MakAlina
ну тогда ждем-с фотки с тиграми/крокодилами/или любой другой экзотикой :biggrin: :миг:
Muara
ну тогда ждем-с фотки с тиграми/крокодилами/или любой другой экзотикой :biggrin: :миг:
Ниии, как оказалось, Туреччина - это скучный пляжный отдых:улыб:Море, басс, бар и все:улыб:
Хотя, нафотал тут местных кошек - красотки такие, восточники должны оценить :миг:
Ort
Оксана, Босс - ну прям босс:улыб:Кажи пацана в реале быстрее, интересно посмотреть красавчика :live:
так даст Бог, 15-16 октября на выставке и увидит , кто захочет...
Автоинформатор
наконец то я дождалась (хотя бы одной) фотки с выставки :спок:
  • лохматая сосулишная морда :)

Muara
Таня доча тоже жутко недовольная :безум: :злорадство:
MakAlina
аха...сидела бурчала весь ринг :biggrin:
по моему только Даку было пофиг - обалденный характер :respect:
Muara
Блин, Юля, как ты таких красотунов красных делаешь? Ну очень харизматичные лица, фирменные.:хехе:
Таня, супер, Ксаня прям королева, ух, какой взгляд! :respect:
Даку не только на выставке пофиг было, но и в дороге, такой хороший, я прям ненарадуюсь на него. На фотографиях оптика изкажает его донельзя, плоская морда, подбородок опять уехал, про форму ушей я вообще молчу. Кстати, мальчишка схуднул из-за выставки на 150гр, но по-моему уже поднабрал, сегодня очень ощутимо было, что вес больше, бедные мои руки.
Maria_Storm
Бедные твои руки будут, когда вес к 9кг будет стремиться!!!! :rofl:

а у нвс вчера был ПРАЗДНИК!!!!!! :bday:
вчера был ровно 1 год, как мой инфернальный красотун живёт с нами! :wub1.gif: :heart: :wub1.gif: :heart:
Lilith_nsk
Маша, ну принимай поздравления раз у вас такая дата :appl: :appl: :appl:

годовщина совместной жизни :biggrin:
*что там надо дарить то на 1 год?* :rofl: :rofl: :rofl:
Lilith_nsk
Маша посчитали за год сколько всего парняга попортил :ха-ха!: :смущ:
Lilith_nsk
Маша, принимай поздравления! Уже целый год, самый важный в жизни ЖЖека, он появился в вашем доме, а вы появились у него, мама и папа. Поздравляем! :bday:
MakAlina
Попортил??? ну... 1 тюль и 2 шторы... а так он у меня ооооооооочень деликатный мальчишка :heart: :heart: :heart:
SiberianSun
Привет "нидафольной злючке" из Екатеринбурга от родного братика :wub1.gif: Такой красавчик растет, мы тут комплексовать начали, глядя на вас:смущ:
Lilith_nsk
вчера был ровно 1 год, как мой инфернальный красотун живёт с нами!
Поздравляю! :flowers: А фоточки черного инферно будут свеженькие?
LeGo
да что вы- что вы!!! Вы сами красавчики еще те! Даешь много новых слайдов!!!! Мы вас вообще на нашей земле будем удостоены чести видеть?! :миг:
SiberianSun
Помните мы кото-унитаз обсуждали??? который около 20т.р. стоит...
так он на ебее всего 120 долларов стоит :смущ:
Lilith_nsk
гыыыыыыы...ну Маша, давай...будешь первопроходцем :злорадство: :biggrin:
Muara
я бы с удовольствием... но шипмент там только по штатам оказался:хммм:
Lilith_nsk
абЫдна!
а то я бы тоже прикупила:смущ:
уж больно заманчивая штука
Muara
а я не уверена,что мои туда будут ходить :безум:
Lilith_nsk
А поехали на выставку в Америку!!!!
MakAlina
а я не уверена,что мои туда будут ходить :безум:
а я вот точно уверена что Алиска не будет, а для одной Мунильды покупать не буду :biggrin:

У нас Мармадюшка домой уехал, лапы уже практически шерстью заросли, активно кушает(челюсть смыкает хорошо), и в целом жизнерадостный и активный.
Хозяевам выдали наставления про окна, сказали вообще больше ни одно окно не оставят приоткрытым и вообще их открывать не будут(есть кондиционер).
Теперь Козлов будет решать, что делать со штифтами, или оставит или вынет, 19 числа скажет.
mdemon
Мармадюшка умница, очень рада за него. Хозяевам :зло: урок навек , да и не только им.
karmen_coon
ну мое мнение ты Марина знаешь по всему этому, я бы кота не отдала :злорадство:
MakAlina
Юля, здесь я с тобой солидарна
MakAlina
Я считаю надо доверять людям, думаю такого больше не повторится, тем более они очень любят Мармадюшку.
Сами сильно переживают, что так получилось. Операция обошлась им больше 25 тысяч, они не секунды не сомневались что её надо делать.
mdemon
Марина они заплатили за свою прежде всего безалаберность и любовь к животному.никакими деньгами не измеряется
а еще я хочу предупредить всех,после выставки заболели Мишка и Кристалл,понаблюдайте за своими хвостатыми,какие-бы мы справки не брали,народ везет абсолютно не привитых и больных животин :шок: :злорадство:
mdemon
Марина, я очень рада, что у Мармадюка все хорошо!

но может хозяева все таки поставят сетки?потом как обещание окна не открывать - это вилами по воде писано, всю жинь с кондером сидеть - я не знаю кто выдержить, квартиру все равно придется проветривать :dnknow:
лучше дополнительно перестраховаться и не беспокоиться больше
MakAlina
Юля, я понимаю что никакими деньгами любовь не измерить, но согласись некоторые на их месте просто бы усыпили котика(или вообще не стали бы ничего делать, и неизвестно выжил бы он или нет)
я им помогла в послеоперационном уходе, тоже не могла по другому, Алискины детки для меня как родные.
Тему сеток мы обсудили, они и сеткам теперь не доверяют, им проще совсем окна не открывать .

А чем заболели Мишка и Кристалл? Может нам стоит для профилактики что-то поставить?
Muara
в четверг Ксанка покорила очередную высоту, чем довела меня до инфаркта :зло:
сиганула на спортивный уголок: уголок стоит в комнате сына, так же там стоит наш старый матрас, который используется как мат, когда сын занимается на уголке, матрас стоит поднятый и прислоненный к стене рядом с уголком, вот с этого матраса она и прыгнула на самый верх уголка
такая довольная собой была :зло: :tantrum: :шок:
пока она там расхаживала на верхатуре, я успела "упасть в обморок", прийти в себя, попытаться снять ее, отказаться от этой мысли, потом опустить матрас, на который она потом и спрыгнула, и заснять эту вредную морду на телефон


видео
  • адринальщица фигова!

mdemon
чихают и температура
мы выяснили источник - это перс,который чихнул с гноем на ринге молодых и стоял он как раз на против Кристушки и Мишки,так ваш ряд под угрозой,
я поставила фоспренил и промыла все максидином
:tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
как мне дорого все это последнее время- едешь на выставку.а потом котеев лечишь :злорадство:
MakAlina
Юль, а гамавита не достаточно будет?
Muara
ну гамавит как общеукрепляющее, а здесь прямая угроза вируса :secret: похоже,поэтому немного иммунку поднимем
MakAlina
у меня дома только гамавит, завтра куплю остальное, жалко раньше не узнала, сегодня бы поставила
Ну вот что за люди, животные болеют, а они их на вставку. И так стресс у кошек, добить хотят что ли :зло:
Там же и котятки сидели в первый день, как они?
MakAlina
У меня Карма закашляла, колем теперь всех :зло:
karmen_coon
я вчера всю свою троицу уколола
хоть маску на кошку одевай :зло:
MakAlina
сегодня забрали дипломы в клубе(со 2 дня)
У Муни в описании написано ном. БИС, а в дипломе нет :а\?:
забирала не я, родственников попросила.
наверное это потому что мы не приехали вечером
mdemon
номинация в юниорах была у Ксанты так что ошибочка вышла по Муни:смущ:
MakAlina
Так мы же у разных судей были :улыб:
Мы у Итыгиной во 2 день были
mdemon
чего-то я запуталась, мы все в первый день красные судились у Итыгиной,второй у Тарасенко;) :ха-ха!: :смущ:
кажется что-то вы путаете
Так мы же у разных судей были :улыб:Мы у Итыгиной во 2 день были
MakAlina
Не, Муню первый день Синица судила, второй Итыгина, у меня и дипломы есть, подтверждающие :улыб:
А Алиска у других была.
MakAlina
Мунечка кремовая, её с серебром судили :knix:
MakAlina
Юля, да мне даже всё равно что в дипломе не поставили, главное кису оценили :улыб:
Это же просто номинация, а не титул, он никуда не идёт.
mdemon
Мунечка кремовая, её с серебром судили :knix:
а серебро красное тоже судилось у Тарасенко :бебебе:
вспомнила у вас в юниорах конкурентов не было у Итыгиной:миг:
Поздравляю!
а то я совсем запуталась,кто и у кого был :роза:
MakAlina
Ну не было нас у Тарасенко :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MakAlina
в первый день нас было 4, во второй 3 юниорки у этих судей, и Кристалл, но он кот :biggrin:
mdemon
1 COON 54 Паллада, она 1 день была первый
2 Суперстар Luxuri Cunocot
3 Волгокун Зита :чмок:
4. Мунильда :knix:
кто был в первый день номинирован не знаю, думала у вас узнать, а вы и сами не в курсе :biggrin:
mdemon
Привет! А у нас новости! 12 сентября Флосечка подарила нам 4 сыночка и 2 лапочки-дочки!

Вот она, моя серебристая прынцесса:
Nash
И так, знакомьтесь!

1. Con Amore (итал.) - с любовью. Он появился самым первым. И спервых минут было понятно, что он - самый-самый любимый! Не только для нас, но и для своей мамочки. Не смотря на то, что это первые Флоськины роды, она уже точно знала, ЧТО нужно делать с дитем. Всем видом показала - не вмешивайся! Сама вылизала, сама перекусила пуповину, сама подставила теплый бочок...
Nash
2. Сantare (итал.) - я спою! Кто пищит на весь дом? Это Кантаре ушел в другой угол палатки! Где мама? Где все? Верните меня под бочок!!!