты от подрядчиков. Прошу в личку.
Девушка__Жукова
Меня тоже интересуют варианты от подрядчиков. Прошу в личку.
Плахотников никогда не даёт подрядчикам продавать дешевле ,чем продаёт сам.Обычно подрядчики продают после того,как квартиры закончатся у кмс.
NORDIK
да не дают переселенцам квартиры в таких домах! дают выборную, снежиной, дискусовские и березовое....что панику-то сеять? а то что в том районе сейчас будет много жилья сносится и застраиваться - то чистая правда
:eek: так вот зачем Дискус придерживает за собой квартиры :безум: , что бы их потом как социалку продать мэрии, для расселенцев, переселенцев, интернат-домов и т.д.
теплый_пол
Любому застройщику выгоднее продать свои квартиры на рынке, нежели селить в них бесплатно расселенцев, детдомовцев и иже с ними.
natashasv
Плахотников никогда не даёт подрядчикам продавать дешевле ,чем продаёт сам.Обычно подрядчики продают после того,как квартиры закончатся у кмс.
Вы, видно, не покупали у подрядчиков, так что не вводите в заблуждение.
180207
их туда не бесплатно селят
ИН
Плахотников никогда не даёт подрядчикам продавать дешевле ,чем продаёт сам.Обычно подрядчики продают после того,как квартиры закончатся у кмс.
Вы, видно, не покупали у подрядчиков, так что не вводите в заблуждение.
Предложение в студию(желательно с ценой)можно в личку))Последнюю квартиру ,которую мы покупали у кмс ,мы купили у подрядчика по цене как у кмс .
NORDIK
Я писал про сам факт смены облика этого места в ближайшей перспективе, а не кто куда и по чьей воле переселяется:миг:
natashasv
Предложение в студию(желательно с ценой)можно в личку))Последнюю квартиру ,которую мы покупали у кмс ,мы купили у подрядчика по цене как у кмс .
Какие предложения???? Мне самому интересно какие цены у подрядчиков по Беловежской. А то, что Вы покупали у подрядчиков, по цене КМСС, так это Ваши проблемы, не удивился бы, если купили бы и дороже:хехе:
ИН
Предложение в студию(желательно с ценой)можно в личку))Последнюю квартиру ,которую мы покупали у кмс ,мы купили у подрядчика по цене как у кмс .
Какие предложения???? Мне самому интересно какие цены у подрядчиков по Беловежской. А то, что Вы покупали у подрядчиков, по цене КМСС, так это Ваши проблемы, не удивился бы, если купили бы и дороже:хехе:
ТАК ,обзвоните подрядчиков,раз ничему не удивляетесь,или смекалки не хватает их всех узнать?В ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛОРАЦИИ У КМС ОНИ ВСЕ ПРОПИСАНЫ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.Или ждёте что вам принесут на блюдичке сюда.
n1k
а нас как раз интересует обратная сторона вопроса...тут ещё и "Плюс К" запускает стройку...короче наступают на нас со всех сторон:хммм:
NORDIK
а нас как раз интересует обратная сторона вопроса...тут ещё и "Плюс К" запускает стройку...короче наступают на нас со всех сторон:хммм:
где запускают,где-то рядом что ли?
natashasv
ТАК ,обзвоните подрядчиков,раз ничему не удивляетесь,или смекалки не хватает их всех узнать?В ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛОРАЦИИ У КМС ОНИ ВСЕ ПРОПИСАНЫ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.Или ждёте что вам принесут на блюдичке сюда.
Открою страшную тайну, кроме подрядчиков, прописанных "ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ", у которых цены как КМСС, есть и другие, с интересными ценами и ОТРАБОТАННЫМИ вариантами. Но по Беловежской , ПОКА, таких не видно. Кстати, "принесут на блюдичке сюда" было бы не плохо......
ИН
по-моему у подрядчиков "вырывать" резонно посреди стройки или ближе к завершению. или не?
ИН
ТАК ,обзвоните подрядчиков,раз ничему не удивляетесь,или смекалки не хватает их всех узнать?В ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛОРАЦИИ У КМС ОНИ ВСЕ ПРОПИСАНЫ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.Или ждёте что вам принесут на блюдичке сюда.
Открою страшную тайну, кроме подрядчиков, прописанных "ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ", у которых цены как КМСС, есть и другие, с интересными ценами и ОТРАБОТАННЫМИ вариантами. Но по Беловежской , ПОКА, таких не видно. Кстати, "принесут на блюдичке сюда" было бы не плохо......
Время сейчас не то,сейчас же не 2008 год на дворе,никто ничего не принесёт.
ИРУСЯ
по-моему у подрядчиков "вырывать" резонно посреди стройки или ближе к завершению. или не?
Все индивидуально, в зависимости от застройщика, даты сдачи, темпов строительства, цены предложения от подрядчика,застройщика и тп. В последнее время, КМСС сильно завышает цены и при этом, еще часто их поднимает. Нынешние цены по Беловежской (+ сдача в конце 2015г), в плане инвестиций, не намного выгодней вкладов в банке. Все имхо.
NORDIK
а нас как раз интересует обратная сторона вопроса...тут ещё и "Плюс К" запускает стройку...короче наступают на нас со всех сторон:хммм:
:eek: так вот за чей счёт хотят достроить теперь пр.Дзержинского, 32а !!! :улыб:
ИН
Нынешние цены по Беловежской (+ сдача в конце 2015г), в плане инвестиций, не намного выгодней вкладов в банке.
об этом мало, кто из ряда котловано задумывается .. :secret:
ИН
я про подрядчиков КМС писала
natashasv
Время сейчас не то,сейчас же не 2008 год на дворе,никто ничего не принесёт.
время не то, это да, но просадка подрядчика в средствах, всегда имеет место быть !
поэтому, всё может и всякое может ..
ИРУСЯ
выходят на Беловежскую.
:улыб:
Delfin
имя, фамилия, явки - всё в студию !, как будет известно, с кем заключат договор подряда, помимо основных :улыб:
ну или в личку, накрайняк ..))
natashasv
не совсем так.
по Фрунзе квартиры еще есть.
а подрядом уже отписывают.
natashasv
:eek:
а какой смысл в данном варианте покупать у подряда?
:а\?:
Delfin
не, ну смысл определённый есть, когда, например, по тому же Романова, 60 квартирки у КМСС закончились, они успешно появились у подрядчиков .. :secret:
ИН
Предложение в студию(желательно с ценой)можно в личку))Последнюю квартиру ,которую мы покупали у кмс ,мы купили у подрядчика по цене как у кмс .
Какие предложения???? Мне самому интересно какие цены у подрядчиков по Беловежской. А то, что Вы покупали у подрядчиков, по цене КМСС, так это Ваши проблемы, не удивился бы, если купили бы и дороже:хехе:
:ха-ха!:

предлагаю студии от подрядчика по цене выше КМС!
Delfin
по Фрунзе квартиры еще есть.
а подрядом уже отписывают.
а на сегодняшний момент по Фрунзе у отработавших квартиры подрядчиков какова стоимость, меньше стартовой КМСС ?
ИН
вклад в данном случае поинтереснее будет.
Delfin
:ха-ха!: предлагаю студии от подрядчика по цене выше КМС!
о-оо, точно !! зачёт !!! :respect: и меня тоже в долю продажников ..:миг:
natashasv
Продаються без проблем. Только в убыток себе подрядчик не каждый хочет продавать. А цена на старте продаж для подрядчика минимум на 1000р за квадрат выше.