Декабристов 117, КПЦ Защита
451603
1000
DenErok
МИТИНГ состоится 15.12.2013г.(воскресенье) в 15 -00 на площади Ленина на против оперного театра стоит памятник где всегда и проводят такие мероприятия , будут обманутые дольщики со всей Новосибирской области , будет телевидение и пресса . Плакаты приветствуются !
DenErok
Прошу прощенья за задержку с ответами , болеем . Если что то срочное то звоните ....
Ириsка
Спасибо за информацию. Обязательно буду присутствовать
DenErok
Дольщики!!!!!! Митинг перенесли на 12 часов дня 15.12.2013г. на том же месте в тот же день только время скорректировали
Ириsка
Огромная благодарность ВСЕМ тем кто нашел время и поучаствовал сегодня в митинге по долгостроям НСО - НАС мало, но мы в тельняшках !!!!!!! :agree: :agree: :agree: В понедельник будут направленны очередные документы в ГУ МВД по НСО и в Прокуратуру НСО ну и как следствие в следственный отдел Новосибирской области по факту мошенничества и не целевого использования средств.
Vuki
Если есть возможность, посмотрите пожалуйста что там на стройке?
ВЕРУШКА
В декабре несколько раз пришлось проезжать мимо Вашего дома. Последний раз проезжал вчера.
Четырнадцатый этаж выложили полностью. Начали работать с 15-тым.
Кран шевелится еле-еле. Бойцы на доме видны, но их количество - мизерное.
ВЕРУШКА
Граждане, если не сложно, выложите последние фото здания
yevgeniy1001
Всех дольщиков Декабристов с Новым годом и Рождеством! Будем надеяться, что в наступившем году ситуация с нашим домом наконец разрешится! А то народ отдохнул, набрался сил, можно точить топоры и вилы...)))
lemon_tree
После праздников, ни какого движения на стройке не наблюдается.
yevgeniy1001
Уважаемые дольщики, подскажите, кто в курсе. Денег нет потому что все квартиры у застройщика проданы и их не хватило на строительство дома, или ещё есть не проданные квартиры у застройщика, но их никто не покупает из-за подмоченной репутации и медленных темпов строительства?
Nella
Уважаемые дольщики, подскажите, кто в курсе. Денег нет потому что все квартиры у застройщика проданы и их не хватило на строительство дома, или ещё есть не проданные квартиры у застройщика, но их никто не покупает из-за подмоченной репутации и медленных темпов строительства?
В прошлом году было квартиры 2 или 3, сейчас не знаю. Там на лицо не целевое использование средств дольщиков, а теперь денег не хватает на нормальную стройку так как всё дорожает, да их и нету собственно, так где-то помаленьку дёргают кирпич и наняли джамшутов самых дешёвых чтоб те ложили кирпич в черепашьем темпе вот и вся стройка.
Caro72
Сегодня были на стройке. Присутствовала одна персона-сонный сторож, который сказал-"Если хотите покупать здесь квартиру - не стоит. Строить зимой точно не будут-денег нет. На стройке никого после НГ не было. И до НГ 5 джамшутов друг за другом 1 кирпич носили". И, кстати, там 14 этажей и только краешек справа 15-го подняли 1х1
lemon_tree
У меня есть хорошее точило и лопата!!! Будем ждать весны,земля сейчас замерзшая....
Ириsка
Что мы (как дольщики) можем сделать сейчас в рамках "года долгостроев", который сейчас власти в городе объявили.Везде репортажи крутят.Может письма кому-либо. Вы ведь более всех осведомлены в нашем вопросе
Caro72
Есть предложение записаться на пятницу на прием к Знаткову, пока перед выборами. Информацию по нашей стройке поворошить, теи более, что Вершинина уже нет(У кого данных больше, чтоб на встрече апеллировать
Алекс25
Всем доброго дня! в конце недели выложим информацию по нашей стройке для тех кто не имеет возможности съездить к застройщику или побывать на собраниях и т.д.
Sergey_777
Уважаемые дольщики у всех есть мой номер ...давайте не будем на всеобщее обозрение выставлять наши проблемы, созвонимся и обсудим в крации все то что происходит .Писать много и долго да и эта информация для нас - а получается что меня потом заваливают кучей сообщений люди которые даже не являются дольщиками нашей стройки и я трачу уйму времени для того что бы все сообщения перечитать , что то удалить ,кому то ответить кому то что то выслать - давайте сэкономим наше время и нервы :миг:.
Ириsка
Ириsка, добрый день. У нашей семьи, к великому сожалению нет номера вашего телефона или адреса эл. почты, подскажите где и как можно обменяться контактами.
Ириsка
Ириска, Вы являетесь организатором инициативной группы, люди ждут от Вас какой-то полезной информации,а Вы,вместо этого,интригуя всех дольщиков,пишите чушь!!!! Кому посторонним нужна инфа об этом доме и общение с Вами,чтоб ЗАСЫПАТЬ Вас сообщениями))) Вы уже или пишите по-существу или вообще не пишите. Общался с Вами по телефону, высылал адрес электронной почты,называл фамилию и номер квартиры,"пишите" месяцев 10,хотя сами предложили дать ответ по эл. почте ))))((((
Shaiper
Вместо того чтоб сидеть на форуме поднимитесь с кресла и походите как это делаю я и еще несколько человек !!!! Информация читается определенными людьми и письма стабильно валятся вплоть до рейдеров- да будет вам известно.... Все кто звонит мне периодически -все получают ответ я никого не игнорирую - но писать всем к сожалению становится не возможным- это во первых ,а во вторых - претензии предъявляйте к застройщику, а не ко мне -скажите спасибо что за все 170 квартир- нас несколько человек ходит и пытается что то решить . Не устраивает что то... Вас ведь ни кто не держит обращайтесь в суд ,расторгайте договор и вставайте в очередь должников кому задолжал застройщик КПЦ Защита только сразу предупрежу гарантии что вы потом получите хоть какие то средства нет..., почему вы то сидите и не предпринимаете ни каких действий- у меня точно так же как у всех маленькие дети работа и баласт со стройкой -однако я двигаюсь, а вы только спрашиваете как буд то кто то вам обязан - вы просто не по адресу еще раз повторюсь -весь негатив пишите застройщику ,я не наемный работник, а такой же дольщик и сидеть часами за компьютером отвечая на письма я не могу .После написания мной сообщения люди потратили несколько минут и все что их интересовало они узнали переговорив по телефону или по скайпу . Как только информация от властей будет окончательной по нашему дому и нам вынесут предложения будет арендоваться актовый зал и проводиться общее собрание, о чем всех будем уведомлять по телефону и выложим на форуме объявление заранее (за 1,5-2 недели, назначено собрание будет на выходной день и на дневное время, чтоб по максимуму собрать дольщиков и донести информацию ). В связи со всем выше сказанным если вас что то интересует позвоните пожалуйста и я все вам в крации расскажу и попытаюсь ответить на ваши вопросы - давайте не будем раздувать из мухи слона- не написала -позвоните , не ответила - перезвоните чуть позже и мы с вами пообщаемся , нужен скайп я вам скину адрес и можем и по скайпу пообщаться .
Ириsка
Всех приветствую !!!! Поступило предложение принять участие :Информирую вас о том, что в среду, 5 марта 2014 года на площади Ленина (у памятника) с 12 до 14 часов состоится общегородской митинг обманутых дольщиков. Тема митинга «В защиту прав обманутых дольщиков». Приглашаем всех участников долевого строительства принять участие в митинге. Митинг предполагается массовым
Ириsка
Добрый вечер! Есть ли разрешение на проведение данного митинга? Можете (в личку) сообщить координаты вашей ИГ. У нас с Вами единые вопросы к застройщику (генподрядчику) СУ-9. Наш дом на Есенина, 67.
Ириsка
Спасибо за информацию, Вы молодец, практически в одиночку двигаете скалу.
С уважением ТОС
Logunnina
Здравствуйте! разрешение конечно же есть на проведение митинга , митинг организован организацией обманутых дольщиков " Достроим вместе " и выйдут на площадь люди от каждого долгостроя или проблемной стройки в Новосибирской области .Контакты я вам сброшу в ЛС .
Информация для дольщиков Декабристов 117 , сегодня были на совещании у Министра ЖКХ и строительства , как только у меня появится запись разошлю всем на почту ,чтоб долго не расписывать все то о чем говорилось на нем .
http://www.zakamenskiy.ru/
Здравствуйте друзья по несчастью.
При поддержке КПРФ 5 марта 2014г. с 12 до 14 на площади ленина МИТИНГ!!!!
Мы дольщики микрорайона Закаменский у нас 5 домов разной степени готовности, всего 1466 семей.
Приходите на площадь Ленина пусть нас и вас услышат,
ведь у нас общая проблема, не выполнение 214ФЗ перед дольщиками!!!!!!!!!!
Подробнее по ссылке.
Приветствуются плакаты, банеры, фото и видео съемка, поддержка друзей и родственников,
и всем кому не безразлична судьба КИНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ!!!!
Ириsка
сегодня были на совещании у Министра ЖКХ и строительства , как только у меня появится запись разошлю всем на почту ,чтоб долго не расписывать все то о чем говорилось на нем .
Сообщите нам на ветку чем закончилось, пожалуйста или хотя -бы членам ИГ. Можно в личку стукнуть. Спасибо.
Евген123
сегодня были на совещании у Министра ЖКХ и строительства , как только у меня появится запись разошлю всем на почту ,чтоб долго не расписывать все то о чем говорилось на нем .
Сообщите нам на ветку чем закончилось, пожалуйста или хотя -бы членам ИГ. Можно в личку стукнуть. Спасибо.
Да, я тоже жду информации.
zhidkih
Татьяне напомнила что запись не выложена , вечером прям так выложу на всеобщее прослушивание
Ириsка
а куда все сообщения делись ? или это я ничего не вижу, последние что показывает от 05.03.14
Sergey_777
Не вы один) Подчистил кто то последние посты, вместе со ссылкой на запись с совещания в мэрии.
DenErok
Не переживайте , все нормально , важного ничего не было удаленно . Это по нашей просьбе удалили ссылку .
Ириsка
ну как я понял и не только ссылку, и еще до нее сообщения и после. А для какой цели была эта просьба? Вроде ничего конфиденциального не было в записи.
Sergey_777
Сообщите,пожалуйста,когда и во сколько следующее собрание на Серебрениковской.
Shaiper
На стройке есть какие-нибудь движения?
zhidkih
Никаких! Сегодня были- тишина и покой.(
Shaiper
Следующее собрание в четверг 03.04.2014 на втором этаже дверь на против лифта в 17-00, на стройке пока никого нет, из ответа руководства нет точной даты выхода бригады на объект .
Ириsка
в записи звуковой, вроде 11-ое число было указано им - начало работ.
Sergey_777
Собрание с Застройщиком переносится на следующую неделю 10.04.2014 г. в 17-00
Ириsка
Бригада на объект вышла , начали работы по усилению подколонников
Ириsка
Я может чего-то не понимаю, но сколько можно уже эти подколонники усиливать.... вроде как года 2 уже эти работы на слуху.
Shaiper
Да проблема с подколонниками уже два года -больной вопрос , но только в прошлом году в конце их начали делать , половину сделали перед н.годом, а половину вторую сейчас только начали .
Ириsка
Куплю 1 комнатную на Декабристов,117.
Пожалуйста пишите в личную почту.
Caro72
Тоже интересна покупка 2-х или 3-х комнатной.
denchic31
Что за пиар? Зайдите на НГС-недвижимость,продается куча квартир очень дешево!
Caro72
Всем доброго дня! Не так давно по местным новостям Правительство области призвало владельцев квартир в проблемных домах регистрироваться в Реестре обманутых дольщиков. Вот, в частности, ссылочка: http://www.nn-baza.ru/article_view/obmanutyh_dolschikov_nso_zanesut_v_reestr
Кто-нибудь из сотоварищей по нашему дому пробовал подавать заявление на это дело?
lemon_tree
А смысл идти писать, там все рассматривают , после 9 месяцев остановки строительства считается проблемной и появится возможность встать в данный реестр . У нас стройка сейчас в процессе - ни кто нас в реестр данный не внесет.