Подопечные Zosia (часть 2)
152121
1000
Автоинформатор
Поступили 500руб. на карту от Благотворителя viki6900
Виктория, спасибо Вам огромное! :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо за помощь моим и подвальным зверушкам! Спасибо!
Автоинформатор
Отчёт за период: 21.01.2017г.- 01.02.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 615руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

2. Благотворитель viki6900 -500руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

1. Консервы для кошек " Порцелан " на сумму: 796руб.

Денежный остаток на 01.02.2017г. составляет: 1,819руб.
  • Огромное спасибо нашим Благотворителям и помощника

Zosia_
Отчет за период 21.01.17-01.02.17 принят, спасибо
Автоинформатор
Отчёт за период: 01.02.2017г.- 08.02.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 1,819руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Куриные головы-15шт.х 34.99=524руб.

Итого расход: 524руб.

Денежный остаток на 08.02.2017г. составляет: 1,295руб.
  • Филипок всем передаёт привет!

Zosia_
Наташа, у тебя все такие толстенькие. Сразу вспоминаю фото с тазиком корма)))
А это кто рядом с Филипком такой красивый? Не признаю.
Нервотрёпка
Таня, рядом с Филипком Соня. Красивая девочка, согласна, но немножко дурноголовая :biggrin: Соне семь лет, а какаем до сих пор где попало:улыб:
Zosia_
Гладенькие-сладенькие какие, тискательные пузанчики :heart:
Филлипок нагленький такой - сложил на котю ножки:хехе:
Zosia_
Отчет с 1.02 по 08.02.17 принят,спасибо
Автоинформатор
Отчёт за период: 08.02.2017г.- 14.02.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 1,295руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Влажный корм для кошек ( 40шт. ) на общую сумму: 550руб.

Итого расход: Пятьсот пятьдесят рублей

Денежный остаток на 14.02.2017г. составляет: 745руб.
Zosia_
Отчет за период 08-14.02.18 принят,спасибо
Автоинформатор
Кошачьи морды все вошли в кадр, все восемь :biggrin: А вот собаки не попали.
Zosia_
Что-то у тебя, Наташа, кроме Клёпы все в серых тонах. Надо раскрасить прайд рыженьким, беленьким, чёрненьким))
Zosia_
Я 8 насчитала. Таня правильно заметила, что почти все в серых тонах. :biggrin: надо подкрасить.
Автоинформатор
Только что вернулась из своего подвала. Как обычно пошла кормить кошек и увидела страшную картину. На обеденном столе кошек лежал мёртвый кот, отец рыжих котят Бобы и Гоши. Сейчас я нахожусь на больничном по гипертонии, отправилась на больничный прям с работы с давлением 195/120. Только стала немножко приходить в себя, мне такой удар. Я как это увидела, мне как топором по затылку сзади ударили, такая острая боль пронзила голову. Девочки, милые, как вы думаете, что с ним могло случиться? Телесных повреждений не нашла, всего тщательно осмотрела. Кот упитан, и даже очень, а значит, вирусом не болел. Если бы вирус, наверняка был бы исхудавшим. Значит наверняка остаётся дело человеческих-отравили. Господи, как мне его жалко, не могу.
Прости меня малыш, что не успела тебе помочь. Прости, дорогой мой Рыжик :cray-1:
Zosia_
Наташа , может сам мышку съел ?
А себя береги , не ври душу . Я , как и ты на больничном , тоже с такой же проблемой , это видимо еще на погоду . Поправляйся и меньше нервничай !
Zosia_
Наташа, у моего знакомого прямо перед Новым годом умерла кошка. Курильский бобтейл.
Племенная, с паспортом, с ежегодными прививками, осмотрами.
Возраст около пяти лет.
Бегала по квартире играла, ласкалась, баловалась. Вдруг остановилась, вскрикнула и замертво упала.
Вся семья до сих пор в шоке.
Кто знает, почему так происходит?
Не корите себя, нам не всё подвластно, мы не всегда можем и не всегда успеваем помочь.
Мягкой травки тебе, Рыжик. :хммм:
Автоинформатор
Девочки мои, спасибо вам большое за поддержку. Котик был очень дикий. Знал меня хорошо, но всегда держал от человека приличную дистанцию. Зато, как увидит меня с кастрюлями в подвале, начинал громко и со всей силой точит свои когти об деревянные каморки. Смотрит на меня и дерёт от удовольствия, забавно так было. Если бы ни его дикость, давным-давно бы нашла ему дом, красивый котяра был. Крупный, упитанный и очень умный.
Zosia_
Наташа, ту всё может быть : от отравления и сердечного приступа до автотравмы ( мог получить удар и уйти в подвал умирать, даже внешних повреждений может не быть).
Что поделать...домашних иногда не спасти, а что уж говорить о подвальных дичках. Не рви себе душу, отпусти. Ты делаешь для них всё, что в твоих силах и даже больше.
Беги по радуге, Рыжик...
ЕЛЕНАапрель
Вероятно сердце-100% причину показало бы вскрытие, ни прививки , ни родословные тут не помогут. Курильцы, как и многие другие породы, предрасположены к кардиомиопатии, многие заводчики сдают тест НСМ, исходя из результатов планируют племенную работу, но это то же не 100 % гарантия, поэтому рекомендуют делать периодически УЗИ сердца.
Zosia_
Наташа, жаль Рыжика (((( . Ты держись, тяжело конечно (((
микс
Вероятно сердце-100% причину показало бы вскрытие, ни прививки , ни родословные тут не помогут. Курильцы, как и многие другие породы, предрасположены к кардиомиопатии, многие заводчики сдают тест НСМ, исходя из результатов планируют племенную работу, но это то же не 100 % гарантия, поэтому рекомендуют делать периодически УЗИ сердца.
То же так подумала. Скорее всего тромб.
Zosia_
Мягкой травки Рыжику. Не переживайте, вы не виноваты. Надо помнить, Вы им нужны здоровая, берегите себя. Кто их будет спасать?
Автоинформатор
Отчёт за период: 14.02.2017г.- 21.02.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 745руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Головы куриные и ноги на общую сумму: 887руб.

Итого расход: 887руб.

Денежный остаток на 21.02.2017г. составляет: 0,00руб.
Zosia_
Отчет за период 14-21.02.17 принят, спасибо
Автоинформатор
Поступили 600руб. от Благотворителя Виктории viki6900

Виктория, спасибо Вам большое от меня и моих зверушек! Спасибо большое от моих подвалышей! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
  • И от Фили СПАСИБО!

  • СПАСИБО!