Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
125306
1000
ARTLINA
вот и я собиралась, у меня и очередь была и на прошлую пятницу... и на завтра.... а идти -то получается не с чем...поэтому, я и спросила у вас,как вы собираететесь идти, а у вас тоже нет справки.

Ну,если у вас завтра примут - отпишитесь.
Osskar
Osskar а вы получали субсидию?
ARTLINA
да, т.е. пока еще денег не получила, но решение есть, что субсидия нашей семье одобрена :улыб:Я платила наличкой в кассу КПД. На субсидию предоставила справку от них, что по данному ДДУ задолженности перед ними не имею. Но копии платежных документов тоже люди сдавали. Им тоже одобрили.
ARTLINA
rixa напишите , вы обоплате предоставляли документы, заверенные копии или акт вам застройщик дал?
у нас ДДУ, а справку об отсутствии задолженности нам застройщик дал
rixa
выложили новый реестр :улыб:еще 184 счастливчика:улыб:
ARTLINA
кто-нибудь знает? мы купили за наличку, дду отрегистрирован, нужны ли документы об оплате?здесь нет http://www.mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41
Там как раз есть! :спок: Документ под № 5!!! Либо несете акт/справку об отсутствии задолженности, или заверенные застройщиком копии платежных документов на всю сумму (квитанции, чеки, платежные поручения и т.п)
rixa
Посчитал из любопытства общее количество заявок, включенных во все реестры, выложенные на сайте - оказалось 1963, себя нашел во второй тысяче. Интересно, а какой реестр сейчас оплачивают? Есть на форуме кто-нибудь, кто недавно получил деньги? Если кому нужно - выкладываю общий список заявок.
wanderer
Почему-то не получается прикрепить файл к сообщению :безум:
wanderer
существует еще реестр №1, его нет на сайте МФЦ
Сама звонила по поводу выплат.
Все кого официально утвердили до 12 ноября 2011г на получение субсидии получат до НГ)) :dedmoroz:
Все остальные после НГ январь, февраль........
Леди777777
Было бы здорово:улыб:Но мы подавали доки 2 ноября, денег пока нетуууууу, только что в банк звонила.
Письмо приходило?
В нем конкретно написано, какого числа было принято решение о выдачи вам субсидии! :friends:
Леди777777
Документы подали 2.11.11. письмо подписано 18.11 :хммм: будем ждать Январь 12
trof11
+1
Письмо подписано 18.11. , по почте пришло чуть позже ( недели на две), денег до НГ как-то уже и не ждем :dnknow:
Леди777777
Ой, я только сейчас узрела, что про 12.11 речь -то шла :ха-ха!:
Ну вот теперь можно с уверенностью сказать, что наш реестр будет оплачен уже в январе :))))))))
Спасибо.
С наступающим всех :dedsneg:
главное что вы в реестре :appl: значит все равно получим:yes.gif:
Leolia#000
Было бы здорово:улыб:Но мы подавали доки 2 ноября, денег пока нетуууууу, только что в банк звонила.
Да что-то Вам долго не переводят :безум: ...Мы 01.11 подавали деньги давно пришли...
И банк у нас не сбер...
Косточка а вы в каком реестре были?
dthf
У меня есть квартира в собственности, купленная до брака на родительские деньги. Сейчас с мужем (нам по 34года) хотим приобрести еще однушку в стройке, сдача в 2012г (за нал.). В нашей ситуации мы попадаем под субсидию? Или могут отказать и по какой причине? :а\?:
У кого подобная ситуация и грамотный в юр. вопросах, подскажите. Заранее спасибо.
Косточка
Обидненько:хммм:А Вы в каком реестре были?
111hgfdfg
Вот определяющие моменты:
...с мужем (нам по 34года) хотим приобрести еще однушку в стройке...
, но надо покупать именно у застройщика(!) и еще чтоб был ДДУ или ДКП.
Правильно заполните заявление, приложите необходимые документы и не откажут.
Что там у вас в собственности никого не интересует.
Правила и необходимые документы смотрите на сайте МФЦ.
111hgfdfg
У кого подобная ситуация и грамотный в юр. вопросах, подскажите. Заранее спасибо.
Тут у всех одинаковая ситуация, люди покупают квартиру и получают субсидию.
В чем отличие вашей ситуации не понятно.
Я тоже звонила в администрацию, аналогично сказали что те, кому в письме написано одобрено до 12.11.11 включительно, получат до НГ, кроме того сказали что все деньги уже перечислили. У нас одобрено 12.11.11 - денег нет. Скажите кому-нибудь одобренному 12.11.11 пришли деньги?
trof11
Документы подали 2.11.11. письмо подписано 18.11 :хммм: будем ждать Январь 12
Мне объяснили в администрации, что суть не в том, когда подписано письмо, а во фразе "Уведомляем вас о принятом ......2011 года решении"
Автоинформатор
УРАААААААААААА!!! Подавал 14.11.2011, 6й реестр МФЦ, только что пришла смска что на счет пришло 300т.р. Спасибо Губернатору и Денису Владимировичу!!!
не пойму я их логику, Ольга, а у вас сбер?
ну я со сбером общалась, говорят 3-5 дней деньги у них зачисляются... а перечислили пн-вт, очень надеемся что завтра и нам придут
Leolia#000
Я тоже не ждал и не думал уже об этом, надеялся на 1й квартал 2012г., но тут счастье в дом привалило и пришла долгожданная смска о пополнении счета. Желаю всем такой же подарок к новому году от нашего государства... Удачи всем в этом и в новом году.
Аквааэробика
Поздравляю! Хороший подарок к новому году!
Леди777777
В 5 на сайте МФЦ...деньги пришли 06.12
AlexO
Поздравляю, отличный подарок к новому году! Теперь можно и новый год под эйфелевой башней встретить:миг:
Аквааэробика
всем получившим - поздравления:улыб:остальным - терпения.
подскажите ещё пожалуйста телефон администрации, где справки по оплатам дают
Аквааэробика
Аквааэробика, а вы с какого реестра?
OlgaPlu
У кого есть инфа, эту программу продлят на 2013-14 гг.? Я читала, что вроде в бюджет закладывать деньги будут на на продление. :secret:
Тел по вопросам выплат губернаторской субсидии-2
222-60-12
Аквааэробика
30.12.11 пришли деньги подавали МФЦ 2.11.11
подскажите пожалуйста мне 35 могу получить.дк от физика(дду отрегестринован,свидетельство)
galaktika
если по всем остальным параметрам подходите, то до исполнения 36 лет можете (программа для людей до 35 лет включительно)
Osskar
Добрый вечер!Кто-нибудь в курсе,ожидается ли корректировка условий программы.Мы купили квартиру в новостройке,сдача дома в 2013г.
Ируся79
Добрый вечер!Кто-нибудь в курсе,ожидается ли корректировка условий программы.Мы купили квартиру в новостройке,сдача дома в 2013г.
Нет таких подробностей пока не знаю.
В этой программе участвуем, сами не знаем что ожидает нас в этом 2012г.
Хоть бы денюжку всем кто в реестры попал в -перечислили)
Леди777777
Хоть бы денюжку всем кто в реестры попал в -перечислили)
Мы тоже на это надеемся!
Lamer
УРА!!!!!! Мы получили денежку!!!! Хороший подарок к НГ :superng:
СашаиМаша
Поздравляем!!! Реестр от какого числа на сайте МФЦ у вас?