Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)
125612
1000
Вобчем правильно. Главное и критичное неудобство это длиннющие списки, которые никак не фильтруются и не сортируются.
Хотел было еще чегонить взять, открыл прогу, полистал немного, плюнул и закрыл
АТЛАС_2_383_383
Недостатки программы 1)Заказы не разбиты по районам.2)Не нашёл телефонную связь с клиентом и диспетчером,только ЧАТ.3)Нет подтверждения заказа,мультирайонов и заказа к дому.4)Нет ночного режима программы.и.т.д.
Уважаемые водители! Благодарим Вас за помощь в тестировании и за Ваши пожелания. Мы их обязательно учтем!
Удачного Вам дня!
АТЛАС_2_383_383
Пожалуйста. :спок:
А когда и в каком виде будут компенсированы поездки? :umnik:
папаКарло
Вам они будут начислены на Ваш позывной, а деньги Вы можете прийти и обналичить.
А я ничего не расскажу, потому что меня не увезли :biggrin:
И репост я в этот раз делать не стал, будучи уверен, что опять лажа выйдет. Был прав. :спок:
Вам они будут начислены на Ваш позывной, а деньги Вы можете прийти и обналичить.
А когда?
:biggrin: "позвонить" это зачем? :dnknow:
Чувствую, что и не в тестовом режиме я сейчас или с Пятнашками или с Классиком поеду, а Атлас вычеркну из всех списков. :злорадство:
Видел тут напуганного манагера А. Он реально, был напуган.
Нервно курил и бросал окурки в лужу на Королёва.
Дело в том, что в а. Двумя днями раньше в а. Заявились какие то инсайдеры- промоутеры от Гёт такси или от подобной шаражки сказали - а. Вам кранты.! Мы заходим в новосиб. И будем возить по 49 руб...
Толстый манагер а. потеет и переживает за свою получку...
Господи, какие вокруг дебилы...
Толстый манагер а. потеет и переживает за свою получку...
А как получка менеджера диспетчерской службы зависит от минималки? Чем ниже минималка, тем больше получка. Он же не сам заказы вывозит.
Не.. Ты не понял - этому чуваку вообще нифига получки не светит...
Считаете, что Гёт всех клиентов заберёт? Будет как сатурн бесплатно телефоны и заказы раздавать месяца три и сдуется.
Осямвалг
Весьма глупо сравнивать международную мясорубку
И наших недоумков, которые только спам-рассылки умеют делать.
А Гет и год и три в минус сможет работать и не сдуется, можешь не переживать.
Приложение Gett вошло в списки лучших в App Store, Google Play и Blackberry World. Мы стали одной из 15 самых быстрорастущих компаний 2014 года по версии Forbes и собрали к настоящему моменту $207 млн инвестиций.
У них нет цели урвать здесь и сейчас. Про долгосрочную стратегию наши таксисторы к сожалению не знают, они только "штрафы" воровать умеют.
_Digital
Атлас сделал ход конём. У Гёт нет шансов.
Скидки клиентам пора уже делать 50%,а не 25% и штрафов побольше для водителей,что бы оставшихся разогнать! :umnik:
какие вокруг дебилы
:rofl: ога, как то так...
Дмитрий_Нск
какие проценты у атласа?
Cкидки по любым дисконтным картам!

Дорогие друзья! Такси «Атлас» продолжает радовать жителей Новосибирска! Теперь в такси «Атлас» действуют скидки ВСЕХ служб такси нашего города. Для получения скидки необходимо позвонить по телефону 2 383 383 и при заказе автомобиля назвать номер дисконтной карты ЛЮБОЙ службы заказа такси Новосибирска – вам сразу же будет присвоена максимальная 25% скидка с первой же поездки!
bombila1
всем скидки за счет водителя, как вы п5.....
alextnt
В Атласе мёдом намазано? Вози другие службы, благо выбор есть.
alextnt
всем скидки за счет водителя, как вы п5.....
Ну зато соотношнение водителей/заказов с 400/3 изменилось на 50/20. Притом, что из этих 20 3-5 уедут, недождавшись с лидером, а водители мотанутся просто так..
Евгений661
Ну зато соотношнение водителей/заказов с 400/3 изменилось на 50/20. Притом, что из этих 20 3-5 уедут, недождавшись с лидером, а водители мотанутся просто так..
Соотношение в часы пик 1:1.С мудрым руководством,теряют клиентов,которых наработали им водители.Начнут снова снижать цены,что бы вернуть ушедших клиентов и опять заманивать новых водителей . :dnknow:
bombila1
которых наработали им водители.
Это как они им наработали клиентов? Это Атлас наработал клиентов, а водители вывезли. 1:1 в час пик очень хороший результат, год назад было 5:1 и больше. Сейчас достигнут паритет, каждому водителю пассажир :live:
Осямвалг
Это как они им наработали клиентов? Это Атлас наработал клиентов, а водители вывезли. 1:1 в час пик очень хороший результат, год назад было 5:1 и больше. Сейчас достигнут паритет, каждому водителю пассажир :live:
Точно,результат очень хороший, заказов пока осталось столько же,а водителей в пять раз меньше! :live:
Про переход на новое приложение.
Я так понял, что с 7-го приложения будут работать параллельно?
Планируется ли переход полностью на новое приложение?
Если да, в течение какого времени?
Заказы в приложениях будут одни и те же?
Счет для работы в приложениях будет один и тот же или надо еще и туда денег забрасывать?
папаКарло
Перехода не будет, старая программа будет работать в старом режиме, новая - параллельно.
Заказы из itaxio и ваптакси пересекаться не будут.
АТЛАС_2_383_383
Перехода не будет, старая программа будет работать в старом режиме, новая - параллельно.
Заказы из itaxio и ваптакси пересекаться не будут.
А где она новая программа,в разработке?
Осямвалг
Да, так как это две разные программы.
АТЛАС_2_383_383
Уважаемые водители! В среду 17 июня мы будем проводить повторное тестирование новой программы для водителей и клиентов! Мы хотим, чтобы работа с такси "АТЛАС" была максимально удобной. Именно поэтому мы просим Вас принять участие в этом тестировании, по окончании которого будет собрана обратная связь. 17 июня с 9:00 до 20:00 такси "АТЛАС" будет принимать заказы бесплатно в новой программе, при этом "АТЛАС" сразу же компенсирует водителю полную стоимость заказа. Все желающие могут установить программу itaxio.com/release. По вопросам установки приложения Вы можете обратиться в отдел ОПРСВ. В процессе тестирования техническая поддержка водителей и клиентов будет осуществляться диспетчером по телефону 3-63-63-63.
Диспетчерские за прошедшие два тестирования будете с водителей снимать или как и обещали "АТЛАС" сразу же компенсирует водителю ПОЛНУЮ стоимость"
bombila1
Я один заказ стоимочтью 235 р. выполнил. Перевели мне 235 на атласовский счет на следующий день. Но диспетчерские в новой проге были сняты. Сейчас у меня там минус 23 рубля.
АТЛАС_2_383_383
Еще вопрос. Надо переустанавливать или обновлять приложение, которое я устанавливал для тестирования?
папаКарло
Нужно будет переустановить приложение.
bombila1
Водителям уже все компенсировали.
Баланс в itaxio у тех кто принимал участие в тестировании ушёл в минус.
Осямвалг
Когда переустановят программу, все будет в порядке.
Всем, кто принимал участие в тестировании Itaxio, завтра обнулим баланс и у Вас не будет минуса.
АТЛАС_2_383_383
Водителям уже все компенсировали.
Баланс в минус?
bombila1
Ну написал же Георгий, 100% стоимости поездки у него поступило на счёт в ваптакси! А баланс в минус - ибо и списания диспетчерских тоже надо проверить - как работает, сказали ж только что - всем, кто тестировал, сейчас при начале реальной работы баланс обнулят, этот самый минус исчезнет...
Не совсем понятно какие тарифы. Сколько минималка, сколько стоит километр, как обналичить оплату картой, будут ли сакидки за счёт водителей.
АТЛАС_2_383_383
Перехода не будет, старая программа будет работать в старом режиме, новая - параллельно.
Заказы из itaxio и ваптакси пересекаться не будут.
Пополнить баланс из ваптакси в itaxio возможно или для пополнения баланса itaxio,нужно только ехать в офис?
Я не поняла какие у вас скидки в честь юбилея ..., рассчитали стоимость до зоопарка на сайте, одна цена, но не получилось там заказать, сбой какой-то
По телефону уже на 40 рублей дороже...
Линочка
а если бы на 5-10 руб дороже было бы, тоже стали плакаться?
Линочка
Здравствуйте! Когда Вы оформляете заказ через приложение, то скидка считается 35%, через оператора скидка 25%.
АТЛАС_2_383_383
Ребяты , у вас сбой какой то был, а то я закзала машину , села приехала, а через время мне звонит какой то водитель и говорит че не выходите , и ждет меня где то :biggrin: