GalinaRogova
По линии метро меньше 15000 нет квартир. И за 15000 - самый простой вариант.
АнтонГранд
Сколько не пытался на НГСе (и других сайтах, типа Slando и Avito) найти квартиру без посредников - не удалось. Это вообще реально?
Показать спойлер
И почему модераторы не фильтруют объявления, как надо? Если есть функция плана "объявление только от частных лиц", то надо поддерживать порядок в ней, либо удалить вообще...
Показать спойлер

И еще вопрос - почему не удаляются и не заносятся в черный список (ну, быть может, я пропустил при просмотре) агентства, которые регулярно выкладывают здесь липовые объявления?
Показать спойлер
Каждые 2-3 дня обновляются объявления типа "1к по адресу Вокзальная магистраль 5", которых на деле не существует... В итоге пустая трата времени и денег на звонки.
Показать спойлер
АнтонГранд
Здравствуйте!Помогите найти однокомнатную квартиру в районе архитектурно-строительного университета,13-14 тыс.
_Shade_
Вы задаете разумные вопросы, но ответа на них не получите :nea.gif:
ЕкатеринаШ
Здравствуйте, я не занимаюсь арендой. Можете написать свой контактный номер в личном сообщении - я передам ему сотруднику, который специализируется на аренде. Но думаю, квартира в данном районе будет стоить от 15-16 тысяч - минимум.
АнтонГранд
Как это нет? Совсем недавно приятель снял в 5 минутах от маркса за 13000, очень приличная квартира по ремонту. Снимал через риэлтора правда.
Katyufa
вот и я говорю можно)))
просто поиск длится долго
ЛИС1741
...вплоть до бесконечности))))
АнтонГранд
сорказм))
спасибо предложили за 7000 недалеко от Березовой рощи,поеду смотреть :бебебе:
ЛИС1741
Комнату ? Ну это нормальный ценник.
ЛИС1741
Удачи Вам, будьте аккуратны.
Автоинформатор
в активных поисках с начала недели... все квартиры на нгс, подходящие под мои условия одни и те же каждый день, только их нет:улыб:
вчера обзвонила штук 10 агентств, в итоге перезвонил только 1...
пытаюсь найти 1комн в районе 15т.р. в районе ост.Молодежная-Золотая нива- лада - есенина, можно без мебели. ремонт не важен, могу пожить и со старыми обоями.
неужели, я много прошу?
Yunika
возьмите планку по выше. хотя бы 20. а лучше 25.
Delfin
знаете, была бы возможность - взяла. как-то с ребенком в декрете пока не получается 25 отдавать за квартиру. смотрела позавчера в новом доме на Золотой ниве, после ремонта за 15, черт меня дернул сказать правду, что мне на год только надо... :зло:
они хотели больше, чем на год
Delfin
я бы взяла, если бы была возможность. как-то сидя в декрете, оч.сложно отдавать за квартиру 25рэ. позавчера смотрела квартиру на золотой ниве в новом доме, после ремонта за 15т. черт меня дернул сказать , что мне не год только надо,а там в свою стройку поеду... :tantrum:
хозяева искали на более долгий срок, хотя бы года на 2.
Yunika
хозяева искали на более долгий срок, хотя бы года на 2.
и предоплату за весь срок, чтоб гарантировано на 2 года....
Как хозяин может определить на 1 год, на 2 или на 10? Со слов??????

Беда у нас в аренде... что с одной что с другой стороны. Как в рулетку играют..... :ха-ха!:
АнтонГранд
У меня есть небольшой опыт съема квартир в этом районе,один раз была однокомнатная за 12 тыс.,но без мебели и ремонта (голые стены),пришлось ремонт делать и трехкомнатная была за ту же цену но со всеми удобствами ,так сказать досталась даром.Я вообщем то не против снимать и за 18 тыс.,но хотелось что бы все таки все было в квартире
FM
Как хозяин может определить на 1 год, на 2 или на 10? Со слов??????
ну не знаю, ни разу не была арендодателем:улыб:

Беда у нас в аренде... что с одной что с другой стороны. Как в рулетку играют..... :ха-ха!:
да вообще ппц.... завтра очередной просмотр, вот думаю опять поди пригласят несколько человек, чтоб они там друг друга загрызли нафиг за эту квартиру :tantrum:
уже придумываю, как бы снять, самый простой вариант - предложить больше денег, наверное
Yunika
Девушка,у Вас маленький ребенок,а у хозяев квартира после ремонта.Проблема в этом,а не "год-два" :yes.gif:
lexus
чем мой маленький ребенок отличается от того маленького ребенка (с разницей в год), который там теперь живет?
lexus
и у меня еще уточняющий вопрос.. чтобы я поняла для себя раз и навсегда. что такого страшного в квартире может сделать маленький ребенок, чего не может сделать взрослый????
усматриваю, что он может отодрать обои или разрисовать их, например. Не вижу в этом ничего криминального, обои всегда можно при выезде из квартиры квартиросъемщику обновить (я несу ответственность за своего ребенка и если он рисует на чужих обоях, значит я их меняю - для меня это нормально).
чем еще так страшен маленький ребенок для нового ремонта?
Yunika
чем мой маленький ребенок отличается от того маленького ребенка (с разницей в год), который там теперь живет?
С позавчерашнего дня?У Вас то откуда информация,кому сдали и кто там теперь живет?
lexus
Людям свойственно разговаривать, хозяйка сказала, что придет смотреть еще одна женщина. Я спросила - одна? она сказала, что семейная, с ребенком дет. садовского возраста.
не вижу смысла во всех словах арендодателей видеть ложь
она потом мне когда перезванивала, чтоб отказать, несколько раз извинилась еще, что так получилось