О! Я же говорил, что диспетчера могут подляну кинуть.
А можно узнать, в чем бы выражалась так называемая "подляна"? Жутко интересно :спок:
МайяВладимировна
Форум Атласа, часть восьмая, мое сообщение от 3. 01. 15. Не знаю как тут ссылку организовать.
Сергей08
Вот это сообщение .
Показать спойлер
а девушке Майе надо спрашивать у мамы Юли
Показать спойлер
Автоинформатор
Господа нужен apk. Для 315, чтобы встал второй программой. Можете помочь?
ВИП
а девушке Майе надо спрашивать у мамы Юли
Хорошо, обязательно спрошу :yes.gif: . Привет передавать?:хехе:
МайяВладимировна
:biggrin: передавать, чо ж не передавать то:улыб:
Диспетчерская ЮЛ не худшее место для династий?
ВИП
:biggrin: передавать, чо ж не передавать то:улыб:
Диспетчерская ЮЛ не худшее место для династий?
Династии нет, просто работаем, учимся и движемся вперед. С вами же не сложилось, ревновать не нужно...:миг:
МайяВладимировна
и движемся вперед.
:biggrin: Не останавливайтесь вместе с ЮЛ.
не нужно...
:eek: у меня аж глаз задергался, как представил.
А что, что-то должно было сложиться?
Описаться тут можно с вас))) Как обычно, это не Юнис Лада, это Санта-Барбара)))) Интриги, сплетни, расследования)))
AmAreTTo
:biggrin: привет!
всё еще в Тае?
Ой, ну не надо, не надо...) Всё у нас путем идет, дышим потихоньку :спок:
МайяВладимировна
в кои то веки 180 машин на линии?
чо Юля про "привет" сказала?
ВИП
Я вам по секрету скажу, их бывает горааздо больше, и намного чаще, чем вам кажется:миг:
Мама привет вам тоже передала :улыб:
МайяВладимировна
:biggrin: для меня это, пожалуй, не сильно секрет.
но спасибо, что сказали.
плохо, что заказов мало имхо.
Показать спойлер
она в городе или академе?
Показать спойлер
Автоинформатор
Вопрос к представителю, а если я куплю смену (например вечер) у меня приоритет раздачи подрастет или нет. И изменится ли приоритет если у меня будет разрешение?
Die
Приоритетов нет. Покупка смены его ни как не повысит. Разрешение 35 диспетчерские вместо 40.
Die
Есть надежда на правдивый ответ? Внимательнее нужно читать. Совсем недавно я писал про очереди, джипиэсы. Думаю и приоритеты в той же строчке. Приоритет может быть только.... Угадайте с двух раз? :ухмылка:
mixail54
Очередь она есть во всех ваптакси. Заказ на текущее время, место в автоматической очереди и местоположение. Заказ по голосованию, только очередь. Кто выше из голосующих тот и заказ возьмет.
TATOSHCA
Понял, спасибо. Получается в данное время нет смысла покупать смены.
Die
Смены разные есть, в зависимости от режима работы, может, и имеет чисто экономический смысл какую-то купить...
Показать спойлер
Super Утро 06:00-09:00 40 руб.
Super Вечер 16:00-21:00 100 руб.
Утренняя 04:00-10:00 100 руб.
Вечерняя 15:00- 02:00 250 руб.
Дневная 6:00-18:00 250 руб.
Ночная 21:00-09:00 300руб.
Суточная 07:00-07:00 400 руб.
Показать спойлер
TATOSHCA
Антон, добрый день. Хочу на планшет таксисто установить пятнашки, атлас уже стоит. Можно ли это сделать дистанционно?
Евгений661
Я не Антон - можно
Показать спойлер
почту в личку и будет тебе счастье. :biggrin:
Показать спойлер
Евгений661
Ну ссылка у вас в лс ваша есть. Вставляйте работайте. Программа, правда у вас истекла, но опять же в лс у вас есть ссылки на продление. Ставьте, продлевайте и работайте.
TATOSHCA
Водителю чёрного хёндэ 082 и диспетчерам благодарность огромная! Простие меня, гневливого, что вредным иногда бываю :смущ:
При этом отработано безупречно, записи моих по дури фраз сказанных, типа что оформлять водителей буду, программу устанавливать, а сам ездить не буду, и ответ диспетчера, который я не думал, что это слышит (множественный дозвон шёл, уже когда стартовали) :biggrin: дайте мне, я это как положительный пример контроля над ситуацией приводить буду :friends: и мотивации на дальнейшие поездки :respect:
СПАСИБО!
Cabana
Это примерно то же, как в соседней ветке сказать "переругал"...
Вопрос в эмоциональной сфере.
Присел с негативом, проехал и вышел с позитивом, хорошо.
Присел с позитивом, проехал и вышел с негативом, плохо, не надо так.
Автоинформатор
Только что заказ Пушкарёва 79 - Невельского 25, 150 р. Из (*) в (*).
В примечании: "расчёт при посадке, долг 50 р. для позывного ... и 50 р. для позывного ..."
Забрали почти моментально. А вы говорите, отчего по 90 рублей дураки возят. Вот где дебилы собрались.

Мне интересно - что это за клиент такой сахарный, что его так любят в ЮЛ?
Алексий
привет) нее, давно оттуда вернулись) в апреле прошлого года прилетели)
Cabana
в других службах такого нет, нет долгов - нет проблем. а тут явно проблемный клиент
Cabana
допустим 2000 заказов, как не поверить такому клиенту? да для него 100 рублей тьфу!
alextnt
Другие службы вообще поубирали неустойку, за что им :bad:
Я по пятнашкам почти не возил, ну нет там заказов, но контору уважаю, Антон, кстати скажи в личку, что там по списаниям и по балансу у меня? Я вроде с сентября заказы не брал
Всем привет!Сегодня оплатил по ссылке за 30 дней за приложение Java ,было списано с моего счёта 50 рублей.Вышел на линию.Через 5 минут гляжу,опять уже произвольно списывается ещё 50 рублей с баланса,в общем 100 рублей.Как остановить эти необоснованные дальнейшие списания со счёта и вернуть списанные деньги назад на мой счёт?:улыб:
grafik
Позывной сообщите,я все кроме 1 платежа уберу.
TATOSHCA
Антон, расценки понизились? Тут 13км минимум. 140+12р. не получается- 270р. не меньше
А этот заказ был 630р. После звонка диспечеру с просьбой еще раз посчитать стал 830.. На мой вопрос откуда такая цена? Ответили, что так считает компьютер..
Евгений661
Заказ должен стоить 630 рублей, в промежуточной точке доплата за отдаленный район не берется. Оплата за отдаленный район берется, либо если это начальная или конечная точка. Обская 2-я это не отдаленный район. А если маршрут, закончился бы на Мочище, то он бы стоил 580 рублей.
Текущий тариф 140/10. Мы вынуждены были понизить, после того как наши конкуренты начали опускать ценник еще ниже,и клиенты побежали туда (как пример можно привести Алексея, который ранее часто ездил с нами, но после как в атласе цена стала на 30р дешевле нынешней нашей, он стал пользоваться Атласом).
TATOSHCA
То есть из Мочище до Обской обратно 50р. добавляется :eek: Ст. Мочище - Обская около 30 км. Ну да ладно, проехали. В снижении тарифов пятнашек виноват Алексий? То есть с каждого заказа 20-30р. с него надо требовать- пока к пятнашкам он не вернется?
TATOSHCA
Заказ должен стоить 630 рублей, в промежуточной точке доплата за отдаленный район не берется. Оплата за отдаленный район берется, либо если это начальная или конечная точка. Обская 2-я это не отдаленный район. А если маршрут, закончился бы на Мочище, то он бы стоил 580 рублей.
Ты сам читаешь что написал? Обратный маршрут с Мочище на Большевичку за 50 рублей? Совсем шизанулись что ли?
TATOSHCA
Антон, а я перестал Пятнашки заказывать из-за долгой подачи и ржавых реношек- пользуюсь теперь Таксисто, где 150 за 3 + 12км. Хоть и редко езжу.
Алексий, зачем подавать дурные примеры? Вернись к пятнашкам! Иначе совсем сдуются :cray-1:
Евгений661
А я в центр с ними езжу, по А 180, у 15к 200, всё равно 200 отдавать.
Но постановка вопроса неправильная.
Правильная - заставьте Лидер отыграть ценник и остановите рецессию в экономике.
Алексий
заставьте Лидер
не наговаривай:бебе:
без них экспериментаторов хватает.
Евгений661
Вы не поняли, что Ст. Мочище стоит отдаленный район 200р. Отдаленка учитывается, только если это точка конечная или начальная. Соответственно Обская 2-я - Мочище - Обская 2-я.
50.67 км. 140 -2 км. 48.67*10=486.7 +140=626.7 округляем получаем 630 рублей.

В случае с Мочище 25.011 . 2 - 140. 23.011*10=230р. 230+140=370р. 200р отдаленка. Итого получается 570р.

Алексей это пример клиента, который видит когда приезжают те же самые автомобили, но за цену ниже, зачем платить больше?
ВИП
:biggrin: да, и закройте Таксисто :agree: :friends:
А зачем лидер? Пускай возят свой контингент хоть по писят- флаг им в руки.
TATOSHCA
Был как то заказ- Родники- пашинский переезд-Родники. Диспечер правильно посчитала 450 где-то.
Евгений661
Если диспетчер сначала считает до промежуточной и просчитывает отдаленку,а потом считает конечную, то она не убирает отдаленку, косяк ваптакси. Это ошибка диспетчера.