Подопечные Zosia (часть 2)
152120
1000
Автоинформатор
Поступили 1,500руб. на карту от Благотворителя Евгении Ивановны :flowers: :flowers: :flowers:

Евгения Ивановна, дорогая, спасибо Вам огромное от меня и моих хвостиков! Я знаю, Вы сделали для них подарок на Новый год. Спасибо Вам большое пребольшое, мы счастливы!
Я куплю им любимые вкусняшки, пусть тоже чувствуют настоящий новогодний праздник.
Евгения Ивановна, мне очень хочется увидеть Вас и Дашеньку, мою бывшую очаровательную и прекрасную подопечную кисю. Я надеюсь, рано или поздно это случится, я Вас с Дашуткой крепко обниму и поцелую как самых дорогих.

У нас всё хорошо, Филю мы обожаем и вообще все живём дружно.
Клёпик исключительно на почечном питании, кошечка Соня больна печенью, Джоник всё так же хромает, а Филя страдает приступами. Несмотря ни на что мы счастливы все вместе и моя любовь помогает преодолевать им их тяжёлые недуги.
Забыла сказать, Филя не тарахтит, совсем у него нет этих замечательных кошачьих мурлыков. Видимо из-за травма гортани и трахеи.

Сейчас я работаю до самого 31-го декабря и поэтому разрешите от всего сердца всех Вас поздравить с наступающим Новым годом!
Уважаемые Форумчане, Благотворители, Помощники, наши Читатели и Друзья, с Новым Годом! Пусть Новый год войдёт в Ваши дома исключительно только с добром! Здоровья, счастья, исполнения всех пожеланий! Пусть сбудутся все мечты! :dedsneg1:
Автоинформатор
Я, Пуша и коллектив нашего магазина ещё раз всех Вас поздравляет с наступающим Новым Годом! Пусть год Петуха будет в каждом доме такой же красивый и яркий! Пусть он нам всем принесёт только светлое и хорошее! :superng: :superng: :superng:
Zosia_
Наташа, как Филя себя чувствует?
Я так поняла, что он самопристроился ?
novosibirsk2014
Алла, спасибо! У Фили всё хорошо, он счастлив рядом с нами. Удушливые приступы есть, довольно часто, но наша семья к этому постепенно привыкает. Мы знаем его проблему, наблюдаем, осторожно во время приступов жалеем и успокаиваем, это всё, что мы можем для него сделать. Ну и конечно же, Филлипок самопристроился к нам. Теперь у нас с Димой есть ещё один сынок и мы его ужасно любим :heart:
Спасибо большое Всем Благотворителям за то, что оперативно помогли обследовать Филю!
Спасибо Всем большое, мои дорогие! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Пристроенные кошки-бездомыши за 2016год.

1. Кот Чёрик ( жил в моём подвале )

2. Кот-инвалид Джоник ( самопристроен у меня )

3. Котёнок Кнопочка ( найдена в моём подвале )

4. Котёнок Сеня ( родной брат Кнопочки )

5. Киса Мотя ( была брошена на дачах )

6. Кот Тигра ( жил в моём подвале )

7. Кот Лорд-Лорик ( найден в моём подвале )

8. Рыжий котёнок Боба ( жил в моём подвале )

9. Рыжий котёнок Гоша-Гога ( жил в моём подвале )

10. Котёнок Дафна ( была найдена в гаражах )

11. Кот Кубик ( хотели усыпить в ветеринарной клинике )

12. Кошка Рианна ( найдена в подъезде )

13. Котёнок Кирюша ( найден в сугробе )

14. Котёнок Антошка ( найден в сугробе )

15. Кот Филя ( жил в моём подвале, самопристроен у меня )
Zosia_
Впечатляет список счастливчиков. :улыб:
Молодец, Наташа! :роза:
Автоинформатор
Отчёт за период: 21.12.2016г.- 04.01.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна-1,500руб. на карту :superng: :роза:

Евгения Ивановна, огромное Вам спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

1. Влажный корм для кошек на сумму: 405руб.

Денежный остаток на 04.01.2017г. составляет: 1,095руб.
Zosia_
Отчёт за период: 21.12.2016г.- 04.01.2017г. принят спасибо
Автоинформатор
Поступили 1000руб. на карту от Благотворителя ( алла_и_ося ) :роза: :роза: :роза:

Алла Валентиновна, спасибо Вам огромное от меня и моих хвостиков за денежную помощь! :flowers: :flowers: :flowers:

Ещё хочу передать слова благодарности от моего мужа Димы. Спасибо большое Всем, кто помогал нам и помогает! Ведь благодаря нашим Благотворителям за 2016 год было пристроено 15 кошек с улицы. Все они были стерилизованы, пролечены, им была оказана вовремя ветеринарная помощь, и всё благодаря нашим Благотворителям и помощникам!
Спасибо Вам огромное, наши дорогие! Низкий Вам поклон за помощь в спасении каждой кошачьей нашей души! Я и моя семья Вас очень благодарим, спасибо! :роза:
  • Алла Валентиновна, спасибо большое!!!

  • Поздравляю всех с наступающим Рождеством!

Автоинформатор
Отчёт за период: 04.01.2017г.- 10.01.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 1,095руб.

Приход:

Благотворитель алла_и_ося -1000руб. на карту :роза:

Алла Валентиновна, спасибо Вам большое! :flowers: :flowers: :flowers:

Расход:

1. Головы куриные-10шт.х 35=350руб.

Денежный остаток на 10.01.2017г. составляет: 1,745руб.
Zosia_
Отчёт за период: 04.01.2017г.- 10.01.2017г. Принят,спасибо
Автоинформатор
Отчёт за период: 10.01.2017г.- 16.01.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 1,745руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Влажный корм для кошек-256руб.

2. Консервы для кошек-349руб.

Итого расход: 605руб.

Денежный остаток на 16.01.2017г. составляет: 1,140руб.
Zosia_
Отчет за период 10.01-16.01.17 принят,спасибо
Автоинформатор
Отчёт за период: 16.01.2017г.- 21.01.2017г.

Остаток с предыдущего периода: 1,140руб.

Приход:

Денежных поступлений не было.

Расход:

1. Куриные головы 15шт.х 35руб.=525руб.

Денежный остаток на 21.01.2017г. составляет: 615руб.
Zosia_
Отчёт за период: 16.01.2017г.- 21.01.2017г. принят. Спасибо.
Автоинформатор
Поступили 1,500руб. на карту от Благотворителя Евгении Ивановны :flowers: :flowers: :flowers:

Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное! Спасибо Вам большое! Спасибо, что всегда помните про меня и моих зверушек! Вот, получила от Вас деньги и прослезилась. Как хорошо, что про нас помнят, думают, переживают.
У нас всё хорошо. Филя совсем растолстел, спит всё время пузом и лапками вверх. После долгой, уличной жизни сейчас он наслаждается и кайфует по полной программе домашней жизнью. У него сейчас домашняя кличка-качок. Он действительно стал похож на качка.

А злой Клёпик совсем обнаглел, ест только паштеты РК и только из ложки. Вот такие они надо мной выделывают номера. Когда Клёпа болела, я её кормила с ложки, так и привыкла.

Может мне кто-нибудь подскажет, чем можно мазать мои руки? Какая мазь эффективна? Синафлан не помогает. У меня это от стрессов и переживаний такое бывает, сейчас что-то долго не проходит.
Zosia_
Руки болят мучительно больно, ничего делать не могу с водой. На работе руки прячу в перчатки.
Zosia_
У меня тоже такая бяка, но на шее, покупала как то в магазине "компас здоровья" бальзам против псориаза ( так и называется) понравился, но его только на ночь мазать, жирный, плохо впитывается.

Я пользуюсь Тридермом, плохо, что он гормональный и привыкание вызывает, мажу раз в два дня, но не дольше трех недель.
Zosia_
Наташа, срочно к врачу!
И ещё тебе надо уволиться с этого магазина!
Ты грамотный человек, я уверена, что ты сможешь найти более достойную работу, например, администратором, офис-менеджером, менеджером продаж, оператором.
Зарплата по этим специальностям выше, но нет аллергенов, сидишь в чистом офисе.
Попробуй поискать, я уверена, что у тебя получится!
Liliy76
У тридерма есть хороший российский аналог акридермГК, производитель Акрихин.
Но все эти мази сильно гормональные. Да, облегчение наступает сразу, но и привыкание мгновенное.
Наташа, вам бы реально к врачу сходить, причину выяснить. Что это такое есть: аллергическая реакция, грибы (лишаи) тоже могут так проявляться, экзема, и т.д.
И лечение правильно подобрать :улыб:
Zosia_
Наташа , сама мучаюсь подобной ерундой с руками . Про мазь ничего не скажу , сама все подряд пробую периодически . НО вот крем силиконовый хорошо смягчает и помогает от боли . И не в коем случае не одевай резиновые перчатки , это усугубляет еще хуже. Купи перчатки , но не ХБ с пупурышками , а хлопковые , типа как на картинке
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам большое! Наверное мне действительно, надо срочно обратиться к врачу. Татьяна наверное права, работа на бытовой химии может тоже такую давать реакцию. Когда у меня все кошки болели по кругу, я сильно переживала. Оно не сразу, а через какое-то время начинает потом вот так выступать. Раньше проходило быстро, а в этот раз всё дюже и дюже выступает, мне страшно.
Zosia_
Наташа,даже если это экзема на нервной почве- нельзя работать с бытовой химией.Срочно к врачу!
Zosia_
Наташа, ты же знаешь, что у тебя это на нервной почве. И тебе нужно лечить причину, а не следствие. Лечи свои нервы. Я понимаю, что это легко сказать при такой деятельности и семейных обстоятельствах, но тем не менее...
Попробуй мазь флуцинар и покой, покой , покой. Забей на всё.