Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
124698
1000
sheriff
Звонил в министерство, хотел поменять реквизиты на сбер. Неразрешили!!!! В Левобережке на Маркса спрашивал, говорят что к ним еще никому субсидия не приходила... день-через день узнаю... ответ все тот же - поступлений нет! Зато в сбере каждый день... Так по-моему ничего и не меняется. Если так дело дальше пойдет, ее походу вообще в этом году можно не дождаться. Надо что-то делать....
sheriff
БЛИН Я ВООБЩЕ В ШОКЕ ДОЛГО НЕПИСАЛ ПОДАВАЛ 19-ГО ЛЕВОБЕРЕЖКА И ЧЁ ГДЕ ДЕНЬГА.
sheriff
МНЕ ИНТЕРЕСНО А КТО НИБУДЬ С В ЛЕВОБЕРЕЖКЕ ПОЛУЧИЛ СУБСИДИЮ ИЛИ НЕТ.
sheriff
Дело не совсем в банке ,мы подали 19.09 реквизиты сбер, ошибки не было в реквизитах уже проверили,нам сказали ожидание 2 месяца с даты подачи! и вот нам обидно и банк как все утверждают,тот куда раньше всего переводят и письмо и подали давно,а те кто в октябре подал уже получили, так что не пищим,сели попу прижали и ждем :dry:
karakum4ik
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ У ВАС СБЕР ПОДАВАЛИ 19-ГО И ДЕНЕГ НЕТУ.
GEMENY666
У кого коммерческие банки - звоните им. Я уже звонил - они говорят что всем отправляют, но это не так. Буду еще сегодня звонить. Они спрашивали - откуда такая информация, я сказал что с форума. Они сказали что форум - туфта. Надо говорить им что мы уже объединяемся и нас много таких :улыб:
Я начинаю переживать!!! И почему в тот день сберкнижки перепутали!!! Пришлось в левобережке счет открывать...:хммм:
Позвонил еще раз, в администрацию. Сказали - ждите в течении 2 месяце со дня подачи заявления, и все!
GEMENY666
МНЕ ИНТЕРЕСНО А КТО НИБУДЬ С В ЛЕВОБЕРЕЖКЕ ПОЛУЧИЛ СУБСИДИЮ ИЛИ НЕТ.
Нам пришло давным давно. :смущ:
А я логически думала: ипотека и кредит в левобережном,указала егп реквизиты (хотя есть карта сбдра) думала денежка придет сразу кредит закрою,а остальное в ипотеку...100раз уже пожалела,что сбер не указала...уже начинаю его тихо ненавидеть(
marisha
Кто не получил, значит у вас не та строительная организация, других причин для сортировки оплат я не вижу.))))
NuriLan
А какая разница в строительной компании, у нас КПД-газстрой, банк левобережный, денег нет, подавали 05.10
NuriLan
В каком смысле не та компания ? Смотрели на сайте список домов подходящих под программу ,наш там есть, письмо с одобрением пришло, денег нет.
GEMENY666 да,19.09 подавали, реквизиты сбер ,денег еще нет, наверное одни такие здесь :cray-1:
GEMENY666
МНЕ ИНТЕРЕСНО А КТО НИБУДЬ С В ЛЕВОБЕРЕЖКЕ ПОЛУЧИЛ СУБСИДИЮ ИЛИ НЕТ.
А у вас точно такие реквизиты банка? http://www.nskbl.ru/about/contacts/essential/
Ниагара
я указал новые реквизиты всё в порядке но денег нет одобрили 3-го подавал 19-го блин чё за дела
Автоинформатор
банки и фамилии уже сравнивали,давайте теперь застройшика! У меня СК КОНУС, левобережный,денег нет. Подавала 30.09. Кстати левобережный к ГРКЦ ГУ банка России сейчас относиться,почти муниципальный)
marisha
какая компания о чём вы раз одобрили значит должны дать был вчера в левобережке у них с переводом проблем нет у меня ровно месяц как одобрили чё за фигня.
marisha
сегодня поеду разбираться зайду к ихнему начальнику зайду в банк вообщем так всё оставлять нельзя.
Прочитала весь форум посвещенной этой темы, интересуют некоторые вопросы, помогите пожалуйста...
1. Когда вы подавали документы, какие документы вы подавали... там написанно что нужен документ что семья нуждается в улучшении жилищных условий, что это за документы ? а если у нас квартира в ипотике, и нам есть где жить..так что тут я в не понятках, нужна ваша помощь...
2. И вообще, сколько нужно ждать от подачи документов до выдачи денег..сколько времемни проходит 2 месяца ?
Автоинформатор
втб24 - проверял только что, денег нет. Подавали 21 сентября. Одобрено 7 октября. Застройщик КПД Газстрой.
Чет не вижу где указан срок выплаты два месяца после подачи заявления, на который так ссылается администрация.
Спасибо, а какие могут быть причины отказа ?
SergeyNSK
я так думаю надо писать жалобу
GEMENY666
Звонили им?
Вот телефон. 2226012
Спросите ради интереса. Может хоть на звонки среагируют. Ну а так да - надо писать жалобу!
GEMENY666
В письме был.
Все время по нему звоню.
SergeyNSK
сейчас звонил в свой банк и всё разузнал, мне сказали что с перечислениями у них проблем нету это в мерии где то деньги подвисли , или неперечисляли их. звонил по тел 2226012 некакой информации недают сказали ждать 2 месяца сказали что со сберам проблем нет а с ком банками у них проблема с перечислениями ужас какой то.
GEMENY666
да и ещё в банке обьснили если субсидию проплатили то уних нодо спросить платёжный документ если его нету то некто вам деньги неперичислял.
GEMENY666
Проблема думаю у них - забить реквизиты и отправить.
SergeyNSK
самое интересное отказываются говорить номер бугалтерии.
Автоинформатор
Да я думаю проблема в том, что не хотят реквизиты забивать ком. банков. А звонить надо каждому - пусть поймут, что это реально проблема. Сейчас тоже позвоню! Раз они стимулируют сбер - так бы и прописали в постановлении -УКАЗЫВАТЬ РЕКВИЗИТЫ СБЕРА!
marisha
сегодня 5 раз звонил и еще 10 раз позваню
Вот еще телефоны, которые были в письме
223-06-06, 223-54-26
SergeyNSK
на другом форуме уже третий реестр получает сбер а ком банк в пролёте. сейчас дадут у кого сбер 770 чел а ком банкам скажут неуспели извините. а так и будет 3 реестр уже за пятсот.
GEMENY666
Ребята, а у меня предложение написать письмо Вершинину. он же министр

Вершинин Денис Владимирович
Член Правительства – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области
Тел. приемной: 223-06-06;
Факс: 223-54-26;
e-mail: eag@obladm.nso.ru
срок перечисления нигде не указано( все это домыслы какие то
Oktaviya
согласен. а ещё лучще сразу к нему. я сейчас это пробиваю.
SergeyNSK
я тоже прям сейчас поеду кто ещё
GEMENY666
и я тоже хочу,но пока ограничусь письмом. работа не позволяет
Oktaviya
Вы говорите кто поедет и во сколько. Вместе пойдем?
Oktaviya
Может реально кто может сьездием в мерию это уже не шутки.
GEMENY666, SergeyNSK! Вы когда документы подавали?
GEMENY666
Идти надо в мэрию или в администрацию?
SergeyNSK
подавал 19-го. поедем в администрацию.