Креативненько
244535
1000
RUSLAND
Они уже эту песню поставили себе в качестве рингтона, а физиономию этого парня забабахали как «обои» для ноутбуков и смартфонов.
В угол на горох не хотите? :biggrin:
InterS
Несколько интересных решений увидел на adme.ru. Жене, особенно, понравилась идея со съемными каблуками для обуви:улыб:
Set_
:respect:
понравились удобная обувь от японского мастера, доска с коляской :бебе:
матрас-обнимашки, тянущаяся пленка.
InterS
Аквапарк на звали "КВАРтирыСИстемыСбербанка" - неожиданно)))
НГС-новости:

Показать спойлер
руппа компаний «Кварсис» подвела итоги конкурса на лучшее название для строящегося в Новосибирске аквапарка.

Как сообщили в ГК «Кварсис», лучшее название для строящегося в Новосибирске аквапарка выбрали 1 декабря по итогам конкурса. Конкурсная комиссия рассмотрела больше 10 000 вариантов, предложенных новосибирцами. В итоге комплекс с аквапарком, отелем и СПА получил название «Кварсис».

В пресс-службе компании добавили, что с победителями и призерами конкурса свяжутся в ближайшее время. Победитель получит 100 тыс. руб., а занявшие 2-е и 3-е места — годовые абонементы в аквапарк.

Как сообщалось ранее, сдать аквапарк строители должны в ноябре 2016 года. Предполагается, что он сможет принять одновременно до 3 тыс. человек. Всего проект предполагает установку более 150 аттракционов, самый большой в России волновой бассейн и более 70 джакузи.
Показать спойлер
Alippa
100 т за такое оригинальное название МАЛО!!! :appl:
RUSLAND
Шедевр не требует модификаций. Великолепна с самого начала.
RUSLAND
Смотрите видео. Схема предельно простая как и всё гениальное. Вечером у себя такой же сделаю.
Показать спойлер
Показать спойлер
Реализовал три сценария (бутер с бутером, кот с бутером и кот с котом). Отчет.

Не получается:хммм: Вечный двигать вновь не изобретен и вот в чем причина.

1. Бутер с котом. Кот тяжелее и падает на ноги. Из-за разниц в массе тел механизм не функционирует:хммм:

2. Бутер с бутером. Тоже не работает:хммм: Тоже один будет всегда тяжелее другого. Даже если сделать весь до сотой миллиграмма одинаковым, то есть разница в структуре продуктов, в их разной свежести и усыхании. Итого - вес опять меняется и механизм не работает:хммм:

3. Кот с котом. Не работает:хммм:
Подобрать двух котов одинакового веса не представляется возможным.
В теории это самый перспективный вариант, ибо если найти таковых котов, то в теории работать будет до первой жрачки. Ибо аппетит у котов разный и вес опять изменится:хммм:
RUSLAND
Money Shredding Alarm Clock - так называется этот будильник.

Суть проста: если он зазвенел а Ты его не выключил, то встроенный шредер начинает жрать купюру/фотографию/документ.
Говорят, что даже "совы" начинают после двух "потерь" вставать после первого звонка.

P.S. Только с вечера надо не халявить а вставлять в этот будильник что-то важное и бумажное.
RUSLAND
Так детектор банкнот нужен на входе, вот и всё.
Не положишь купюру, так он и вообще звонить не станет, а чем крупнее купюра, тем громче звонок.
KOCTA
Красава! Мозг!
Действительно красивое решение!
RUSLAND
Money Shredding Alarm Clock - так называется этот будильник.

Суть проста: если он зазвенел а Ты его не выключил, то встроенный шредер начинает жрать купюру/фотографию/документ.
Говорят, что даже "совы" начинают после двух "потерь" вставать после первого звонка.

P.S. Только с вечера надо не халявить а вставлять в этот будильник что-то важное и бумажное.
Я не понимаю в этом только одного, а зачем вообще надо вставать, когда не хочется?
Вы называете себя предпринимателями и не можете позволить себе такой мелочи, как полежать, когда хочется? Зачем вы вообще в это ввязывались?
AsIs
Зачем вы вообще в это ввязывались?
Я так понимаю, что смысл здесь не в
и не можете позволить себе такой мелочи, как полежать, когда хочется?
а с кем
RUSLAND
Вот что надо к будильнику "прикручивать".
Показать спойлер
Показать спойлер

Ну и конечнор же купюроприемник, а как иначе-то!? Ведь бесплатно роботу батарейки никто не даст, так что следует предоставить ему возможность по-человечески заработать!
RUSLAND
Визитки простых пацанчиков, Друзья.
RUSLAND
Как продать книгу, которая не продаётся
KOCTA
:live:
Офигенная идея! Наслаждался просмотром.
Чуйка шепчет что это как-то можно не хило в бабло превратить, а вот как - пока нет здорОвых идей.
RUSLAND
Детские конструкторы Magformers.

Реально интересная забава.
Есть мысли как немцев утереть и сделать еще круче, при этом чтобы детям было не менее интересно и понятнее? ))

RUSLAND
Шикарный конструктор! мне его открыл Кирилл, подарив моему сыну на день рождения! Вот уже год, как в него играет и сын (5 лет) и дочь (3 года) - при этом я им его не навязываю, а они сами его не выпускают из рук и чего только из него не делают, особенно старший - там можно столько вариантов собрать! даже его любимые черепашки-ниндзя на втором месте, этот конструктор - на первом! Я столько раз смотрел на него и думал - вот ведь всего несколько типов элементов и 1 вид магнита, а какая популярная вещь!

Кирилл, еще раз спасибо :agree:
H777
Пётр, а я грешным делом подумал, что "новинку" раскопал :ха-ха!:

Кир, я тоже хоооочу! :present:
Кирилл, Тебе в какой форме будет более удобно получить список дат ДР моих детей? Эксель, Вёрд?
RUSLAND
Redlove

20 лет напряженного труда потребовалось швейцарскому селекционеру Маркусу Коберту, чтобы вывести уникальный гибрид помидора и яблока Redlove.
RUSLAND
Детские конструкторы Magformers.

Реально интересная забава.
Есть мысли как немцев утереть и сделать еще круче, при этом чтобы детям было не менее интересно и понятнее? ))
Так же говорил и Сапромастер, прям дежавю. и тоже буржуям хотел утереть, и даже сконструировал и опытную партию вроде выпустил. Мож вам пообщаться? Раньше он здесь часто бывал, теперь на политическом
InterS
Виктор, привет.
Не-а. Я не хочу в детскую тему сейчас нырять, не хочу в ней буржуев натягивать....
Это я думал что что-то новенькое нашёл, а оказывается этот конструктор уже давным-давно...