Подопечные Zosia (часть 2)
152135
1000
Zosia_
:biggrin: настоящая такая дамская сумочка: кошелёчек, косметичка, дамские сигареты и котик :rofl:
Zosia_
У кого то карманные собачки, а у кого-то котики :biggrin:

Глазенки то как таращит, поди понять не может где он, хорошенький :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, спасибо! :роза: Котёнок такой красивый, яркий, милый :heart: В клинике его все доктора по очереди " потискали ", " пожамкали " и только потом отдали мне. Глазки у него голубенькие, мутные, цвет ещё не набрали:хехе:
Zosia_
Вот так "стручок " - Боб :хехе:
Сколько ещё таких "стручков" там бегает, Наташ ? :eek:
novosibirsk2014
Ребятишки говорят, что ещё один такой же мандаринчик есть. Второй день ищу, ни писка нигде нет, ни " стручков ".
Автоинформатор
Папа Дима купает стручка:хехе:
<ограничение прав для просмотра видео>
Наташа!!! какой он хорошенький, этот Боба)))) козявочка такая.... :heart:
Автоинформатор
Отчёт за период: 31.07.2016г.- 10.08.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 1,667руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход на котёнка Бобу:

1. Шампунь для котят от блох " Дана " 1шт.х 145руб.

2. Дирофен для котят суспензия против глистов 1шт.х 131руб.

3. Паштет для котят РК 2шт.х 125руб.=250руб.

4. Сухой корм для котят РК ( бэбик ) 1шт.х 312руб.

Итого расход: 838руб.

Денежный остаток на 10.08.2016г. составляет: 829руб.
Zosia_
Отчёт за период: 31.07.2016г.- 10.08.2016г. принят,спасибо
Zosia_
Утибожемой, какой рыжик малепуся, хвост морковкой)))
Скорее зайку в добрые ручки!!!
Zosia_
Наташа, супер малыш и имя ему подходит :чмок:
Автоинформатор
Фото Кнопочки из нового дома:улыб:
<п.6>
  • Такой маленькой я её нашла

  • Подросла у хозяев

Автоинформатор
Отчёт за период: 10.08.2016г.- 16.08.2016г.

Остаток с предыдущего периода:829руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Влажный корм для кошек на сумму: 662руб.

Итого расход: 662руб.

Денежный остаток на 16.08.2016г. составляет: 167руб.
Zosia_
Отчёт за период: 10.08.2016г.- 16.08.2016г. принят,спасибо
Zosia_
Прыгает и скачет рыжая горошина! :live:
Автоинформатор
Поступили 600руб. на карту от Виктории ( viki6900 ) :роза: :роза: :роза:

Виктория, сердечно Вас благодарю!
  • Спасибо Виктории!

Автоинформатор
Здравствуйте, уважаемые форумчане, Благотворители, читатели. Хочу немножко рассказать о жизни своего подвала. У меня есть хорошая для Вас всех новость. Домашних, выброшенных, потерянных, ласковых кошек в моём подвале не осталось, остались только дички. Больше пяти лет я разгребала свой подвал, к сожалению, далеко не все кошки отображены в этой теме. Иногда даже умудрялась спасать кошек из других подвалов, хотя в своём было полно на пристрой. Я шла к этому несколько лет, все здесь знают, как это тяжело. Сколько нервов, переживаний и своего здоровья тратишь ради спасения этих милых существ. Не могу даже словами передать свою радость и своё счастье, что по домам уехали жить все кошки, которые абсолютно были не приспособлены к подвальной жизни. Я не знаю, как сложится дальнейшая их вся жизнь в новых домах, я не в состоянии всего этого проконтролировать, но я выполнила свою работу достойно, я просто дала им ещё один шанс на счастливую жизнь. Я им была и передержка, я им была и куратор, я им была и фотограф и даже ветеринар. Спасибо всем своим Благотворителям, спасибо форумчанам, которые всегда читают и поддерживают меня, поддерживают добрым словом. Поверьте, если бы не Вы, я бы наверное давным-давно опустила руки. Я люблю Вас!
Автоинформатор
Ну и конечно же из моего подвала остались жить навсегда кошки: Катя, Соня, Тема, Зайка. Из других подвалов остались навсегда: Зося, Джоник, Клепа. Собаки Пуша и Лайма само собой тоже остались при мне. Маленький мандариновый котёнок Боба пристроен. Через неделю позвоню хозяевам узнать о мальчонке. Остались на пристрой кот Лорд и Мотя. Подвальные дички остаются тоже при мне в моём подвале.
Автоинформатор
Наташа, очень рада за тебя. И очень надеюсь, что больше никто не решит "осчастливить" тебя своим когда-то любимым питомцем- или его\её потомством...
лола3
Лариса, спасибо большое! :роза: Мне бы очень хотелось, чтобы мой подвал теперь оставался в таком состоянии, в каком он теперь находится. Дичков у меня в подвале много, но в основном они все стерилизованы в ПЛС. Мы с Димой их возили на стерилизацию с 2011года. Кошки все стерилизованы, коты не все. Дай бог, чтобы теперь всё так и оставалось. А вот в других подвалах полнейший хаос, больных увидела много, котята скачут кругом. В своём подвале мне легко было изловить кошек и котят, я знаю все их лазы, а в чужие у меня конечно же нет возможности попасть. Даже пока не могу представить, как мне этим бедолагам помочь? Да и хватит ли сил у меня на другие подвалы, точно сейчас сказать не могу. Есть огромное желание, уехать жить с Затулинки в другое место, я её ненавижу! На Затулинке просто кошачий кишмиш.