Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)
125342
1000
Kenal
3км по району за 100р и 17%
какие еще проценты - какие то районы придумали по 90, и это при нынешних ценах на бензин 32-35руб за литр92-95. пусть по району на саночках возят!
если сравнить с сат-урном 3км до сотки получиться и тебе еще доплатят
А денежные штрафы это только у Атласа? Так то конечно некрасиво, мягко говоря , у водителей которые и так сосут лапу, деньги забирать. Лучше считаю блокировали бы, но деньги не трогали.
ДонХуан
Несколько лет работаю с Атласом и выполнил не одну тысячу заказов и сдаётся мне, что тема со штрафами сильно преувеличена. Ни одного штрафа и конфликта с диспетчерской службой. Никто мне не навязывал заявки. Обращаются по имени, а не по номеру, как в концлагере и некоторых других службах. Но пожелания имеются. Особенно по делению города на зоны. Очень уж это искусственное изобретение. Честнее было бы сделать как в Л. Короткие заказы без комиссий. Но народ вывозит и тема закрыта. Среднее "качество" клиентов устраивает, но есть ощущение, что оно снижается. Как и "качество" водителей. Может быть это субъективно.
abb
У атласа клиенты добрые, водителей не бьют напрасно.:улыб:
Атлас ушел у меня на последний план, или домой взять или по пути, а так ни о чем, с такими ценами и процентами, еще и штрафы какие то на хрен они нужны, попробуйте пассажиров оштрафовать которые матом кроют, кидают и тд - слабо!!! Господа "рукамиводители" контор, если вы не в состоянии поднять престиж компаний с нормальной оплатой для водителей и отсеиванием нищебродов -наркоманов пассажиров, так уходите с поста, не надо на последнем издыхании добывать себе деньги не честным путем за счет других!!!! А если ты думаешь что все так хорошо в твоем бизнес плане, так выйди на линию поработай сутки, я тебя пару раз кину, а потом еще штраф тебе впаяю хотя бы 500 руб, хорошо если в дтп не попадешь и потом ты поедешь спокойно спать с "огромным" заработком к своей семье!!!
Автоинформатор
Сегодня с Военной 9/1 забирал клиентку,которая опаздывала к врачу.Она Атлас материла по телефону,ей дважды Атлас назначал и отменял машину и она пообещала,что больше в жизни не будет пользоваться Атласом.Клиентка поблагодарили меня за скорость и на чай оставила.Атласу видимо такие клиенты не нужны :спок:
bombila1
Ну так умок хватает, что заказ хапают и не подтверждают... Вместо "Атлас" можно подставить любое другое название, особенно ежели в час пик такое везде бывает.
Алексий
Интересно на ком клиентка уехала, если Атлас матом покрыла?:улыб:
ВИП
покрыла и правильно сделала и будет покрывать и ездить будет. ей за это штраф не выпишут . а вот если бы водитель на х5п оттоскал - получил бы штраф
Автоинформатор
Ужас какой. Тут как почитаешь, все месяцами не спят, наркоманов катают, штрафы по 500р в день отдают, каждый клиент их матом кроет, и всё это за 200р в сутки.
Да, вас бы всех в руководители, и сразу бы таксобизнес попер вверх. Без клиентов, но попер.. :biggrin:
В iTaxio какие то изменения , но скорее всего по прежнему не работает
DenzeL
Атлас никуда не денется, просто уйдёт из новосиба в Коченёво, Чулым и прочие искитимы на родину своих диспечерш и руководства. Вытеснив там местных бомбил с автовокзала. В новосибе ему, увы, ничего не светит
Глеб_Отмазкин
откда такой прогноз? куда уйдет, когда уйдет? пока есть мясо, пока еще можно доить водил....
abb
Несколько лет работаю с Атласом и выполнил не одну тысячу заказов и сдаётся мне, что тема со штрафами сильно преувеличена......
Не приехали на осмотр штраф 200 рублей.Включили в машине музыку,а она не понравилась клиенту,заехали на АЗС,остановились купить сигарет -штраф 500 рублей.Вы сами чем то не понравились клиенту или ваш стиль вождения ехали тихо или быстро,попросили клиента оплатить химчистку облёванного салона вашего авто им или его детьми штраф блокировка или увольнение.Атлас постоянно работает над тем ,как украсть деньги с вашего лицевого счёта. :biggrin:
Автоинформатор
Поторопись в новую услугу Атласа "Доставка продуктов". Количество мест ограничено. :rofl:
alex2862
Поторопись в новую услугу Атласа "Доставка продуктов". Количество мест ограничено. :rofl:
подобные метания свидетельствуют о смене векторов деятельности. Такси развалили, цены уронили.. Именно атлас и лидер демпингом лишили своих водителей заработка, что облегчило заход сатурнов, гетов, юберов и прочей нечести, которые завершают начатое и добивают такси.. 60-90р. за поездку это полный п.5.
Евгений661
А если мыслить чуть шире и глобальнее, то снижение цен на услуги и товары, в т.ч. на такси - это благо для 99,9% жителей нашей страны. Для продавца всегда плохо снижение цен, для покупателя - хорошо. А регулирует в конечном счёте - рынок. Соотношение спрос-предложение никто не отменял. Раз 90-рублевые в Атласе разлетаются как горячие пирожки (причём не ТАЗы вывозят, а вполне даже свежие европейцы) , а в целом ряде других служб 60-90 рублёвые совсем даже не залёживаются, значит оказывать данные услуги по данным ценам готовы очень даже многие. А кто не готов принять новые реалии и слишком долго будет жить в состоянии ностальгии, тот видимо покинет рынок или смирится, продолжая материть ДС и агрегаторов.
abb
:respect: :appl:
Времена меняются, кто не приспособился, или не сменил род деятельности, сам виноват
Автоинформатор
"УВ.ВОДИТЕЛИ,ЗАВТРА 09.12.15 С 06:30-09:00 ТАРИФ ВЫШЕ НА 30Р.АТЛАС"
  • Море клиентов атласа в утренний час пик.

  • повышенные тарифы атласа

  • повышенные тарифы атласа

  • повышенные тарифы атласа

abb
Бездарное руководство и грабёж водителей привёл в Атласе потере клиентов. :cray-1:
alex2862
обманывать водителей это привычное дело в атласе
не возите по 100-150 руб и все проблема решится!!! Если вы сами возите за соточку ломитесь , так чего вы хотите батраки!!!
конторка что бы получать денежку будет подымать цены на перевозку, что бы водители остались и работали вот и все!!! а так уровень конторки может упасть до уровня наркоман-водил и т.д.
Автоинформатор
Водителям-ШТРАФЫ!!Клиентам за счёт водителей-ПОДАРКИ!!! :live:
АТЛАС_2_383_383
На сайте: сделайте приписку к "скидка при заказе с сайта 35%" - типа "при условии, что хоть раз до этого с указанного номера телефона была совершена поездка".
А вообще, придурь ваша при вычислении %, с 3,14дера слямзенная - отстой.
290/210, сколько процентов скидка? :спок: :beee:
Автоинформатор
Новогодние скидки АТЛАСА. Акция,водители АТЛАСА в Новый Год счастливы возить клиентов бескорыстно,лишь за диспетчерские и скидки!
bombila1
Прошлый НГ сделал 10 000 с атласом. Вполне вменяемая компания. Минималка была 320, ожидание 10 руб/км, а в этом году похоже с семьёй буду встречать НГ.
ВИП
Ну! Я ж говорю, обратку считают, как 3,14дер!!! :tantrum: И схема с них изначально срисована.
Алексий
:biggrin:
хорошая схема, атлас хороший
:superng:
ВИП
Вот и посмотрим в этом году, кто хороший.
Cerepan
без вас атлас разорится?
да 10тр в прошлом году не было:миг:
ВИП
а в этом году сколько будет? 1000 за ночь?
ВИП
было 320 мнималка и 10 руб/мин ожидание, за это и люблю атлас.
Cerepan
:biggrin:
атлас хороший, ну не хужее других, имхо.
ВИП
лучше других, ГА в этом году ещё и со скидкой предоплату берёт
ВИП
Да нормальные цены в Атласе по сравнению с другими :спок:
54регион
:biggrin: загадочный заказ, по таким параметрам никак не могу под стоимость подогнать
Алексий
Да только что блин возил, что не подгоняется у тебя? :umnik:
Кстати сдачу 20 рублей забрали, а пока я разворачивался кое что ценное нашел и тут же окликнул и вернул за СПАСИБО ))))
Даже 20 рублей не дали, ну и пофиг, чай в подорожнике все равно 31 стоит с сахаром и лимоном :biggrin:
ВИП
Не понял вопроса? Что так удивляет? :dnknow:
ВИП
Не только крохоборы машинки заказывают- только сейчас - "все смешалось в доме Облонских" :dnknow:
ВИП
Это у двоек? :rofl:
answer с пл. Ленина на МЖК сейчас за 380 повез, я на левом - брать не стал :biggrin:
bombila1
Новогодние скидки АТЛАСА. Акция,водители АТЛАСА в Новый Год счастливы возить клиентов бескорыстно,лишь за диспетчерские и скидки!
:santa1: :dedmoroz2: :superng: