"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284890
1000
Еще небольшие новости.
1. Вслед за курсом валют снижены цены на часть позиций Фармины.
2. У Фармины новинка: беззерновой и низкозерновой корм для стерилизованных кошек. Курица с гранатом.
Добрый день! :хехе:
Скажите пжл, не совсем разобралась - как можно получить скидку для форумчан?
Alya NSC
Написать мне в личку, в каком из магазинов и когда будет удобнее получить карточку.
Если зарегистрировались у нас на сайте - ник свой сообщить :secret:
Олег, добрый день! :agree:
на Пархоменко РК для стерилиз. котомордочек - какой объем самый большой сейчас в наличии? :смущ:
ХочуСпросить
Ну что, скоро осень, обострения всякие, цены вверх...

Ройял озвучил повышение цен с 7 сентября:
- физиология (повседневные корма): от 6 до 17%
- ветеринария: от 0 до 20%

Фармина с 01.09.2015 года на 10-13%.

:dnknow:
ХочуСпросить
Спасибо большое за своевременное информирование! :flowers:
ХочуСпросить
Немного разбавим хорошими новостями.
Стартует акция от Ройял Канин "Жираф". В акции участвуют:

-Бэбикэт 0,4 + 0,4 кг
-Киттен 0,4 + 0,4 кг
-Киттен Стерилайзд 0,4 + 0,4 кг

В Сиб Молле акция будет доступна с субботы (22.08.2015). В остальных наших магазинах - уже завтра (19.08.2015), со второй половины дня.
Как обычно, количество акционных товаров ограничено.
ХочуСпросить
Олег, привет) Отличные новости. Зарезервируйте мне, плиз, Киттен 0,4 + 0,4 кг - 5 упаковок. Заберу на Троллейной. Спасибочки :agree:
ХочуСпросить
В Сиб Молле акция будет доступна с субботы (22.08.2015). В остальных наших магазинах - уже завтра (19.08.2015), со второй половины дня.
Сегодня радостно прискакала в магазин на Снегирях))) Где продавец сказала, что в этом году у РК акций уже не будет. :а\?: Видела акционный корм у ваших конкурентов в ТЦ Район, но не купила, надеюсь на вас все-таки. Будет на Снегирях акционка?:улыб:
Manik44
Продавец предыдущей смены еще огребется за за это, как только с выходных выйдет...
Я пока не знаю почему, он убрал акцию в подтарку, а не выставил на продажу...
Есть там акция...
Безумно извиняюсь за накладку... :хммм:
ХочуСпросить
Ничего страшного, бывает! Если она там есть, то я буду более настойчиво ее требовать:)
Manik44
Есть она там... Уже даже выставлена на стеллаж...
ХочуСпросить
Добрый день! Подскажите, пожалуйста цену на Дог Чау для взрослых собак средних пород, мешок 14 кг. Заранее благодарна!
chery
С учетом скидки:

"Сух.д/собак ДОГ ЧАУ Ягнёнок 14 кг" - 1936,8 р
"Сух.д/собак ДОГ ЧАУ Лосось 14 кг" - 2138,4 р.
ХочуСпросить
А проплан стерилайз для кошек, 10кг почём- с учётом скидки по карточке? И если что- доставка на Шлюз во что обойдётся?
ХочуСпросить
Добрый день! Олег, а в магазине на Рассветной есть когтеточки коврик и волна? Если есть - сориентируйте по цене, пожалуйста.
лола3
Сух.д/кошек ПРО ПЛАН КастрСтерил 10 кг, с учетом скидки - 4145,4 р.
Доставка - бесплатная.
Rijik
а в магазине на Рассветной есть когтеточки коврик и волна?
На Рассветной - не в курсе... А вот в нашем магазине на Курчатова - есть :biggrin:

"TRIXIE Когтеточка волна 50*29см" - 1225,8 р, есть в наличии на сегодняшнее утро.

Можем привезти туда "I.P.T.S. Когтеточка-Волна 52*28*19см (405715)" - 1100,7 р. Это тоже самое, но другого производителя, товары которого мы везем из Москвы, минуя местного перекупщика. Потому и дешевле.

"I.P.T.S. Когтеточка-коврик с плюшем 48*31см (405155)" - 637,2 р. Есть последняя штучка на Пархоменко, можем перевезти, если надо.
ХочуСпросить
Ой, ну я, конечно, же Ваш магазин имела ввиду :biggrin: Надеюсь не обидела :роза:
А у коврика плюш какого цвета? :смущ:Мне просто нужно чтобы максимально слился с интерьером :biggrin:
Про волну буду иметь ввиду!
Rijik
Ой, ну я, конечно, же Ваш магазин имела ввиду :biggrin: Надеюсь не обидела :роза:
Нет, конечно :biggrin:
Лишь бы другим так не рассказывали, где находится наш магазин, а то утопают к конкурентам :biggrin:

А у коврика плюш какого цвета?
Плюш коврика почти черный. Хорошо чернее, чем на картинке.
ХочуСпросить
Теперь точно не отправлю :biggrin:
Нет, почти черный не подходит, у меня коты белые, поэтому у меня весь интерьер под них, чтобы меньше шерсть видно было :rofl: А в бежевом или коричневом цвете коврики бывают? И по волне тогда тоже вопросик - в каком она цвете?
Rijik
у меня коты белые, поэтому у меня весь интерьер под них, чтобы меньше шерсть видно было :rofl:
Поверьте владельцу белой кошки - ее шерсть, блин (!!) на любом фоне видно :biggrin:

А в бежевом или коричневом цвете коврики бывают?
В принципе - бывают. Только цвет мы не можем заказывать...

И по волне тогда тоже вопросик - в каком она цвете?

Волна, которую привезти можем, вот такого цвета.

Триксевая - не подскажу... Тут, наверное, проще в магазин заскочить и глянуть?