В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)
199399
1000
Verys
В воскресенье с Грантом были в клинике.Сдали кровь на биохимию,на сахар. Сахар в норме(5,7). По крови,у Гранта сильное обезвоживание,низкое количечтво кальция. В воскресенье идем на прием для получения рекомендаций по лечению.
Verys
Сколько же в глазах Гранта любви и доверия к человеку на первой фотографии. Снимок трогает до глубины души.
Zosia_
Да,Грант очень любит людей! Он преданный,ласковый,умный пес! Но, почему ему так не повезло...
Verys
Поступило от evale87-500руб. с распродажи. Спасибо!
Verys
Вера, добрый день!
прочитала не всю тему только до того момента где вы выкладываете фото собаки -сенбернар-московская
от 21.01.16 23:57
на фото сенбернар - только может не совсем породистый, но это не московская - это на все 100%
у меня жил сенбернар, общались с хозяевами мамы и папы, с братом - пока были маленькие-потом собаки выросли и стали соперниками-встречаться перестали...
конечно я не заводчик-не профи с корочками, но эту породу я знаю и московскую тоже

у московской-хвост всегд акрючком и бриды меньше чем у сенек.

пошла дочитывать судьбу сеньки!!!
и еще сенькам вставать на задние лапы не желательно...
Verys
Вера..посмотрела фото все..уже сомневаюсь...но..
я не поняла -Леди пристроилась или нет? а то хотела напроситься к вам...приехать, посмотреть пообщаться..с Леди...
у меня слабость к сенбернарам....люблю эту породу
вы писали что у Леди нет агрессии..у сенек их нет а вот московские могут проявлять-как воспитаешь...
LEV_58
Да, Леди пристроена в котедж в Октябрьском районе
Verys
Отчет за период с 25.02.16 по 23.03.16
Остаток-0руб.
Приход:
Комовна-300руб.
Барабашечка-1000руб.
Ирина1703-500руб.
Ирина(не с форума)-1000руб.
9520307-700руб.
Sawfish-500руб.
allamin-1000руб
алла_и_ося-562руб.
evale87-500руб.
Грейси-500руб.
итого6562руб.
Расход:
1. Посещение дерматолога с Фраом-600ру.
2.Корм Дог Чау-2311руб.
3.Корм кошкам-500руб.
4.Лекарство щенкам-222руб.
5.Дог Чау и карабин-1956руб.
6.Вет услуги( щенок)-540руб.
7.Корм RC(2 мешка)-6082,20руб.
8. Корм Проплан-1562руб.
9.Корм Дилли-850руб.
10.Анализ крови Гранта(ОАК и биохимия)-1360руб.
11.Вет.услуги(капельница Гранту)-1210руб.
12.Анализ кала Хутча-400руб.
13Лекарства Хутчу-438-55руб.
14.Молоко дпя котят-698руб.
Итого-18729,75
Оплата передержки -за свой счет
Verys
Вот фото Леди из нового дома
Verys
Отчет за период с 25.02.16 по 23.03.16 принят. Спасибо.
Verys
Отчет по стерилизации беременной кошки принят. Спасибо.
Нам нужна помощь по доставке в клинику щенка и помеси таксы . Помощь нужна по доставке собак с с. Новолуговое(Первомайка) до АСВет(Шекспира,10) Актуально помощь с 13-00 до 15-00
Verys
Да, Леди пристроена в котедж в Октябрьском районе
рада за нее..но она на охране что ли? на улице живет?
увидела фото ...красавица!! и в доме!!! чудо собака, спасибо вам!!
Verys
Вчера был страшный день... Позвонила вечером Ольга и сказала,что Грант падает, кричит и ходит по кругу. Рванула на передержку и поехали в клинику. Всю дорогу Грант орал...Я его пыталась успокоить ,но не получалось. По приезду в клинику у врача было предположение,что это произошел отек головного мозга из за прогрессирующих опухолей. КТ делали в сентябре и много времени уже прошло много времени и опухоли могли вырасти в разы...
Поставили противоотечные препараты и обезбаливающее. Видно,что ему очень плохо.Увезли обратно на передержку.
Утром отзвонилась передержка. Грант ходит,шатается, поел.
Никаких прогнозов никто не дает. Печально... К сожалению,при онкологии не знаешь,как все повернется.
Сижу, реву и не знаю что делать и куда бежать с Грантом....
Verys
Кричит-значит сильно очень больно.
Шатается,падает,по кругу ходит-дезориентация, м.б это инфаркт?
или инсульт? метастазами просвет сосудов забился.

-------------------------------

Это тяжелое решение,но все же ....м.б. настало то время что бы отпустить Гранта....
Verys
Знаю, что это тяжело, но лучше отпустите Гранта на небо. Не мучайте его, ведь он так страдает от боли. :cray-1:
Verys
:cray-1: Бедный мальчишка, как его жалко. Куда возили, а что сейчас то делать врач сказал, при таких страшных приступах? Вера, а у кого наблюдается Граня?
NaturelleRiviera
Мы были с Грантом у всех врачей-Тетерин,Козлов,Петрова,Шмидта.
Вчера в скором порядке снимать все это поехали в АСВет. Помогло. Сегодня Грант даже поел,сходил по маленькому, ходит как зомби, но не по кругу...
Завтра надо будет поставить Метипред или Метилпреднизалон. Метипред у меня есть один плафон,а надосразу ставить 2 шт. Цена у него очень большая(около 400руб.) Более дешевый Метилпреднизалон(дл инъеций),но его нет в городе. И повторять через два дня. Если не поможет...
Verys
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УМЕР ГРАНТ!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу помощи на кремацию!
Verys
Ох как жалко Гранта :cray-1:
Но ему уже не больно, мягкой травки и солнышка :cray-1:

Вы держитесь, а то столько на Вас навалилось, соболезную :роза: :роза:
Verys
Ох... соболезную... держитесь, Вера Валентиновна. К сожалению, это было ожидаемо... Теперь ему не больно. Мужества Вам и сил. :роза:
Verys
Вера Валентиновна, примите соболезнования. Очень жалко Гранта. И Ежика тоже. Дай вам Бог сил пережить эти потери. Дайте номер карты в ЛС. пожалуйста. Только я на Сбербанковскую смогу положить деньги не раньше субботы. Если есть карта Альфа-банка, то на нее сразу могу перевести.