Подопечные Zosia (часть 2)
152140
1000
Автоинформатор
Вот ведь, сама себя сглазила)) Найдена кошечка, два месяца, окрас чёрный дым
Автоинформатор
Только что Дафна уехала жить в новую семью. Забрала её моя подруга Жанна, врач-стоматолог высшей категории. Жить она будет в двух шагах от моего дома, без маленьких детей и звать её теперь будут Симона. В друзьях у Симоны будет добрейшая собака Маня, которая в своё время была подобрана на улице в лютую стужу. К Новому году Жанна Симону стерилизует в нашей клинике Арника.
Zosia_
А я только хотела написать что такая малявочка быстро пристроится)))
Поздравляю!
Автоинформатор
Отчёт за период: 16.08.2016г.- 29.08.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 167руб.

Приход:

1. Благотворитель Виктория ( viki6900 ) -600руб. на карту :роза:
Виктория, большое спасибо!!! :agree: :flowers:

Расход:

1. Корм-3,193руб.

Итого расход на сумму-3,193руб.

Денежный остаток на 29.08.2016г. составляет: 0,00руб.
Автоинформатор
В эту пятницу моя подопечная кошечка Мотя совершенно бесплатно была стерилизована благодаря группе в вк " Всё в моих руках ".
Хочу выразить огромную благодарность организаторам и администраторам этой замечательной группы. Девочки, спасибо Вам огромное! :роза: Вы такие молодцы! Не могу даже представить, сколько надо приложить сил, труда, терпения, личного времени, чтобы создать такой нужный и необходимый проект. Я преклоняюсь перед Вашей целеустремлённостью помогать нам, кураторам наших подобрашек. Спасибо Вам за то, что заставляете поверить в добро и отзывчивость! :роза:
Большое и сердечное спасибо Благотворителям, которые полностью оплатили стерилизацию Моти, это компания Clever Irish Pub ! :роза:
Большое спасибо замечательному врачу-хирургу Ирине Владимировне! :роза:
Большое спасибо моей подруге Ирине Курносовой, которая нас возила на своей машине в клинику туда и обратно :роза: Ирочка, дорогая, спасибо тебе большое! Я знаю, ради Моти и меня ты отпрашивалась с работы.
Вот сколько добрых и замечательных людей протянули руку помощи Моте!
  • Мотя после операции

Автоинформатор
Поступили 2000руб. на карту от Благотворителя Евгении Ивановны

Евгения Ивановна, огромное Вам спасибо! Сердечное спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
Вот ведь, повезло же так Дашутке! Попала в такие замечательные руки!

Готовлю свой подвал к зиме для дичков, навожу потихоньку порядок и чистоту.
  • Евгения Ивановна, большое СПАСИБО!

  • Евгении Ивановне

Zosia_
Отчет за период 16.08.-29.08.2016г. принят. Спасибо.
Автоинформатор
Вчера рано утром был отловлен второй рыжий котёнок, родной брат или сестрёнка Бобы. Я долго искала его и наконец-то нашла. После отлова Бобы, мать спрятала второго рыжика. Спрятала так, что я второго отловила почти месяц спустя. Был ещё чёрный котёнок, но как я писала раньше, он погиб.
Котёнок дикий, шипит, кидается, плюётся. Но меня этим не возьмёшь, никто эту маленькую вонючку не боится. Обработать ещё пока не удалось, не хочу пока силой ребёнка ломать. Пусть немножко привыкнет к моему голосу, запаху, а уж потом будем постепенно привыкать к рукам.
Zosia_
Наташенька, переехать - это не выход(( они повсюду. у нас на Горском тоже куда ни плюнь - повсюду эти кошки, стадами просто... я очень рада, что этот подвал соседнего дома, где я ловила своих кошек, замуровали насовсем, я надеюсь, на веки веков! я хоть знаю, что там никого нет(потому что я выловила всех до единого и один кот мигрировал) и на глаза никто не лезет.
их только на луне наверное нет.... от этих кошек никуда не сбежать, пока у нас такое бессознательное население, которое само плодит, выбрасывает, отказывается от выпавших из окон животных (хотя само их и гробит своей безответственностью) и еще считает, что кошки не выживают после стерилизации... 21й век.... а знаний - ноль, самосознательности - тоже, ответственность отсутствует, а жалость дальше "придите\заберите" не работает....
эта черная дыра никогда не затянется, пока кошки - "это просто кошки" и собаки - "это всего лишь собаки" :хммм:

обязательно жду фото смешного рыжика Бобы))) интересно, его так и зовут или поменяли имя ему?
InnesGirl
Инна, полностью с тобой согласна. Нам остаётся только набраться духом и продолжать дальше делать своё дело.
Боба живёт хорошо, я созваниваюсь с хозяевами. Как получу фото, обязательно выложу. Он растёт, играет, хороший аппетит. Я ведь Инна утром в воскресенье поймала капитально одичавшего его братика или сестрёнку, тоже такой же мандаринчик :biggrin: Теперь вот этого ребёнка надо приучать к рукам. Что-то он как-то плохо идёт на контакт, всё время меня пугает, плюётся так сильно, глазёнки на меня чуть ли не из орбит выкатывает. В шесть утра с мужем его ловили. Заспанные были, помятые от сна, опухшие, а рыжика поймали!
Автоинформатор
Лорд пиарится, но звонков пока нет. Но мы не вешаем нос! Лорик замечательный и красивый :heart:
Автоинформатор
Клёпе сделали стрижку, я так долго смеялась :rofl:
Автоинформатор
Пойманный недавно родной брат Бобы, прям брат близняшка, только больной. Зовут его Гога, он же Гоша, он же Жора:хехе:У котёнка вирус, чесотка, в общем имеем полный букет всего-всего. Наблюдаемся в ветеринарной клинике Арника.
Автоинформатор
Отчёт за период: 29.08.2016г.- 12.09.2016г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :роза:
Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :flowers:

Расход:

1. Куриные головы для подвальных кошек 15шт.х 35.42=531руб.

2. Обрабатывающие капли " Стронгхолд " для Гогы 1шт. х 385руб.

3. Оказание ветеринарных услуг Гоге-740руб.

Итого расход: 1,656руб.

Денежный остаток на 12.09.2016г. составляет: 344руб.
  • Чек за куриные головы

Автоинформатор
Чек за оказание ветеринарных услуг
Автоинформатор
Хочу сказать про маленьких рыжиков-пыжиков, котятки эти народились от дикой кошки не из моего подвала. Просто мама-кошка перекочевала благополучно из другого подвала в мой подвал, видно моя благотворительная столовая оказалась ей к душе больше :biggrin:
Автоинформатор
Позвонили сейчас из ветеринарной клиники, хотят усыпить молодого 2-х годовалого кота, чёрный, пушистый. Кот стал семье просто не нужен. Попросила не усыплять, хочу его сегодня вечером забрать.
Автоинформатор
Мы всегда нуждаемся в финансовой помощи, очень прошу, не забывайте про нас:хммм:
Zosia_
Отчет за период 29.08.-12.09.2016г. принят. Спасибо.
Zosia_
Наташенька, как самочувствие рыженького Гогы ? Есть улучшения ?
Про молодого черного пушистого кота ...слов приличных не нашла, чтобы откоментировать ситуацию.
Перевела на лечение Гогы чуток. Проверь пайпал.
Автоинформатор
Вчера вечером поступили 1000руб. на карту от Благотворителя Евгении Ивановны.

Евгения Ивановна, огромное Вам спасибо от моих усатых, полосатых и от меня лично! :flowers: :flowers: :flowers:

Котика, которого хотели усыпить в ветеринарной клинике я забрала. Забрали мы его с Димой 17-го числа поздно вечером. Кот молодой, два года, крупный, упитанный, кастрирован, чёрный. Зовут его Кубик и он гладкошёрстный. Кто-то мне по телефону сказал, что он пушистый, а кто, я не помню. Но это не так важно, гладкий он или пушистый, главное, что он спасён.
У Кубика была хозяйкой молодая женщина, она любила его, заботилась о нём и по коту это видно. Хозяйка умерла, осталось двое детей, а свекрови он не нужен, она просто не переносит животных. Мне отдали этого кота с поразительным хладнокровием, зато ему в тот момент было очень плохо. Мы сели в машину, Кубик тихо прижался ко мне всем своим мощным, большим и тёплым телом, другого выхода у него не было, ведь его предали, в высшей степени подло и жестоко. А я всю дорогу молча заливалась слезами, здесь было полное смятение чувств: это и ненависть к людям, жалость и сочувствие к Кубику, усталость, физическая и моральная усталость.
Теперь Кубику ничего не угрожает, он находится в безопасности, это самое главное.
Фото Кубика будут попозже, обязательно будут.
novosibirsk2014
Аллочка, спасибо за помощь! :flowers: :flowers: :flowers:
Деньги пришли, но какая сумма будет, я пока не знаю, проходят обработку. Как выскочит точная сумма, сразу же здесь отпишусь.