Креативненько
244489
1000
Alippa
да, хбз, для чего они ваще этот мусор собирают, еще и сортировать пытаются :dnknow:

мусорки делают, дворников нанимают - одни расходы, никакого профита :хехе:
InterS
так-то бездомные собаки не такие уж и безобидные и милые, не знаю правда, как в Турции, но в России точно.
и в России бы у этого аппарата ошивалась такая стая, что подойти к нему было бы весьма рискованно

очередная амноидея из-за рубежа, о которой мы в России почему-то знаем :dnknow:
вот я всегда и удивляюсь - как из-за границы амно, так ничо, съедобное, а появись идея у наших - засмеяли бы
InterS
мусорки делают, дворников нанимают - одни расходы, никакого профита :хехе:
Профит-то есть, 100%. У них.
Нам понять это трудно с нашей кучей других, "более важных", проблем.

Да, и с необъятной Родиной :безум:
Alippa
:rofl: у меня у офиса коты бродячие, точнее один, второй так, иногда, научились по расписанию в окно заглядывать (этаж цокольный-подвальный, так что получается), чтоб вкусняшку получить :biggrin:
Алексий
я после сойки, которая рыбу на пемзу ловила причем пемзу сначала находила по методу потонет камушек или нет - ничему не удивляюсь в плане соображалки животин
так-то бездомные собаки не такие уж и безобидные и милые, не знаю правда, как в Турции, но в России точно.
и в России бы у этого аппарата ошивалась такая стая, что подойти к нему было бы весьма рискованно

очередная амноидея из-за рубежа, о которой мы в России почему-то знаем :dnknow:
вот я всегда и удивляюсь - как из-за границы амно, так ничо, съедобное, а появись идея у наших - засмеяли бы
Ром, не суди слишком прямолинейно. Бродячие собаки - плохо. Я даже спорить не буду. Замени собак на птичек, уточек, белочек.
InterS
Сергей, не встречал?
Видел пару раз в центре Алании:улыб:
InterS
никакого профита :хехе:
Не знаю на счет профита, но бутылки активно принимают даже в крупных супермаркетах на кассе!
так-то бездомные собаки не такие уж и безобидные и милые, не знаю правда, как в Турции
Их тут много, у них бирки на ушах. Их тут подкармливают. С виду безобидные, одна увязалась гулять с нами и активно с нами играла. Но слышал что были случаи и нападения на людей...
очередная амноидея из-за рубежа, о которой мы в России почему-то знаем :dnknow:
вот я всегда и удивляюсь - как из-за границы амно, так ничо, съедобное, а появись идея у наших - засмеяли бы


Парящий над поверхностью скейтборд работает за счет постоянных магнитов и охлаждаемых при помощи жидкого азота сверхпроводников, поэтому из отверстий в боковой части деки постоянно идет тонкая струйка «дыма». Дека ховерборда изготовлена из бамбука.

Проекту ховерборда Hendo удалось собрать деньги на начало ограниченного производства, но он способен парить только над медью и сталью.
InterS
Мне правильно показалось что текущая версия неуправляемая?
Puzynin
Трудно сказать, однако заметно, что управлять им сложнее чем обычной доской.
InterS
Там по идее трение должно быть близким к 0, так что управляющие движения должны быть очень точными - намного точнее, чем на обычном скейте.

ПыСы такое впечатление, что наиболее успешными бизнес-идеями оказываются наиболее бесполезные для практического применения... ну или развлекательные...
InterS
Эх, совсем дети перестанут играть в снежки когда появятся такие игрушки

Показать спойлер
Показать спойлер
InterS
Дети?
я сам начну в такое играть.
RUSLAND
Дети?
я сам начну в такое играть.
идеальный проект для франшизы по всему миру :yes.gif:
H777
Убийца реалити-квестов :biggrin:
InterS
Знакомьтесь, Луис Фон Ан из Гватемалы, ныне профессор университета Карнеги. На мой взгляд этот человек гений :biggrin:

Вот о таких людях интересно читать, тов. Сережечкин, да и форма подачи информации тоже заслуживает внимания.
Признаюсь, информация о reCapcha стала для меня откровением. возможно это будет интересно и не мне одному.

Это запись с конференции TED сделана в апреле 2011. Там он также впервые озвучил концепцию о бесплатном сайте изучения иностранных языков и способах его монетизации. Если бы я тогда смотрел эту запись, то выразил бы ооооочень большие сомнения, что эта идея реализуема.

Сейчас 2015 и я с удовольствием изучаю испанский на этом сайте.

Показать спойлер
Показать спойлер
InterS
БФУ имени Канта(!)

Показать спойлер
Показать спойлер
wobbler
и например зачем может быть нужен таковой девайс?
Виктор_Марьянович
почему под вечер какое-то помутнение настает? :umnik:

- военные операции
- шпионаж
- проникновение в помещения
- и т.п.

ЗЫ. зачем нужен девайс, от которого жо..па трясется - у Ромы вопросов не вызывает :biggrin: а зачем нужен миниатюрный дистанционно управляемый внешне схожий (в скором времени) клон таракана - ему непонятно :миг:

зоркость предпринимателя, одним словом :biggrin:
H777
да это "лежит на поверхности"
а если копнуть чуть глубже, то получится, что это полная лажа

начиная с того момента, что во всех консульствах и военных объектах присутствует оборудование, излучающее помехи для работы устройства, заканчивая тем, что самого таракана нужно конкретно принести в здание, ибо с улицы он в жизни "живым" не дойдет.

кто мыслит чуть глубже, тот понимает, как все непросто :umnik:
Виктор_Марьянович
кто мыслит чуть глубже, тот понимает, как все непросто :umnik:
а никто и не говорит, что будет просто :yes.gif: но вещь нужная, сам иногда думал о полезности подобных девайсов...
если уж делать шпионские девайсы, то они должны быть похожими на живых кошек, ибо кошек любят все.
а таракана хотят все убить.
кошка может пройти на любое секретное заседание и никому в голову не придет её оттуда прогнать :biggrin:
Виктор_Марьянович
ибо кошек любят все.
я терпеть не могу кошек - хитрожопые эгоистки :biggrin: