СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205895
983
DmNSK
У него и спрашивайте. А ваш?
Amistad1
Что самое интересное, КМС то же хотел ЭТУ землю. И даже был готов часть взять.
Но, Русь, все взяли единолично.
Объективно, уж пусть лучше Русь там строит. Чем КМС. Как бы хорошо, я к КМС не относился.
Delfin
Я тоже считаю Русь гораздо лучше всё сделает, просто интересно где они столько денег нашли на землю, по сути очень мало строя, волосатая лапа?))
Amistad1
Вы же сами говорили, что раньше Русь продавала только готовое.
Они изначально строили НА СВОИ.
А ярд, вполне возможно, кто то и про инвестировал.
Сумма конечно приличная.
Delfin
За землю более чем, ещё и строить на что то надо... Но в целом чем больше хороших застройщиков в городе тем лучше, так что Руси всех благ!
Delfin
Увидела планировки и очень расстроилась..... 2-ки только студии, и неудачные.... вообщем ждем другие дома там, может лучше будет.... Вообщем менять шило на мыло пока не согласна......
Amistad1
У него и спрашивайте. А ваш?
В начале советы раздаете, а потом сами о том же спрашиваете :eek:
Natalek89
тоже разочаровался в планировках, однеха ещё куда не шло и то ..
Матрица
Премиум здесь только благоустройство, и то по местным меркам, где часто вообще нет благоустройства. Сами квартиры эконом. Вот так вот, антураж решает в нашем сером городке.
Natalek89
А где можно планировки посмотреть?
ЕвгенийNSK2010
А мне нравятся планировки, оч достойные.

и визуализация дома нравится, дом Руси украсит это место:))
180207
И мне очень импонирует планировка. А благоустройство будет на самом высоком уровне.
Natalek89
Интересное решение, вместо коридора санузел
А ходить через общую комнату не всегда удобно
DmNSK
да и совмещенный сан.узел с ванной комнатой - тоже сильно удивил для заявленного класса и мега ценника .. :death:
Natalek89
а планировок других секций нет?
BasketMan
на мой аналогичный вопрос- мне скинули варианты Кедрового, видимо пока не планируют продавать другие дома. а Этот только такие планировки.
ЕвгенийNSK2010
И мне не понравились планировки.
В больших квартирах получается одна комната проходная, я была в гостях, в подобной планировки квартире, не очень удобно на мой взгляд, себе для жизни не взяла бы точно. Однешка еще более менее спланирована, но совмещенный туалет, на любителя.
Natalek89
Интересно, возможно ли при покупке просто попросить не делать перегородки в квартире, а потом самим это выполнить, все равно они не несущие и ни на что не повлияют?
Natalek89
то есть за такие деньги потом ещё и достраивать самому квартиру, в виде перегородок, монтажа всей электрики и прочих финтов ? :eek:
теплый_пол
ну Электрику в любом случае надо менять и трубы тоже, под свои прихоти и расположение приборов, по сути и с БТИ не должны возникнуть проблемы.... Вообщем думаю надо это мне или нет)
Natalek89
Согласен.
:agree:
Будем ждать. Поинтереснее.
Delfin
А какой должна быть планировка в современной, хорошей, дорогой квартире для жизни? У кого какие мысли?
Очевидна тенденция к избавлению от просто кухонь, но она не всем нравится. Не ясно какой лучше коридор - огромный просторный на входе или лабиринтами закоулками. Две три ванны/туалета в разных концах коридора сомнительны. Нужно много небольших комнат или две три но очень большие?

Из личных пожеланий:
- Тёщина комната/гардеробная почти обязательна.
- Хозяйская спальня должна быть с личными туалетом, ванной комнатой и гардеробной.
Amistad1
Мне непонятно? В однокомнатной спать не предполагается? Или ночевать на гостинном диване? Вместо громадного санузла вполне можно закуток для кровати сделать!
саныч2
В подобной однокомнатной так и спят на диване, а как ещё? Классика. Конечно можно сделать закуток для кровати за счёт уменьшения ванны, но лично я бы кухню с комнатой местами поменял, вышла бы 2с.