Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 48)
104306
982
филюша
Все красненькие, поздравляю! :flowers: :bday: :bottle:
дозвонился,записал Воронову на 16, хотел ещё смотрю они покраснели, отрубился
Автоинформатор
:appl: Все красные!!!
:respect: кто дозвонился!!!
:flowers: поздравляю записанных!!!
Ура! Все красненькие!!! Поздравляю всех !!Форум -СИЛА!
красавцы! всех записали! я к сожалению не услышал ни одного длинного гудка. поздравляю всех записанных. организаторы молодцы!
Автоинформатор
Ребята, всех поздравляю с записью!!!!! Табличка красная -УРАА!!!

Огромное спасибо всем кто помог!!!
Катковская и Никитина на студии на ..15. Комарова ТОЧНО записана на ...15 на 1-к б/б 6 этаж. В понедельник на договор. Двушки тоже все записаны, перепроверила всех по фамилиям ЗАПИСАНЫ ВСЕ!!!!
Marusina
Катковскую, Вассу кто записал.................. Наташа Плин! :tantrum: ? :appl: :appl: :appl:
msaleks
красавцы! всех записали! я к сожалению не услышал ни одного длинного гудка. поздравляю всех записанных. организаторы молодцы!
+100 идозвонившиеся - везунчики, я 3 записи = 0 дозвонов...
Автоинформатор
Ура-Ура!!!
Спасибо LjutiK :flowers:


На 80-15 тоже трубку уже не берут
ВАУ, ВСЕ ЗАПИСАНЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НИЧЕГО СЕБЕ...
T_Anna
каткрвская 19 номер кто записал.......
sten212212
УРАААА!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ульяна280784
Крутяк, ребят, всех поздравляю!
сама дозвонилась один раз ( свекровке квартиру) а второго не смогла записать - таблицу не успела глянуть и все.... не ждут там.
Показать спойлер
стоя в автобусе не очень удобно было
Показать спойлер
РомашкаСветик
звоним Катковская и еще 3 человека бесперерывно
ТАБЛИЧКА КРАСНАЯ!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ! И СЕБЯ :роза: :роза: :роза: :agree: :respect:
Автоинформатор
Всех поздравляю!!! :live: только жаль что я не дозвонилась.
Могу предположить, что в свободной 2-ки будут
Marusina
Спасибо за запись! МЫ НИ ОДНОГО ДОЗВОНА вчетвером не могли сделать, а тут такая помощь. Спасибочки!
msaleks
Всех поздравляю!!! :flowers: Отлично поработали :agree: , у нас опять пусто :шок: У ребёнка синяк на лбу(мама проглядела, налетели на машину), побежали в поликлинику.Пока
sten212212
УРА ВСЕ МОЛОДЦЫ РАДУЕМСЯ ВСЕ КРАСНЕНЬКИЕ :friends:
Вы Комиссаровой передайте, я ее на 7-й этаж записала, между 9 и 7 выбрала 7-й, надеюсь устроит)
Vasya019
всем привет!Сейчас смогла зайти на сайт и очень хорошая новость ,что всех записали.Я поздравляю.Молодцы форумчане!!!Я только не смогла помочь в дозвоне на работе не получилась ни как отлучиться.Сколько человек записали?
Marusina
Кто то меня записал,без балкона.
Сейчас дозвонилась моя знакомая,то же кричали,но сказали что записали б/б.
Спасибо кому то,за медвежью услугу.
Без балкона я могла бы купить и неделю назад,выбирая этажи.
Поздравляю всех с успешной записью!!! :respect:
Ольга8400
Никитину и Катковскую ТОЧНО записала сама лично. Что предложат не известно - ждите звонка!
Те кто дозвонился- поделитесь методами или вообще от чего это зависит( телефон, оператор..)? Почему я не могу 4 записи подряд дозвониться(...Сегодня мучила номер на 8015...С домашними долго телефон соединял, не стала на них..
sten212212
НАТАШ А ЕСЛИ ОПЯТЬ ПРОВОКАЦИЯ .увидели фамилию и отписались кто записал какой ник .....
Ольга8400
Всех записавших и дозванивших поздравляю.
А я только раза два слышала длинные гудки но трубку не взяли
Следующий раз я тоже в дозвоне.
французова
нормально....очень приятно читать такие слова!
Автоинформатор
Поздравляю всех записавшихся! Сразу вспомнила запись в декабре! :live:
Устроит конечно Спасибо с балконом или без
BFN
Ураааа!!! Спасибо!!! Эмоции не отпускают! Сами звоним в четыре пары рук...Только три дозвона на бетонку на автоответчик :зло:
Хотя знаю, что реально дозвониться, сама дозванивалась и записалась и купила.
В следующую запись опять буду помогайкой.
Классно! Всех поздравляю! А объявления о конце записи дискус не дал ещё....значит есть квартиры!
Катрин85
Катрин85, спасибо Вам большое!!! :роза:
Всех записаных поздравляю!!!
У меня ни разу не получилось дозвониться :dnknow:
Поздравляем всех записанных!!!!! Спасибо за запись!
Записала Князеву, №22, на Бетонку, 353-55-91. Пока строчила на форум, она покраснела до меня, т.е. записывала одновременно с ХРОМОМ, он записал на ...80-15. Начала ей самой перезванивать, что б сообЧить радостную весть, что у неё теперь есть выбор, она - НЕ ОТВЕЧАЕТ, длинные гудки шли... табличка ещё не была полностью красно-записанной, человек 7 ещё оставалось, а чел уже свинтила по своим делам......
Второго начала записывать, звонок сорвался, жаль. Но это уже и не важно, все - крррасненькие!!!
французова
Кто то меня записал,без балкона.
Сейчас дозвонилась моя знакомая,то же кричали,но сказали что записали б/б.
Спасибо кому то,за медвежью услугу.
Без балкона я могла бы купить и неделю назад,выбирая этажи.
Вы сами-то много человек записали?
французова
ДО СВИДАНИЯ, Елена Николаевна. :flowers:
как в душу плюнули. не для вас командный дух и чужда вам благодарность.
НАТАШ А ЕСЛИ ОПЯТЬ ПРОВОКАЦИЯ .увидели фамилию и отписались кто записал какой ник .....
Я лично записала, хотя могу и кинуть конечно))))))))))))))
Vasya019
Спасибоооо всем, и всех благодарю!!!! За время, проведенное на форуме не даром!!! :agree: :flowers: :bottle: :knix:
Воронова может сегодня может подойти на снежина на подписание договора на 2 к 2-этаж
Поздравляю! Очень рада, что удалось всех записать! Жаль, что я не смогла дозвониться, звонила на Бетонку с 9, но без толку!