Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
124693
1000
dthf
Те же даты.Денег нет :cray-1: на К фамилия
VVeps
Поздравляю счастливчиков!!! В нашем полку прибыло:улыб:
Leolia#000
Если посмотреть по реестрам, то логика по номерам тоже слабо прослеживается. Идет 500 потом снова 300. Умом Россию не понять...
VVeps
Вы знаете, вот если так по чесноку, то в действиях чиновников вообще логика слабо прослеживается...
Всё должно быть просто... по алфавиту, как вшколе по журналу)))))
VVeps
Еще 203 счастливчика:улыб:Поздравляю :agree:
081079
Раз нет никакой логики- значит это логика женская.
Как удалось выяснить нашим боевым товарищам, там все зависит от одного бухгалтера, насколько помню, Ольги.
Видимо дают ей подписанный губернатором реестр, и она его проплачивает как ей удобно, сортируя в экселе например по банкам, или по фамилии,или по имени, или по дате, или по настроению, или по погоде....:улыб:
VVeps
Отлично подмечено! :appl: Похоже, что это реально! :agree:
rixa
Мы попали в последний реестр! :biggrin: Ура! :biggrin: Теперь осталось выяснить, когда ждать денег... :umnik:
Наивно было полагать, что получим деньги до конца года. Мы оч на это надеялись, т.к. хотели закончить ремонт к праздникам... :cray-1:
V@luxer
Сегодня деньга пришла.Подавали 14 октября, не сбер. :appl:
oksya3285
Поздравляю! На какую букву фамилия?:смущ:
V@luxer
Я тоже попал в последний реестр, судя по всему надеяться на денежки в этом году не стоит, но будем надеяться что до выборов президента всем выплатят. А вот дальше у меня сомнения по перспективам этой программы...
oksya3285
а на какую буковку ваша фамилия?
AlexO
Когда подавали, сосед?
VVeps
Подавал 14 ноября, письма пока нет. Вы с какого этажа сосед?
lilianasibir
по разговорам на "И" фамилии получили деньги, дальше по алфавиту нет инфы, я на "М" - не получила. Есть у кого-нибудь свежие данные?
oksya3285
я подавал документы 17-го ноября. Открыл без особой надежды последний реестр - нашел себя :appl: . Теперь было бы хорошо также неожиданно получить деньги до :superng: .
lilianasibir
А Вы когда документы подавали?
Надо будет сегодня проверить деньгу, 4 реестр , фамилия на "Л"
Leolia#000
Я подавала 17.10 в письме решение о 04.11
Автоинформатор
Подали сегодня в МФЦ г.Обь. дом г.Обь геодезическая 10/1 ждем новостей
UpravDomTitov
Сайт МФЦ Вам в помощь http://mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41, а как заполнять смотри первый топик молодая семья- доступное жильё(часть1) за что авторам большое спасибо.
Автоинформатор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можем ли мы претендовать на субсидию по губернаторской программе, если муж у меня прописан в другой области. Ипотеку планируем оформлять на меня, у меня и сына прописка городская
estelle
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можем ли мы претендовать на субсидию по губернаторской программе, если муж у меня прописан в другой области. Ипотеку планируем оформлять на меня, у меня и сына прописка городская
Достаточно, чтобы один из супругов был прописан в НСО, Вы будете выступать Заявителем.
А кому -нть ещё денежка на счет упала? 3ий и 4ый реестр ?
Lamer
мы тоже подали 2.12 в МФЦ в Новосибирске. теперь ждем результат, сказали решение принимают в течение месяца, перечисляют по мере финансирования
Leolia#000
А ВАм? я вот исключительно вас жду, когда видимо вам пречислят, тогда и мне Л и М не далеко)))
Osskar
Молодцы:улыб:Как я понял после 22 декабря стоит позвонить и уточнить-прошли документы или нет. В случае положительного решения, а случаи бывают разные, ждем денег:улыб:
081079
Пусто пока.................но кому -то на "К" уже давали, наши заветные буковки уже близко :)))))))))))))))
Lamer
Позвоните, но мне по телефону твердили как попугаи: "ждите письма, информация конфиденциальная, по телефону не скажем..." Жду письмо, или реестр, что быстрее появится.
VVeps
Нам письмо так и не пришло :(, а в реестре мы есть:улыб:
Leolia#000
я тоже на письмо не надеюсь, надежней контролировать на сайте, мониторить реестры и искать себя :смущ:
Автоинформатор
сегодня мои друзья получили 300 000, 5 реестр (сайта МФЦ) банк Левобережный, фамилия на С
marisha
сегодня мои друзья получили 300 000, 5 реестр (сайта МФЦ) банк Левобережный, фамилия на С
УРА и мы вчера получили денежку, 5 реестр. :superng:
А нам (4ый реестр) только вчера письмо пришло:хммм:
Опять версия про женскую логику ответственного за выплаты буха: "оплата в алфавитном порядке" рухнула!
У кого ещё какие идеи?!
Leolia#000
Обидненько..............почему нам ещё не выплатили................ :cray-1:
некрасивенько так-то через реестр перепрыгивать.
Leolia#000
Позвоните, а лучше съездите в министерство. Непорядок.

Кстати, я один заметил, что из последнего реестра пропали номера 701 и 702? Сначала были, потом нет, но появились какие-то странные номера 24, 27 в начале реестра, и общее количество осталось 203 как и было. Что это за махинации?
VVeps
я тоже заметила, что реестр поменялся.....
мы сдавали 17.11, пока ни ответа, ни привета(((
ksey
я подавал документы 17-го ноября. Открыл без особой надежды последний реестр - нашел себя :appl: . Теперь было бы хорошо также неожиданно получить деньги до :superng: .
интересненько, как вы себя увидели в этом реестре, когда он до 16.11, ведь вы подавали 17.11. Вам денюшку перечислили или письмо приходило уже???
Одним словом счастливчик!!!!:смущ:
marisha
сегодня мои друзья получили 300 000, 5 реестр (сайта МФЦ) банк Левобережный, фамилия на С
Тот факт что начали платить 5 реестр радует, т.к. у меня 5 реестр, но не понятно почему не закончили 4-й у моего знакомого 4-й а денег нет.
Кто внесет ясность.
trof
Подскажите если на квартиру будет составлен брачный договор, проблем по программе не будет?
mikansk
Подскажите пожалуйста. Покупка квартиры оформляется полостью на меня (ипотека, ДДУ) но у меня прописка другой области. У мужа есть прописка г.Новосибирск. Обоим менее 35 лет. Можем ли мы претендовать на субсидию и кто должен подавать заявление?