Подопечные Zosia (часть 2)
152127
1000
Zosia_
Форумчанки , у Наташи великий СОС! :help.gif:
Вчера Наташа сказала мне, что когда пошла кормить кошек в подвал , то увидела трёх махоньких котят. Переживала очень, что уходит на работу на 4 дня , а мысль о несчастных малышах в подвале разрывает сердце.
Сегодня Дима поймал всех трёх!
Малыши тощенькие , блохастые , но это пол-беды. Беда-беда с глазами . У одного их практически нет.
Котят искупали противоблошиным шампунем. Наташа сейчас пытается их накормить -напоить .
Завтра нужно нести их в клинику, спасать глазки , лечить и выхаживать. Нужны пелёнки, детское питание для котят , финансы на лечение. Сейчас малыши в коробке в комнате .

Дорогие форумчанки, помогите Наташе. Прошу вас очень .
Она сама всё напишет, когда появится возможность.
Заранее благодарим .
  • У этого вообще плохо дело

Новости от Наташи из клиники. У неё нет возможности выйти в инет , поэтому пишу опять я.
Только у одного котёнка глазки смотрят, остальные два будут слепыми . :cray-1: Подробное описание в скриншоте.
Три малюсеньких больных паренька - Сёмка, Стёпка и Сашка остро нуждаются в помощи.
novosibirsk2014
Господи...как же жалко малышат...такие крохи...

Наташа, Вы держитесь, будем надеяться, что не все так ужасно и маленькие будут видеть.
Листы назначения с диагнозом.

Я думаю, что глазки можно сохранить.
Это кому-то жалко было стерилизовать кошечку. Ведь она тогда не познает радость материнства.
Малышей очень жаль!
К сожалению, сейчас я совсем ничем не могу поддержать Наташу, разве что морально :хммм:
Спасибо большое! Моральная поддержка просто необходима , знаю по себе.
Если в теме тишина, то руки совсем опускаются.
По-поводу плодильщиков...жаль, что нельзя дать им определение в теме жестко и грубо, но форумчане итак знают им это определение.
Поступили 2000 руб. от Елены Владимировны (ElenaL) на малышей.
Наташа просила отписаться и поблагодарить.
Елена Владимировна, спасибо Вам большое от Наташи, малышей и меня. :heart:
novosibirsk2014
Подскажите, у Наташи та же карта? Раз у нее нет сейчас возможности выйти в инет. Хочу немного перевести на малышню.
novosibirsk2014
Бедные ребятишки :хммм:

И что бы там не говорили, но тем кто их выбросил хочется пожелать счастья, здоровья на семь поколений вперед :tantrum:

Помощник из меня никакой, но будем надеяться, что малышам удасться вылечить глазки и сохранить зрение.
novosibirsk2014
Есть у Наташи карта сбера? подкину на малышей..
gala2008
Отправила Вам лс.
Спасибо большое! :роза:
данка
Отправила Вам лс .
Спасибо большое! :роза:
На карту поступила 1000 руб. от форумчанки Lindari

Сердечное Вам спасибо, Елена Юрьевна! :heart:
Только что разговаривала с Наташей по телефону. Новости такие:
у малышни хороший аппетит (ттт) и они реагируют на предметы. Маленькая надежда , что они будут видеть, есть.
Пока Наташа на работе опекунство над детьми взяли наши родители. Они люди добрые и опытные , выходят малышню...я их знаю. Сейчас у них полно милых хлопот. Дай Бог им здоровья.
Liliy76
Не знаю, я могу ошибаться, но мне кажется , что видеть они должны. Сейчас глазные яблоки наполнены гноем , поэтому так раздуты, но глаза не вытекли. Я думаю, что есть шанс. Лечение будет, конечно, долгим и нудным.
Ох, стерильнуть бы мамку.
novosibirsk2014
Посоветуйте Наталье сходить к Дробот. Мы долго ципроветом лечили коту глаз , больше месяца , а оказалось все сложнее и ципролет как мертвому припарка , нам назначали два вида капель , корнегель и еще и таблетки . Она хороший офтальмолог, пока не поздно , пусть покажет малышей .
Я Natalka
Спасибо. Всё передам Наташе.
Про карнегель Наташа сказала, что его назначат после того, как выйдет гной . Где-то через неделю. Если я правильно её поняла.
  • сначала ели какую-то вкуснятину ,

  • а потом упали без сил от усталости))

Бедные деточки :хммм:
А молочко пьют? Я своим даю молочко и творожок "тёму", очень хорошо пьют.
Разливное с машин и в магазинах - в отказ! Любое бутылочное - в отказ! Я пока подобрала хорошее молоко, столько времени потеряла, чуть до переломов не дожили.
Повторюсь, уже надоела всем, наверное, но всё же - про кальций не забывайте. Если сразу не начать прикармливать, можно кучу проблем получить.

А что вам от гноя назначили?
не нужно им ЖКТ молочком сейчас напрягать. в нормальном корме содержится все необходимое.

у кого есть номер карты Натальи - скиньте в личку, переведу немного за столы, которые я забрала у Наташи vodin72@mail.ru.
Я Natalka
Поддерживаю Наташу, сходите к Дробот, специалист очень хороший, с глазами шутки плохо и не надо терять время, Ципровет вообще не люблю, больнючий, а по моему опыту толку ноль от него, лучше Флоксал и спектр больше и не больнючий, Тобрекс не плохие капли.
Если это герпесная инфекция, то возможно стоит подключить и противовирусное что-то, но учитывая возраст малюток без специалиста тут никак.
Ого, как они похорошели!
Хорошенькие такие.
Мне кажется, глазки вылечить можно. Лилиа дочь года 3 назад в подвале нашла кучку котят (не помню сколько, шт. 7, кажется). Тоже думали, что там глаза уже выгноились все. Ан нет! Все выздоровели и пристроились.
Пусть и этим малышам повезёт!
novosibirsk2014
Как дела у детишек? Очень хочется надеяться на благополучный исход...
лола3
Я их видела сегодня в Skype :улыб:
Такие пузатенькие стали комочки. У одного глазки вообще хорошие. У других двух положение гораздо хуже .
По лечению Наташа напишет всё сама в субботу, когда будет выходная. Мы ещё не общались толком.
Хороший признак , что малыши играют . Наедятся и играют. Значит , всё не так плохо и силёнки есть. :хехе: