Креативненько
244509
1000
Лучше б что путнее почитать взял.

У меня сейчас в обновках Ирвин Шоу, Гессе и Драйзер. Потом Диккенса возьму. И к своему стыду я не читал ещё Моби Дика, так что его тоже в корзинку брошу к Диккенсу.
RUSLAND
Нарыл идею производства презервативов:

Презерватив из пупырчатой пленки!
Весело, безопасно, приятно и со спецэффектами!
RUSLAND
Теплочувствительное покрытие делает процесс мочеиспускания поистине красочным!
AlexPav
Лучше б что путнее почитать взял.
Эх, Алёша, Алёша:хммм:
Мало того, что ты объект для ориентира себе выбрал неверный, так еще и читаешь что попало:хммм:
RUSLAND
Вот если б че-нить в офисе (опенспейсе) распылять незаметно, чтобы потом по цвету было видно кто пернул :biggrin:
RUSLAND
Теплочувствительное покрытие делает процесс мочеиспускания поистине красочным!
:ха-ха!:
учитывая уровень сегодняшней культуры и произведений искусства, вангую через 2-3 года выставки картин, нарисованных подобным способом :cray-1:
Мало того, что ты объект для ориентира себе выбрал неверный
Ром, а какой верный?
Успокоил, значит я на правильном пути
kir_sf
Осталось 5 лет продолжать.
AlexPav
А если не секрет сколько вам лет?
Puzynin
25 мне.

Но теперь говорите, какие выводы вы из этого сделали :rofl:
AlexPav
Никаких особенно, я думал старше, поэтому диссонанс.
А оказалось всё в схеме:улыб:
Puzynin
В какой схеме?) Разве установлено, что писателей потеряного поколения читают только те, кому от 20 до 30?)


Я всегда считал, что та ересь, которую Марьяныч читать собрался, сразу показывает ужасный вкус. Толку нет от таких книг - всю правду всё равно не узнаешь, а художественной ценности нет никакой абсолютно. Так что лучше смотреть новости, учить историю с разных сторон и читать достойную художку.
AlexPav
Вроде того.
Я правда не понял насчет потерянного поколения, Гессе и Драйзер старше, а про Шоу мне вика подсказывает, что он младше.
AlexPav
Лёша, и это Ты не достиг ещё высшей степени просветления!
Я вот почти каждый день читаю и причем ВСЛУХ: сказки Пушкина, Айболита и пр...
Причем, когда читал 5 раз - уже подташнивало... А сейчас втянулся: с выражением читаю, артистично!
Крутотюшенько! Йохо!

P.S. Вангую: скоро и Ты добровольно-принудительно начнешь читать то же самое что и я! ))))
RUSLAND
Следующий этап - пение.
Я вот "Веселый ветер" разучиваю:улыб:
RUSLAND
Да я бы тоже уже готовился читать, но я ж тебе по пьяни разболтал, что у меня было. Поэтому пока об этом не думаю).


Про потерянное поколение - имел в виду Шоу, сейчас именно его читаю. Он так-то тоже к ним обычно относится.
Puzynin
Пение я уже освоил в совершенстве!
Мои любимые "арии" теперь:
1. Паровозики чагингтаун... Чух-Чух!
2. Темы из "Свинка Пепа"
3. Боб строитель все построит!
4. А кто такие фиксики = БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ секрет!
RUSLAND
Это "молодежная" лига, халява
AlexPav
Поэтому пока об этом не думаю).
Вот! Я тоже так не думал... А оказывается кругом засада Брат!
Мы не думаем, а эти белокурые/брюнетистые личности думают и вокруг своими невинными-порочными локаторами вжик вжик.. Попал Ты на радар их = и пипец! Самое удивительное что большинство М уверены что это именно они выбрали а не их.
Заказывай в общем мальчишник. Ты по любому у кого то уже на радаре.
там скорость будет такая, что ни один родитель второй раз чадо не посадит на такую горку. и их запретят вообще использовать из-за высокой травматичности
Вот такие горки стоят во дворах в городе Раменском, в подмосковье. И ничего, даже снегу подспыпают и водой заливают. Скорость там, надо сказать, очень даже большая!
AlexPav
Я всегда считал, что та ересь, которую Марьяныч читать собрался, сразу показывает ужасный вкус.
кстати, о вкусах я спорить люблю, да:yes.gif:
Set_
очень большая - это какая? ты представь такую же ровно горку, но с роликами.
представил?
очень большая - это какая? ты представь такую же ровно горку, но с роликами.
представил?
Так я не к тому, чтобы строить горку с роликами таких же размеров:улыб:А к тому, что горки с большими скоростями и очень травмо-опасные стоят и никто их не убирает. Носятся, падают, ломаются, но горки стоят!

У меня ребенок, в прошлом году, упал на спину с обычной детской горки, попал в реанимацию, а горочка там была всего то метра полтора высотой для ясельного возраста...

А какие горки делают зимой на набережной? Там и взрослые-то ломаются порой.