Евгений661
:хммм:меня сегодня с Ленинского днём не повезли
Подождал децл, снял заявку
МКП ГЭТ обогатилось на 18 рублей.
Днем пробки были- водители пятнашек катали сатурн:улыб:
Евгений661
:biggrin: Не было пробок. А ленивцы - были.
Не ленивцы виной- завала в пятнашках не бывает- всегда сотня свободных водителей на линии.. 10р. за км. может погубить компанию, как и фиксированые 40р. с минималок..
Евгений661
Всё равно ленивцы. :biggrin:
Впрочем, мне сэкономленные 232 рубля, водителям "на линии" 0, диспетчерской тоже 0.:хммм:
Евгений661
:злорадство: роль такси в злоупотреблении :pivo: :biggrin:
пора писать диссертацию на тему
вчера промелькнул заказ в Барнаул(Алтайский край) 4020руб - 230км, долго не висел.
alextnt
-40 диспетчерские, 3980 на руки, чего б он висел-то, погодные условия нормальные, других каких-то глобальных причин его не брать тоже нет.
Автоинформатор
Сегодня понравилось как приложение отработало, идеально безглючно. Нравится, что коммент сохраняется. Рейтинг появился?
Ребят не скажете че за лаги
Недавно захожу в программу все нормально, через час зашел сервер не найден, потыкался нифига, в офис приехал спросил вроде уволен, восстановили
3 дня назад захожу беру заказ везу клиентов, по окончании хочу отметится, тоже самое, ну думаю опять уволен покатался по лидеру до утра, в 6 утра попробывал зайти все работает, ну че за......
Сейчас опять тоже самое взял заказ везу клиентов, опять тоже самое ни у кого такого не было?
Антон, разберись, пожалуйста, почему терминал на базе периодически отказывается принимать 500-рублёвые бумажки. Сегодня пришлось засунуть в него последние разменные купюры.
Cabana
Они слишком новые. По этому часть не принимает, поправим.
Убрали конечный адрес и стоимость :eek: ???
Все у вас включено. Видите внизу программа горит розово-фиолетовым цветом. А должна зеленым. Перезапустите её, должна нормально заработать.
Ура- все кажет:улыб:только цены какие та маленькие. Может еще раз перегрузить :dnknow:
Перезапустите,у вас глюки, на самом деле цены нормальные:

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0515/78/130a5d4e13e08063aee0c97e7c950978.png (что-то на форуме, у меня изображение мелкое).
  • Цены.

TATOSHCA
на самом деле цены нормальные
Ну, наконец-то, цены нормальные. :agree:
TATOSHCA
ух ты. не верю своим глазам. а что за цены аэропорт-дзержнского 30 за 1500 рублей??? а самое главное если это правда, то кому достаются такие заказы?
кому достаются такие заказы?
Кому-кому? Водителям 15-шек. Не нравится, возите Атлас.
я не работаю в Атласе. в пятнашках не видел таких цен, посему и удивляюсь
:dnknow: через Искитим поди...
Евгений661
:biggrin: посчитал или на заказе?
Прикинул- 10р. км. Чем выше цена- тем больше забег.р
8 заказов 1530р.+10р. к чаю на 100км и 100р. диспечерских
а что в 15 диспетчерские не 40 руб с заказа?
Осямвалг
Про смены не забываем...
Раз сотка ровно, то или - или:
Super Вечер 16:00-21:00 100 руб.
Утренняя 04:00-10:00 100 руб.
Вечер, дождик помог - народ шевелился. Но результат 15р. за км. в среднем не порадовал.
Евгений661
Вышел на линию в 22.00 ч., купил за 300 р. ночную смену (21.00-09.00 чч). До утра вывез 13 заказов по ЮЛ на 2900 р. и 3 заказа по А42 на 600 р. Пробежал 210 км (16,7 р./км).
Вот скажите народ на один интересный вопрос: Был не на заявке было время около часу ночи судя по пропущеному звонку телефон был в машене стоял на улице пил чай штраф 300 рублей за игнорирование диспечира 3151515 как так не когда сколько работаю мне никто 3151515 не звонил а тут раз и в глаз.
Grizlik
Видно, старшая смены не в духе пребывала. :зло:
Grizlik
стоял на улице пил чай штраф 300 рублей
а почему не 500?
Кто знает, пятнашки убрали информацию о заказах?
Emporio_69
:dnknow: у некоторых видно, у некоторых нет, насколько я помню, за какие-то провинности типа ковыряния в заказах могут видимости лишить конечной точки.
Осямвалг
Хз почему не 500 и не 1000 первый раз такое наверно работы много 3151515 и я такой гад 01.00 трубку не беру.Хотя где то в среднем я около 6 заказов делаю в месяц у них по больше части в ключаю только Толмачева.
TATOSHCA
Антон, если не затруднит, спиши с моего счёта плату за Ваптакси на месяц. А то если приеду в офис, опять зацеплюсь языками с Олегом Антоновичем на полчаса.:улыб:
Заранее благодарен.
Emporio_69
Кто знает, пятнашки убрали информацию о заказах?
Новости в программе читать иногда надо:улыб:
Новость от 17.12.14 - в случае отказа забрать зависший заказ по звонку диспетчера будет отключена видимость цены и конечной точки
Drivernsk
Нет,не убрали,информация о заказах есть.
Антон, скажи, пожалуйста, как скоро мне вернут неправомерно списанный сегодня штраф в размере 1000 рублей, а также стоимость подачи авто на безнальный заказ на Советскую 25 (Ля Мезон) и стоимость ожидания пьяного персонала ресторана продолжительностью 30 минут (всего - 250 рублей)?
Пятнашки - это писец. :bad:
Сегодня утром, осознав что телефонов такси я не знаю от слова "никак" более чем полностью, вспомнив про подфорум такси, прочитал в заголовках телефоны, начал звонить...
Ну в 2-383-383 мне автоответчик сказал, что я пятый... красавы, чо :dnknow: Но хоть красавы современные, предоставляющие выбор, не хочешь - не ешь.. :dnknow:

Позвонил я в эти пятнашки... :bad:
Еще раз убедился, что миром правит отнють не разум.. миром правит тупость и глупость...
Видимо так комплектуют штат личного диспетчеров в пятнашках... :bad:
Назвал адрес... :eek: Хотя... да. Меня давно ТАК не поражали... диспетчОр спросила - "Это же частный дом?"
Скажите мне, судари и сударыни, много ли частных домов в нашем славном Н-ске с единичными номерами являются частными и расположенными на ПРОСПЕКТАХ ?
Насилу убедил, что машине надо просто въехать во двор, четыре подъезда,закрытый дворик...
Минут через... да что там писать неопределенно, через четыре (4) пришла смс,что мне назначен авто - тойота ( слава богу что не "тойты-крыла" :спок: ) с номером 372...
Это был весьма заслуженный ветеран японского автопрома...
Дверь мне открыли на раз четвертый-пятый... :dnknow:
В люксовом салоне было прокуренно ТАК, что мне (курящему человеку) , стало не по себе... ощущение помойки и горсвалки в одном флаконе... салон грязнющий, лобовик лопнутый... видно что в пятнашках принимающий "манагамент" по отбору кандидатов на высоте...
Ремень,был... вроде даже рабочий. Музыку некоментирую. Водила курил что-то в дороге по-запаху несовметимое с жизнью... видимо карандаши :dnknow:
Высадил он меня естейственно на дорогу, ибо встать нормальнодля пассажира в парковочный карман ему не позволила природная воспитанность и прочие перинатальный факторы...
Отдав денежку и ловко увернувшись от Пазика, я,возблагодарив судьбу, поведываю Вам, свои приключения.


ЗЫ. Нарушения ПДД ( скоростной режим исключаем - это таксист) - не соблюдение рядности движения, не соблюдения правил проезда перекрестка, не соблюдение правил поворота, не соблюдение обеспечения безопасности посадки и высадки пассажиров... Всего 6 раз.
ЗЗЫ. Водила не пристегивалсявсегда. :bad:
ЗЗЗЫ. Праворулька в таксо - в пим дырявый. :bad: Как и эти пятнахи.
:bad:
asma de jour
вам бы батенька фельетоны писать :ха-ха!: "высадил на дорогу, а мог просто в канаву бросить" а чем праворулька то не угодила, что лобовик -лопнутый и крест накрест скотчем заклеено?? :cray-1: